Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговый центр "Galeria Mokotow"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Торговый центр "Galeria Mokotow" Ответить с цитатой

Варшавский район "Мокотув" (Mokotów), если не считать центра, пожалуй самый престижный в польской столице. Какой район такие и тц. "Галерея Мокотув" некогода была королевой варшавских торговых центров. Отличное расположение на карте города, огромные площади, очень удобно расположенные магазины. Сегодня галерее приходится конкурировать прежде всего с "Аркадией", которая превосходит ее по дизайну и площадям. Тем не менее, от большинства фанатов шоппинга я часто слышу, что в "галерее Мокотув" и магазины лучше и выбор товара больше. Я едва ли смогу проверить эту гипотезу со своими познаниями в области шмоток и моды, так что решать вам, дорогие мои...

Оффсайт: www.galeriamokotow.pl

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fragilis

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой плюс: в Галерее Мокотов есть раздевалка - зимой можно там оставить теплую шубу, или тяжелые кошелки - для тех, кто без машины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острая нехватка интернеткафе. В случае если мужик ПАПАЛ со своей прекрасной половиной в это заведение, лучшее место отсидеться в машине на паркинге. Или укрыться в кино на верху, если время подходящее.
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Или укрыться в кино на верху, если время подходящее.

Или в Джеффсе (рядом с кино). Это американский ресторан, где отличные коктейли и огромные порции. А по четвергам свежии мидии.

А я люблю Галерию Мокотув. Просто люблю. А еще потому что там целых два Коффе Хевен Laughing 8)

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была там на прошлых выходных, прикупила себе кое-чего. Хороший ТЦ.
Olutka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Галерии, кстати, есть возможность посидеть в Инете, в развлекательном центре на 2-м этаже.
Художник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olutka писал(а):
В Галерии, кстати, есть возможность посидеть в Инете, в развлекательном центре на 2-м этаже.

О.о это что то новенькое или я так плохо смотрел?
ALKA писал(а):
американский ресторан, где отличные коктейли и огромные порции

сорки, ресторан без компании сводиться к приёму пис4и, не хлебом единым ... займет максимум полчаса.

ну не люблю я бааальшие магазины с одеждой, и ничего с этим поделать не могу, атакует меня приступ зевоты и сонливости. Не мужское это дело в тряпках ковыряцца.
Olutka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на верхнем этаже есть развлекательный центр, игровые автоматы. Заходишь туда. Не доходя, до боулинга, с правой стороны есть интернет. Стоит компьютеров 15. Можно воспользоваться за оплату.
Художник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olutka писал(а):
компьютеров 15

Будем искать Rolling Eyes
Натуля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю это торговый центр - настоящий рай для таких шоппингоманов, как я. И еще там есть мои любимые марки Calvin Klein и Guess! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Oxi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
А я люблю Галерию Мокотув. Просто люблю. А еще потому что там целых два Коффе Хевен Laughing 8)

Простите, а что ж такого в Кофи Хэвен есть хорошего??? Я пила несколько там кофе, люра разбавленная. Домашнее неспрессо гораздо лучшее можно забабахать в минуту. Я, конечно, не всё кофе у них пробовала, может есть чё хорошее (интересно, что????), но после того, что я пробовала, просто уже не хочется к ним ходить.
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxi писал(а):
Простите, а что ж такого в Кофи Хэвен есть хорошего???

а мне нравицца! Советую попробовать долче мокку с малиновым сиропом. И пенка молочная у них самая классная!

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Художником. Скучновато бывает на таких площадях. Не помешал бы какой-нибудь "Сатурн" или "Медиа-Маркт" для нас мущщщин...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrider
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Согласен с Художником. Скучновато бывает на таких площадях. Не помешал бы какой-нибудь "Сатурн" или "Медиа-Маркт" для нас мущщщин...

Лучше какойто мото-салон или магазин с оружием )
А вобще я там провожу время или в Емпике или в магазине Rossignol ))
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, с оружием бы не помешал...
cantcool

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот молл чуть-чуть меньше Аркадии нравится из-за того, что минут на 10 дальше ехать из центра. А еще в Аркадии ходить удобнее: можно пройти полностью периметр, а в Мокотове есть галереи "внутри" периметра и приходится обходить что-то несколько раз... А в целом очень приятно Smile
Marlen

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Галерее Мокотув есть зато некоторые бутики, которых пока что нету в других торговых центрах - например, Лонгшапм и Кашарель. А в Злотых Террасах появилась коллекция Стеллы МакКартни для Адидас. Но это имеет значение, если кто-то приехал закупаться товарами класса люкс (что, по-моему, в Польше вообще и в Варшаве в частности не окупается абсолютно: выбор маленький, многих марок на польском рынке просто нет, да и цены высокие).
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время полюбила Промод это французский магазин есть в каждом ТЦ.
Василиска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Rainу за наводку. Наш отель оказался неподалеку от этого ТЦ, времени было в обрез, поэтому недолго думая поехали туда и не прогадали..
а какие там вкусные эклеры....Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: