Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политический экстремизм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Политический экстремизм Ответить с цитатой

Я как Вы заметили (те, которые читали мои посты) сам являюсь экстремистом, согласно российскому закону о борьбе с политическим экстремизмом, так как я за политическую нетерпимость относительно тех, кто поддерживал бомбежку сербов или не признает интегральной целостности Сербии. Я сейчас действую на территории Польши, так что российские законы меня не касаются (по крайней мере в данный момент). Однако, я бы хотел подисскутировать на эту тему. С одной стороны правильно власти России делают, что не допускаю некоторых видов экстремизма, хотя на пракитике он, все ровно, к сожалению, проявляется. http://lenta.ru/news/2010/03/11/korea/
Я в Москве, как раз дружил с человеком из Южной Кореи. И вообще, особо опасное является разжигание вражды, между коренными национальностями России, так как угрожает интегральной целостности страны. С другой стороны, российский закон о борьбе с политическим экстремизмом абсурдный с точки зрения логики. Дело в том, что он запрещает также политической нетерпимости. Значит, согласно логике закона, его творцы сами должны быть делегализированы, так как этим законом не терпят по политическим причинам тех, кто не терпят других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело быть экстремистом, другое дело проявлять нетерпимость к нарушению международного права и преступлениям против мира, человечности и военным преступлениям. Вы совершенно определённо не экстремист. Политические партии или организации связанные с преступной идеологией, вовлечённые в различного рода преступления, сеющие вражду, должны быть делегализированы и это не экстремизм, это единственный способ избежать хаос и обеспечить безопасность людям. Вы же не проявляете нетерпимость к американскому демократу за то, что он демократ, но за то, что его партия совершила вполне определённые преступления на Балканах, к примеру. Российское руководство стремиться данным законом упорядочить политическую жизнь внутри страны, направить действия политических партий в позитивное русло, в дело государственного строительства, а не узкоидеологических настроений. В таком большом государстве с многочисленными национальными меньшинствами, являющихся при этом коренным, а значит и государственнообразующим населением, этот закон необходим. Политический экстремизм 90-х и начала 21 века - это радикальный национализм, чаще всего, зло, которое необходимо пресекать.
Ол-ег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogonowski писал(а):
http://lenta.ru/news/2010/03/11/korea/

это смешно , сюда заходи

http://rusprav.org/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: