Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодние и рождественские распродажи в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HERMINA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Новогодние и рождественские распродажи в Польше Ответить с цитатой

На сколько я слышала, уже тех распродаж какие были раньше сейчас не устраивают из-за кризиса? Это так? Собираюсь в белосток в начале января.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
tatiana1957

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродажи как были так и есть. Shocked Смотря что вас интересует продукты или вещи? А куда намерены приехать? Wink
А я вот еду в гости в Гродно и не знаю что там нужнее. Smile Посоветуйте плиз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HERMINA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в белосток в первых числах января. Хочу обуви польских производителей прикупить. А вы едите из Польши в Гродно?
tatiana1957

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еду в эту пятницу, к родственникам мужа на выходные. А в Минске у него тоже брат родной. Не так давно переехал . Общяемся через скап. Удачных вам покупок. К сожалению не знаю где купить. Но,тут много информации. Некоторые очень хорошо обьясняют и доезд и цены. Просто молодцы!
туся

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть распродажи.Ездили в Белосток 28 ноября.Все тоже,что и было 2 года назад.
HERMINA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие центры можно посетить в Белостоке? Подскажите названия Rolling Eyes и продовольственных. Идем на машине. Как добраться плиз подскажите маршрутик из Минска Smile Smile Smile
Madam

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HERMINA, Алене напишите, она подробно расскажет
OG

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HERMINA писал(а):
Какие центры можно посетить в Белостоке? Подскажите названия Rolling Eyes и продовольственных. Идем на машине. Как добраться плиз подскажите маршрутик из Минска Smile Smile Smile

Если торговые - то галереи ''Biała", "Alfa" и "Podlaska". Продовольственные - можно например на ul. Wysockiego, там же где галерея "Podlaska", зайти в "Carrefour". Или в "Auchan" на ul. Hetmańska.
A ''Biała" и "Alfa" недалеко друг от друга. "Альфа" - красное здание на Мицкевича, а потом если проехать дальше до перекрестка с большой трассой, с левой стороны будет "Бяла". Если нет навигатора, то лучше всего заранее зрительно изучить маршрут по интернет-картам.
cantcool

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, когда начинаются рождественские распродажи (интересует в основном одежда) в моллах ZLOTE TARASY, ARKADIA, BLUE CITY?

Спасибо
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27-го декабря. Но какие-то магазины предлагают уже, так называемые предрождественские
cantcool

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia, хм, помнится то ли в прошлом то ли в позапрошлом году в той же Bershka были довольно серьезные скидки на коллекцию уже в 10х числах декабря (по сравнению с ноябрем того же года)... Это какие скидки — предрождественские?)
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие марки вас интересуют конкретно (Bershka, Zara и т.п.) Я завтра буду в Блусити и Редуте могу спросить в инфо или самих магазинах, когда намечаются, хотя могут и не ответить.

В каких-то (Страдивариус или что-то такое) видела уже вывески.
cantcool

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
Bershka, H&M, Pull&Bear — что-нибудь из этого. Я думаю, они примерно синхронно начинают. Спасибо большое Rolling Eyes
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
Они ничего тебе не расскажут. Им низяяя Laughing
Скидки кое-где уже есть, в H&M, Tally Weil, Peek & Cloppenburg.

Alia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело! Сказали скоро. Думаю, если было 10-го в прошлом году, то значит на пару дней раньше в этом. Скидки, которые заметила 20% на все Лего в Smyk, Wojcik, Marks and Spencer но не на все, United Colors of Beneton выборочно, Royal Collection висит знак, но не заходила, думаю опять же выборочно, Chicco 10% и те, которые назвала ALKA выше.

У меня есть 20% скидки в Simple до конца года, ecли кто-то хочет.
cantcool

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
ALKA
спасибо за информацию, заеду тогда после 10-го Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: