Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстрел

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pawel

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстрел Ответить с цитатой

http://kaliningradfirst.ru/?p=14164
прочитал немало информаций на тему обстрела президентов ,известно каких.Сложилось у меня твердое мнение ,что такого Л...А, как Качинский не было и наверное не будет на нашей планете.Это круглый... ( мнение Паликота) инфальтильный , которому можно сказать любую нелепость и он в это поверит ,главное чтобы услышал слово -русские.Готов сжечь Варшаву ,но чтобы у русских защипало в глазах. Признаюсь,что сам на него голосовал и он оправдал мои ождания и показал всему миру ...ксенофоба и одичалого религийного фанатика ,полного комплексов и злобы на весь мир.Не все такие поляки ,я это прекрасно знаю.Но все молчат ,а цирк продолжается и клоуны на арене развлекают публику.Но публика не догадывается ,что смеются они над собой и что это их цирк и их клоуны и каждый из публики есть таким же самым клоуном .Эта связь неразделима .Жалко мне поляков.Хлебнут они немало позора со своими друзьями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawelпро этот инциндент вчера все СМИ трубили, даже Евроньюс сюжет показал и причем Качинский говорил, что даже слышал русскую речь со стороны Осетии, в общем в очередной раз нес какой-то бред. Но ведь, кто-то же может поверить?

Последний раз редактировалось: Madam (Пн Ноя 24, 2008 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Но ведь, кто может поверить?
Все поляки и не только!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Pawelпро этот инциндент вчера все СМИ трубили, даже Евроньюс сюжет показал и причем Качинский говорил, что даже слышал русскую речь со стороны Осетии, в общем в очередной раз нес какой-то бред. Но ведь, кто может поверить?

Правильно Лавров сказал, что президент одной страны Саакашвили приглашает к себе в страну президента Польши, а потом везет его на территорию другой страны! Что это, как не провокация!

Дело в том, что вчера встречались президент Буш и президент Медведев! По окончании встречи ни слова не было сказано о Грузии, наоборот Буш сказал, что он все делал для установления дружеских отношений с Россией! Саакашвили это не понравилось и он решил напомнить о Грузии вот такой провокацией, а для "массовки" использовал Качиньского как болванчика!

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Но все молчат

Natali писал(а):
Все поляки и не только!

Да ну бросьте. Вы просто ESKA Rock по утрам не слушаете. Там ребята сегодня так стебались с этого "обстрела", уписаться можно было.

golem

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстр Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
http://kaliningradfirst.ru/?p=14164
прочитал немало информаций на тему обстрела президентов ,известно каких.Сложилось у меня твердое мнение...

Всё в порядке Wink

".....Представители польского правительства выразились, однако, намного спокойнее. Пресс-секретарь польского МИДа Петр Пашковский заявил, что Польша не располагает подтвержденной информацией о том, что российские военнослужащие стреляли на территории Грузии рядом с колонной автомобилей, в которой находился президент Лех Качиньский, и отметил, что в этом деле еще нужно разобраться. А польское посольство в Грузии уже направило грузинскому МИДу ноту, которая содержит вопросы по поводу организации визита польского президента."

"Спикер нижней палаты польского парламента Бронислав Коморовский выразился более резко. «Какой визит, такое и покушение», — иронично заметил он, добавив, что «не попасть с тридцати метров мог только слепой снайпер». Он отметил, что инцидент в невыгодном свете представляет президента Качиньского и всю польскую дипломатию. По его мнению, то, что очень быстро во всем обвинили российскую сторону, оказало плохое влияние на польско-российские отношения.

Коморовский обратил внимание на некоторые «странности». Необычно, что журналисты оказались во главе колонны, тогда как обычно они едут в хвосте кортежа. Спикера Сейма также интересует, почему, когда прозвучали выстрелы, с президентом не было рядом его охранников. В случае возникновения опасности для жизни президента его либо заталкивают в машину, либо закрывают охранники. В данном случае было видно, что оба президента спокойно разговаривали, а один из них даже усмехался.

Намного резче о приключении Леха Качиньского отозвался бывший польский президент Лех Валенса. Он назвал поведение Качиньского «политической глупостью».

Многие в Польше считают поездку Качиньского провокацией. Такого мнения, например, придерживается профессор Роман Кужняр из Института международных отношений в Варшаве. По его словам, Саакашвили манипулирует Качиньским в своих интересах, а инцидент в Грузии мог быть его инсценировкой. Кужняр заявил, что никто в мире не поверит, что кортеж был обстрелян осетинами или россиянами, и этот скандал делает из Польши посмешище.

Польские публицисты также придерживаются мнения, что инцидент в Грузии – провокация. Даже в известной своей предвзятостью «Газете Выборчей» появился материал, автор которого весьма критично отзывается о поведении польского президента. Он подчеркивает, что Грузию, конечно, необходимо поддерживать, однако не такими же методами! Журналист задается вопросом: что случилось бы, если бы польский президент пострадал в результате стрельбы? Нужно было бы бомбить Калининград? Или страны НАТО должны были напасть на Россию?
В других СМИ также появились материалы, где поведение Качиньского называют «безответственным»."
http://www.rosbalt.ru/2008/11/25/544504.html
Pawel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстр Ответить с цитатой

Что еще раз подтверждает что Лех он и есть Л...х .Сколько же еще его терпеть будем?Когда же президентские выборы ? А то стыдно людям говорить, что в Польше живу.Вопросы неприличные задают Very Happy
Вот она демократия в натуре.Пусть мне кто нибудь покажет такую страну из молодых демократий где есть адекватное руководство страны .Я такой не знаю.Везде рулят ультра националисты с фашисткой окраской и беззаветной преданностью США .Мелкие шафки без- ответственные за свою страну и будущее своего народа .И Польша стоит во главе этого антирусского движения .Куда еще ,Президент своего Брата ,поедет убеждаться воочию, какая Россия есть плохая,агрессивная и угрожает суверенности Польши.Мне ,так кажется ,что у Качинского махание настроений .Раз он активный ,а на другой день весь скуленый и тихий .Кусает губы и видно, что весь перепуганый.Депрессия одним словом.Из-за такого человека страдает образ всей Польши .Что-то неправильно с такой демократией ,если никто не может остановить... Сталина тоже никто не мог остановить и чем это кончилось все знаем.Такой Д...К легко может довести страну до состояния войны и при этом будет свято уверен ,что он делает добро для своего края.Тогда бэкнут все.А некоторым, я вижу,ручонки чешутся в военку поиграть.
А если Польша проиграет войну и что останется от Польши ?Об этом видимо поляки не думают .Кого потом будут обвинять в своей катастрофе .Знаю только и уверен на 100% ,что не себя.
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстр Ответить с цитатой

Уважаемый Павел Very Happy
С Ваших комментариев несёт ненавистью и вульгаризмами.Какая бы страна не была ,начиная от Винисуэллы -Чавеса,Беларусии с Лукашенко...люди живут в этих старнах ,имеют долю уважения и к свойе власти ,и к людям которые в этой стране проживают.А кому не нравится ,сейчас можно свободно менять место жительство Wink.
А в лучшем случае ,выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Smile.
Как говорили наши родители ,*едите наш хлеб,выращенный на нашей земле,то не надо её хаять *.А если есть притензии,то в демократическом государсвте..есть политические инструменты,улучшения жизни сограждан.
Я лично Качинского не знаю,но он президент страны ,которой Вам дала гражданство.На следующих президентских выборах можите участвовать или нге участвовать.У Вас есть выбор Wink.
Живем в этой стране ,,по разным мотивам.Думаю ,надо уважать её традиции,культуру и менталитет ,А не лезть со своим бревном.И учить как надо что делать Wink
Есть Великая и могучая страна Wink на востоке ..от Буга .С Вашей риторикой прямо на трибуну к господину Жириновскому. Он как-то сапоги собирался мыть в индийском океане,а тут то и до балтики ближе. Wink
golem

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полномочия президента Польши небольшое. Он не владеет государством только правительство. Поведение Качыньскего результат войны которую ведут две главные политические партии страны. Качыньски поддерживает одной из них и ещё борется за переизбрание. Значит хочет чтобы было о нём громко.
Что касается новых демократии. Их отношение к России - результат отношения СССР к ним. Легко заметить, что нежелание к России выступает в странах, которые были раньше зависимы от СССР.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pi.si.
Ая писал(а):
А кому не нравится ,сейчас можно свободно менять место жительство .

о, благодарнаяпольскойнации есчо и большевичко,he

Pawel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Полномочия президента Польши небольшое. Он не владеет государством только правительство. Поведение Качыньскего результат войны которую ведут две главные политические партии страны. Качыньски поддерживает одной из них и ещё борется за переизбрание. Значит хочет чтобы было о нём громко.
Что касается новых демократии. Их отношение к России - результат отношения СССР к ним. Легко заметить, что нежелание к России выступает в странах, которые были раньше зависимы от СССР.

Это только такое твое, ничем необоснованое ,мнение.Ты в Республиках СССР не жил и понятия не имеешь что и как было там, а что было в РСФСР.Я прожил много лет в прибалтике и средней азии.А твое выступление, это типичное для поляков всезнайство, где так направду понятия ни о чем не имеете.Но прочитав польские газеты строите свое мировозрение граничащее с ненаучной фантастикой .
Отсюда берутся небылицы о России и русских вообще.С этими польскими догмами даже нет смысла спорить .Дураку не говорят ,что он дурак .
Pawel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстр Ответить с цитатой

Уважаемый Павел Very Happy
С Ваших комментариев несёт ненавистью и вульгаризмами.Какая бы страна не была ,начиная от Винисуэллы -Чавеса,Беларусии с Лукашенко...люди живут в этих старнах ,имеют долю уважения и к свойе власти ,и к людям которые в этой стране проживают.А кому не нравится ,сейчас можно свободно менять место жительство Wink.
А в лучшем случае ,выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Smile.
Как говорили наши родители ,*едите наш хлеб,выращенный на нашей земле,то не надо её хаять *.А если есть притензии,то в демократическом государсвте..есть политические инструменты,улучшения жизни сограждан.
Я лично Качинского не знаю,но он президент страны ,которой Вам дала гражданство.На следующих президентских выборах можите участвовать или нге участвовать.У Вас есть выбор Wink.
Живем в этой стране ,,по разным мотивам.Думаю ,надо уважать её традиции,культуру и менталитет ,А не лезть со своим бревном.И учить как надо что делать Wink
Есть Великая и могучая страна Wink на востоке ..от Буга .С Вашей риторикой прямо на трибуну к господину Жириновскому. Он как-то сапоги собирался мыть в индийском океане,а тут то и до балтики ближе. Wink[/quo

Уважаемая АЯ .Не путайте пожалуйста культуру народа с русофобией .Живем в этой стране ,,по разным мотивам

Это не значит ,что надо прогибаться в знак благодарности .
Если не знаете , что это такое, то я вам обьясню ,отдельно .Вас и меня всегда в Польше будут называть русскими . Всегда ( запомните на всю оствшуюся жизнь)поляк... будет лучше чем Ты .С одной причины ,что он поляк.Присмотрись получше к полякам ,без розовых очков.
.И чтобы мы не делали, куда бы поляка не целовали, везде будет задница.Девочка моя ,а тоже когда-то был наивным и думал так же как ты.
Большой Вам от меня привет и наилучшие пожелания. Мы же не будем ругаться из-за пустяков ?
Удачи вам .

P.S вообще-то
хлеб, никому задарма ,а тем более в Польше, не дают .
За все заплачено своим трудом.Благодарю за это только себя. Smile
golem

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
golem писал(а):

Это только такое твое, ничем необоснованое ,мнение.Ты в Республиках СССР не жил и понятия не имеешь что и как было там, а что было в РСФСР.Я прожил много лет в прибалтике и средней азии.А твое выступление, это типичное для поляков всезнайство, где так направду понятия ни о чем не имеете.Но прочитав польские газеты строите свое мировозрение граничащее с ненаучной фантастикой .
Отсюда берутся небылицы о России и русских вообще.С этими польскими догмами даже нет смысла спорить .Дураку не говорят ,что он дурак .

Какой вещественный анализ Very Happy . У меня есть впечатление что ты сам не читаешь этого что пишешь. Ведь это ты писал "Пусть мне кто нибудь покажет такую страну из молодых демократий где есть адекватное руководство страны .Я такой не знаю.Везде рулят ультра националисты с фашисткой окраской и беззаветной преданностью США . .... И Польша стоит во главе этого антирусского движения" Very Happy

А как возникло это "движение" ? Very Happy Из генетической ненависти к России ? Very Happy Very Happy Very Happy У всего есть своя причина.
Ineska

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстр Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел,спасибо за разъяснение Smile рада такому приветливому собеседнику Smile
Павел..а Вы представляете себя ..предпринимателя ,живущего в Челябинской области (например..в трехэтажном особняке ...с 3 машинами и т.д. и живущего без* крыши * Wink Smile
Я много жила и в Голландии и в Германии,Чехии..но вернулись на свою историческую Родину.Мне западная куль тура и её ценности дали возможность чувствовать себя свободныым гражданином ,со ВСЕМИ ИЗДЕРЖКАМИ политической систему ,тут.Много можно бы можно было бы ( бы Wink ) поменять..но если не могу..ну что ж. Confused
мне кажется тут вопрос внутренней комплексности.есть сотни примеров..людей приехавших из Бывшего СССР. ( как правило Украина,Беларусь) у которых предки жили на этой земле)Они себя не чувстуют тут чужими.Примеров масса. Very Happy
Приехав в Москву..а про глубинку Росии ..не говорю.. Confused ..иностранцу..думаю..не легче быть самим собой.
Дискуссия очень долгая и..конечно же начали ..с провокации в Грузии.
Павел -Вы из какого отдела ? Wink Smile

Pawel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел -Вы из какого отдела ?
а вы?
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):

Pawel писал(а):
а вы?

Вот и договорились Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ineska

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Ineska (Вт Ноя 25, 2008 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Ineska

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
а вы?

как все мы из четвёртого.
у нас так один раз Пётр Иванович..переписывался, переписывался.А потом на работу не пришёл....ох..и хороший человек. был. Very Happy Wink
Pawel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.144484.html
Президент Польши Лех Качиньский выразил обеспокоенность существованием в Польше пророссийского лобби. Как передает РИА "Новости", об этом он заявил, комментируя инцидент с обстрелом его кортежа в Ахалгори. "Меня беспокоят высказывания в Польше, которые указывают на существование чего-то, что бы я назвал пророссийским лобби в нашей стране", - сказал Качиньский.

А я считаю, что это нормальные здравомыслящие люди.И дело здесь не в любви к России так называемого пророссийского лобби а в Президенте.Каждому народу попадаются ,случайно или по воле божей на испытание ,неизвестно откуда взявшиеся лидеры стран.Последствия могут быть печальными а даже трагическими.Сталин Гитлер ,Пилсудский,Горбачев ,Саддам ,Саакашвили .список может быть длинным.Но все они сотворили что-то страшное и нелюдское.Проблема с Качинским ,чтобы он в своей русофобии не перешел тонкую красную линию.У меня нет ни малейшего желания идти на войну .И так думает большинство поляков.

Ая -вы по польски умеете читать? Если так ,тогда почитайте форум газеты выборчей.и вам все станет ясно, как солнце.И не надо меня обвинять в какой-то особеной предвзятости к полякам .Я слишком долго здесь живу .

Про историческую Родину Ая Я что-то Вас не понял .У меня историческая Родина ,это Синегал.И родители мои синегальчицы.Да вот беда , они альбиносы ( белые понимаешь) и я блондин с голубыми глазами.Думаю меня в Синегале не поймут, что я их земляк и прирежут в первый же день.Вот я и мучаюсь на неисторической Родине . Smile [/img]
mickey

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то вся эта история мне напомнила "Ва-банк-2" и "пересечение границы" Крамером.
Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pawel"Вот я и мучаюсь на неисторической Родине . Smile [/quote]
Павел,у Вас,как у каждого Синегальца,есть выбор Wink
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел,
kак вы празднуете Рождество? И празднуете ли ?
Но эта тема уже иная Wink
Pawel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же праздную тем, что ничего не делаю.Как и все в этой стране ,еду на машине в большой гипермаркет и покупаю еду столько ,как будто больше не будет никогда.Набиваю холодильник да отказа и начинаю праздновать ,лежа на диване с пультом управлени от 32"телевизора. Только моя собака иногда заставляет меня прерваться от празднования и выйти с ней на небольшую прогулку. А как будет в этот раз, еще не решил.Может выберусь в театр? Very Happy
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Ну что же праздную тем, что ничего не делаю.Как и все в этой стране ,еду на машине в большой гипермаркет и покупаю еду столько ,как будто больше не будет никогда.Набиваю холодильник да отказа и начинаю праздновать ,лежа на диване с пультом управлени от 32"телевизора. Только моя собака иногда заставляет меня прерваться от празднования и выйти с ней на небольшую прогулку. А как будет в этот раз, еще не решил.Может выберусь в театр? Very Happy

Very Happy красиво Wink Very Happy
Вот подарочек..так сказать с днём независимого бухгалтера Wink
http://www.youtube.com/watch?v=ErBWNdHESi8
Pawel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Спасибо Ая ,я просто в шоке.Угадали ,просто на удивление. Я люблю слушать Группу "Воскресенье".Странно ,мне уже много лет и эти песни я слушал когда мне было,ух сколько же мне тогда было?Не припомню,но еще жил в СССР,это точно.Очень часто пою эти песни в машине .Ору во всю мощь ,чтобы не заснуть в дороге.Но это так ,на маргинесе.А откуда у Вас такие увлечения этой Группой? Еще раз большое спасибо Smile Smile Smile
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Заголовок сообщения: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстрел р

прийдется видно ли тему менять или новую открывать ? Very Happy Wink

Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Pawel писал(а):
Заголовок сообщения: Президенты Грузии и Польши заявили, что попали под обстрел р

прийдется видно ли тему менять или новую открывать ? Very Happy Wink

Хватит умничать! У каждого есть свое мнение! Качиньский и Буш нашему Путину и в подметки не годятся! Laughing

Ая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Хватит умничать! У каждого есть свое мнение! Качиньский и Буш нашему Путину и в подметки не годятся!

1.Спасибо за комплемент
2.что пропадают, мои ,невинные сообщения (думаю ни Качинскому ...а уж тем более Бушу ..они точно не мешают )
3.Уважаемый Vamp007 Wink очередная провокация не вышла Wink
Слабая работа ,но не теряйте надежды Smile Wink
Удачи ВАМ Smile

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Vamp007 писал(а):
Хватит умничать! У каждого есть свое мнение! Качиньский и Буш нашему Путину и в подметки не годятся!

3.Уважаемый Vamp007 Wink очередная провокация не вышла Wink
Слабая работа ,но не теряйте надежды Smile Wink
Удачи ВАМ Smile

У Вас мания заговоров? Laughing Везде мерещится кровавая гэбня? Wink

Ая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
У Вас мания заговоров? Везде мерещится кровавая гэбня?

Very Happy Very Happy Very Happy
УДАЧИ.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Vamp007 писал(а):
У Вас мания заговоров? Везде мерещится кровавая гэбня?

Very Happy Very Happy Very Happy
УДАЧИ.

И Вам не болеть! Cool

http://s45.radikal.ru/i109/0811/cd/8649fe63b6cc.jpg

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: