Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Poznam Ukrainke, Bialorusinke; lub Rosjanke :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomek18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Poznam Ukrainke, Bialorusinke; lub Rosjanke :) Ответить с цитатой

Czesc!

Mam na imie; Tomek, mam 18 lat, mieszkam w Poznaniu, ucze sie i pracuje. Chetnie poznam mila i inteligentna dziewczyne ze wschodu w wieku od 17 do 25 lat w celach towarzyskich Smile

Interesuje sie podrozowaniem, historia, polityka, ekonomia, socjologia i psychologia. W tym lub na poczatku nastepnego roku chcialbym pojechac do Lwowa na Ukraine, a pozniej do Minska, Moskwy, St. Petersburga, a jak sie kiedys uda to i do Wladywostoku! Smile

Jestem osoba kulturalna, tolerancyjna, spokojna i podobno inteligentna Wink Wiem czego chce od zycia i staram sie osiagac moje cele - w koncu zyje sie tylko raz...

Jesli interesuje Cie znajomosc z kims kto zakochal sie we Wschodzie, to pisz! Na pewno znajdziemy mnostwo wspolnych tematow.

Ponizej kilka moich fotek.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hej, Tomku,,,z chęcią cię poznam. mam 23 lata, jestem Rosyjanką z Kazachstanu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: