Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этот беспредел когда-нибудь закончится?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joh

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Этот беспредел когда-нибудь закончится? Ответить с цитатой

Этот беспредел когда-нибудь закончится? Как долго еще грузинским беженцам придется «выживать» на польской границе? Куда смотрит мировая общественность, да и европейская тоже. Ведь Польша, как и любая другая страна-член ЕС, должна соблюдать все правила программы помощи эмигрантам из неблагополучных государств. Она явно забила на них, но все молчат. Или может быть для Европы издевательства, унижения и оскорбления иностранных граждан считаются нормой? Жалко мне этих бедняг. Они же ни в чем не виноваты, поверили в красивые слова о помощи беженцам, приехали, а на деле все оказалось куда более страшно, чем даже можно было себе представить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Польша руководствуется политической целесообразностью. Отсюда постоянные визги про Катынь и тишина про убийства бандеровцев. Люди без принципов(руководство Польши).

golem

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польша решает кто эмигрант а кто нет.
Грузия это не страна из которой надо эмигрировать по политическим причинам а экономических эмигрантов нам не надо. Половина мира приехала бы.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Польша решает кто эмигрант а кто нет.
Грузия это не страна из которой надо эмигрировать по политическим причинам а экономических эмигрантов нам не надо. Половина мира приехала бы.
Откуда такая уверенность про "политические причины" ? Быть родственником оппозиционера смертельно опасно.

а сколько их бежало в Россию!!!
golem

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пусть удирают в Россию Laughing
Оппозиция в настоящий момент кое-как существует в Грузии.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Так пусть удирают в Россию Laughing
Оппозиция в настоящий момент кое-как существует в Грузии.
уж нет, лучше уж в Польшу, как-никак звали, а то тут у нас скинхеды-русофобы ходют, не дай бог. Smile
golem

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит подчеркнуть, что Грузины требовали признания статуса эмигранта после 2 месяцах несмотря, что процедура длится 6 месяцев. Думали что их право не обязывает. Но здесь не Грузия.
Интересное кто постоянно создаёт эти грузинские посты.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):

В этом я согласен, по какой причине они эмигрируют? Если по политической, то Польша, как известно поддерживает Саакашвили, морально, но войны-то никакой нет. Можно и в Абхазию уйти. В конце концов каждая страна имеет право сама решать принемать эмигрантов (политических или экономических) или нет. А вообще-то интересно, кто эти темы постоянно создаёт на этом форуме? Прямо аттака какая-то.

Bat

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Этот беспредел когда-нибудь закончится? Ответить с цитатой

Joh писал(а):

Да, чувак, заканчивай беспределить. Достал ты уже с этой темой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):

А вообще-то интересно, кто эти темы постоянно создаёт на этом форуме? Прямо аттака какая-то.

Это спам! Smile))
Или вирус! Гы....!

От винта! Smile))
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, от винта! Никуда от тебя не скрыться. Что, польска.ру умерла?
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Привет, от винта! Никуда от тебя не скрыться. Что, польска.ру умерла?

Здорово, Мышь! Smile))
Нам с верху видно всё.....! Smile))
Не то чтобы совсем, но еле дышит. И это не вина ребят. Там техника подвела. Всё глючит и заедает. Естественно, это быстро надоедает. Надо перебазироваться сюда. Старая ВПП разваливается на глазах. Попробую нашим рассказать куда ты перепрыгнул! Smile)) Я смотрю тут нетронутый оазис наивности и глупости. Здесь явно не хватает могучего интелекта наших старичков, я уж молчу о собственной гениальности! Smile))
Твоя внешность впечатляет! Smile)) Мои поздравления. Smile))
Особенно, шлём! Гы.....!

Ну, теперь не зевай! Smile))

От винта! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик, пиши ещё. Много. Ты такой интересный.
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Самолётчик, пиши ещё. Много. Ты такой интересный.

Уважаемая Маша!
На самом деле мой характер ужасен! Smile))
Хотя к прекрасным дамам, особенно неглупым, я более снисходителен, нежели к пацанам!
Но и Вам, сударыня, я зевать не советую! Smile))

Всегда к Вашим услугам!
Бык-бык-бык.....! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик,

К чёрту самокритику! Мужчина такой, как Вы, интеллигентный, галантный, эрудированный, ироничный и в меру саркастичный, просто не может быть ужасен...
... и Вы мне просто льстите, что, не скрою, мне исключительно приятно.

Маша

P.S. Каковы последствия зевания? (так, на всякий случай : )
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

P.S. Каковы последствия зевания? (так, на всякий случай : )

Пока не могу сказать! Smile))
Зависит от степени Вашего зевка и от моего настроения! Smile))
У меня на борту куча всякого оружия. От пулемётов до ЭРЭСОВ!
Когда услышите за спиной "Тра-та-та-та-та" и заметите вокруг Вас фонтанчики земли, падайте на живот там, где стояли - это я атакую на бреющем. А если вдруг потеряли сознание, очнулись и не помните где Вы и кто, то это значит была бомбёжка! Smile))
Но я думаю до этого не дойдёт! Smile))

От винта!
Bat

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Я смотрю тут нетронутый оазис наивности и глупости.

Перепрыгнул, ибо тут проще найти ответы на бытовые вопросы, больше жителей Варшавы пишет.
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat, расскажите-ка, пожалуйста: у Самолётчика особое пристрастие к Варшаве?
А то я прям вся из себя такая взволнованная: наконец-то на этом форуме появились умные мужчины в лице Самолётчика.
Bat

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, он по менталитету типа поляка. Не навоевался в жизни, воюет на форуме.
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat, а Вы - жестоки : )
golem

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):

Вы воевали? . Я спрашиваю из любопытства.
Egorka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пляха муха... ничего не меняется... Бат все также.. самолетчик бык-бык... авиатор - куда пана желчного дел?
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):

Уважаемая Маша!
Не гневитесь на господина Мышкина! Он, в общем, хороший парень.
Но был ранен в виртуальном бою со мной и предпочёл бежать, бросив оружие и обоз, почти в одном белье. Это случилось с ним не впервой. Сначала он также бежал, бросив Родину в беде. А привычка вещь очень сильная. Чем дальше, тем спокойнее совершает наш друг Мышкин свои бесславные отступления. И если уж и обижается на противников, то не слишком сильно. Не настолько, чтобы выйти из душевного равновесия. Smile))
Он, похоже, действительно воевал. За это я, в свою очередь, в чём то к нему более снисходителен, нежели к другим. Но главного бегства я ему простить не могу. Увы! Такое уж у меня воспитание.

П.С. Мне многое нравится в Польше. Труймясто больше, чем Варшава. Хотя я многого в Варшаве не видел ещё.
Должен признаться, столиц вообще не люблю.
Меня поймёт каждый, живущий не далее 40-ка вёрст от Питера, Кракова, Дрездена и т.п. Smile))

Всегда к Ваши услугам!
От винта! Smile))
Bat

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бежал, бросив, а сделал все, что мог. А дальше надоело смотреть на этот цирк и в нем участвовать. Главное, что кукловодов там всего пара человек, вокруг них куча клоунов, а остальные - дрессированное зверье. Допускаю, что есть процент зрителей, однако кроме как кричать "браво" или "отстой" им ничего не дано. Зрителем интереснее быть в Польше. Ибо в России легко можно из зрителя превратиться в участника программы (хорошо, если в танцующую собачку, а не кусок мяса для тигра).
Denis=

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, пропал форум Confused
Маша_

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Уважаемая Маша!
Не гневитесь на господина Мышкина!

Уважаемый Самолётчик!
Мне гневиться на Бата не за что, да и не с руки: если форум может вызывать у человека эмоции, значит, что-то не в порядке у него с психикой. У меня пока вроде с этим делом всё нормально.
Тем более, гневaться по поводу определения Вашей особы... нет, лояльность и сеть - вещи также несовместимые : )
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Зрителем интереснее быть в Польше. Ибо в России легко можно из зрителя превратиться в участника программы (хорошо, если в танцующую собачку, а не кусок мяса для тигра).

Это суть твоего мировоззрения.
Если в Польше станет опасно, ты побежишь дальше.
Туда, где зрителем быть снова будет интереснее! Smile))
Но я тебя всё равно догоню!
От нас не скроешься! Smile))

Уважаемая Маша!
Цитата:
если форум может вызывать у человека эмоции, значит, что-то не в порядке у него с психикой

Прочитав вот это я задумался. И должен Вам признаться, удивился.
Человек не испытывающий никаких чувств, а "эмоции" - это чувства, если дословно перевести на русский, по поводу чего бы то ни было - это явление из разряда фантастики. Smile))
Если бы я не испытывал чувств по поводу форумной писанины, я бы тут не терял зря времени. Мне кажется человек вообще существует в своей нынешней ипостаси именно потому и именно для того, чтобы испытывать чувства! И несть им числа и подразделения! Smile))
Этот зевок был не слишком широк!
Я прощаю его Вам!
Или это была проверка? Smile))
Тогда тем более......! Smile))

Всегда к Вашим услугам! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Человек не испытывающий никаких чувств, а "эмоции" - это чувства, если дословно перевести на русский, по поводу чего бы то ни было - это явление из разряда фантастики.

Самолётчик, идите-ка Вы на Википедию и почитайте о чувствах и эмоциях. Типа насчёт привязки к об'екту. Вы же умный и должны понять: зевка не было : )
Серега

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat
не обращай на такие посты внимания, дружище

Самолётчик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Самолётчик писал(а):
Человек не испытывающий никаких чувств, а "эмоции" - это чувства, если дословно перевести на русский, по поводу чего бы то ни было - это явление из разряда фантастики.

Самолётчик, идите-ка Вы на Википедию и почитайте о чувствах и эмоциях. Типа насчёт привязки к об'екту. Вы же умный и должны понять: зевка не было : )

Да какой уж там умный! Smile))
Так, погулять вышел!

Бык-бык-бык...! Smile))
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):

вот, стоило появиться у вас на форуме.... Sad Там хорошо, где нас нет? или это карма? Там, куда прихожу я, все становится очень плохо, или вообще заканчивается Question
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Там хорошо, где нас нет? или это карма? Там, куда прихожу я, все становится очень плохо, или вообще заканчивается

Это угроза?... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denis=

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK
Это шутка была (надеюсь). Реакция на эмоциональность и стиль Самолётчика Wink

Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):
Sy|^|PaK
Это шутка была (надеюсь). Реакция на эмоциональность и стиль Самолётчика Wink

Ну с такой рожей это не удивительно! Smile))
П.С. Деня, неужели мой стиль так ужасен? Smile))

От винта!
Denis=

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Деня, неужели мой стиль так ужасен?

Угрожающий Wink

Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):
Самолётчик писал(а):
Деня, неужели мой стиль так ужасен?

Угрожающий Wink

Расслабляться вредно! Smile))
Особенно таким кадрам как ты.
У вас клинить башку начинает от сознания собственной значимости и непогрешимости.
Так что небольшая освежающая восприятие головомойка - только на пользу будет! Smile))

Бык-бык-бык......! Smile))
golem

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sy|^|PaK писал(а):
Denis= писал(а):

вот, стоило появиться у вас на форуме.... Sad Там хорошо, где нас нет? или это карма? Там, куда прихожу я, все становится очень плохо, или вообще заканчивается Question

Скажите лучше откуда Вы пришли ? Wink
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Sy|^|PaK писал(а):
Denis= писал(а):

Скажите лучше откуда Вы пришли ? Wink

Судя по кликухе - из Кореи! Smile))
Судя по костюму - из Южной Кореи!
Гы......!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: