Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Internet Explorer 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infino

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Internet Explorer 9 Ответить с цитатой

Как и было обещано 15 сентября 2010 г. компания Microsoft предоставила всем желающим скачать бета версию Internet Explorer 9 beta (9.0.7930.16406), а так же языковые интерфейсы к нему.
http://windows.microsoft.com/ie9?os=win7&arch=a&browser=ie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная новость. Сейчас скачаю и посмотрю, что они там напридумывали.

Скажу так, IE всегда мне нравился, поскольку с него начиналось мое общение с инетом, ну и еще немного с Netscape. Давно это было. Есть в IE своя неповторимая ... чуть не сказал "стабильность". Только через него в XP можно было всегда update скачать, его всегда поддерживают все программы для работы в сети. Скажем ReGet дает автоматом полную интеграцию (хотя, кто его еще помнит) или же Norton Safe Web в нем всегда показывает какие сайты опасны, а какие нет. Классная на него есть надстройка под названием AVANT.

Тем не менее, уже много лет пользуюсь Оперой. Ее меньше всего ломают, в ней есть проверка орфографии для всех языков. С поддержкой хуже, но я уже привык.

Может IE9 изменит мое мнение о мелкомягких. Заценим.

Спасибо за новость!!!...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Infino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с опозданием мое сообщение, но все же.
Компания Microsoft завершила работу над созданием финальной версии браузера Microsoft Internet Explorer 9.0.
Финальной, "золотой" RTM сборкой стал собранный 8 марта RTM Escrow билд:
8112.16421.110308-0330.
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил это чудо в прошлый вторник, надеялся на чудеса. Впечатление одно - го...но!!!!

Может он и быстрый и надежный, но отключить Clear Type невозможно. Шрифты выглядят на веб страницах омерзительно и настройка уровней сглаживания не особо помогает.

Не советую никому. Есть Chrome, есть Opera и FireFox. Зачем себе нервы портить...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nenya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно,спасбо за разъяснения,не качаю

Resurgam!

Rain

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет правильный выбор. Поверь... Smile
Infino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз подоспел новый четвертый файрфокс, но я все равно оперой пользуюсь
Infino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установил новый Файрфокс, и первое впечетление,что запустилась Опера, ну очень файрфокс стал похожим на ооперу внешне.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смотрел четверку, шустрый падла, нечего сказать. Я вот привык некогда к Опере и не могу соскочить. Это браузер, который меньше всего ломают. Файрфокс люди любят за океан плагинов, которыми я и так не пользуюсь.

Есть еще Chrome, который хакеры даже не пытаются ломать - регулярно слежу за такими чемпионатами. Chrome очень резв и неплох, но кумарит факт, что отсылает в Гугл статистику о каждом нашем действии...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> PC*ИНТЕРНЕТ*СОФТ / ЭЛЕКТРОНИКА*БЫТОВАЯ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: