Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воинское захоронение в г. Иваниска

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vizar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Воинское захоронение в г. Иваниска Ответить с цитатой

Ищу могилу своего дяди, погибшего в Польше в 1944 году. Предположительно его перезахоронили на воинском кладбище в Иваниске, в 12 могиле.
Может кто-нибудь сможет сфотографировать эту могилу и переслать фото мне на эл. адрес. Буду ОЧЕНЬ благодарен за это!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vizar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в радиусе 50 км нет никого с фотоаппаратом?
Если б виза была сам бы съездил, никого не просил, 1300 км – не вопрос.
Не хочу в холостую гонять.
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть контакт с автором фотографии кладбища в Иваниске. Попробуйте обратиться, может она Вам поможет.
http://www.odleglosci.pl/kontakt-z-autorem-zdjecia.php?id=24356
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава

Спасибо!
НатКорн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я съездила в Иванику. Была на этом воинском кладбище. Там похоронен мой дядя Криловский Алексей Матвеевич, погибший и первоначально похороненный вблизи д. Янчице. Аккуратное кладбище, только Ваш дядя похоронен в могиле № 9. Если кому интересен расказ об этой поездке, могу поделиться и опытом поездки и впечатлениям.
Наталья Корнеева
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: