Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговый центр "Real M1"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Торговый центр "Real M1" Ответить с цитатой

Совет, который я хочу дать сегодня любителям шоппинга очень прост - не пытайтесь по очереди объездить все варшавские торговые центры, если приехали на день-два... Отправляйтесь сразу туда, где торговые центры всех мастей собраны под одной крышей. Крыша, конечно, громко сказано, но открытого неба должно быть в данном случае достаточно. Речь идет о "Centrum Handlowe Marki". Для многих это, прежде всего, торговый центр "Real M1", который и представлен ниже в виде традиционной фотогалереи. Но все остальное вокруг него. В "Марках", которые расположены в 40 минутах езды от центра Варшавы собраны на расстоянии броска шляпой такие тц как:

Makro Cash & Carry
Real M1
Praktiker
Nor-Auto
Decathlon
Ikea
ElectroWorld
Meble Emilia
Park Handlowy Targowek
Dom

Как видите, здесь найдется все или почти все: от автомобильных запчастей до детских игрушек и принадлежностей для сада-огорода. Таким образом, если убить на шоппинг день, то именно в "Марках". Если же речь о "Real M1", то он мне нравится по одной лишь причине - он, гаденыш, одноэтажный... Smile Бродить по лестницам, эскалаторам и закоулкам не придется. Все просто до безобразия, смотрите сами.

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Вс Дек 23, 2007 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marlen

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "он, гаденыш, одноэтажный" - зачОтная!!! Very Happy Very Happy Very Happy [/u]
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... хоть я в М1 никогда не была, не поеду... Без надобности. Набор магазов все тот же.
Скукота! Sad

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор магазов, действительно, стандартный, но время провести можно всей семьей без проблем. Девочки налево, мальчики направо...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NDimka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, к примеру, ярый противник проведения времени всей семьей в маркетах подобного типа Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka писал(а):
А я, к примеру, ярый противник проведения времени всей семьей в маркетах подобного типа

Я тоже, и поэтому люблю проводить в подобных местах время ОДНА!!!! Laughing

Натуля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka писал(а):
А я, к примеру, ярый противник проведения времени всей семьей в маркетах подобного типа Exclamation

Я тоже с семьей в такие места не хожу, т.к. если я зашла в маркет , то выйду из него только часов через 4-6, какая семья выдержит такой марафонский забег по бутикам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля писал(а):
Я тоже с семьей в такие места не хожу, т.к. если я зашла в маркет , то выйду из него только часов через 4-6, какая семья выдержит такой марафонский забег по бутикам?

Анекдот в тему: Где у женщины находится пункт G?
На конце слова SHOPPING!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натуля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA, ты это верно сказала насчет шоппинга, у меня даже муж говорит, что я больная на эту тему. В какой стране бы ни отдыхали, я всегда "отдыхаю" в торговых центрах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NDimka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA, точно Exclamation Laughing Laughing Laughing
ni-bym-bym

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real M1 это который на Grochowska?[/b]
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real на Grochowskiej тоже есть-бывший Geant,но М1 это на другом конце города в Марках..
vdp

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пытался зайти в Cash & Carry (правда на Беляных). Не впустили. Говорят, только с картой их. А чтобы получить карту нужно иметь свою фирму. Так во всех Cash & Carry ?
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdp
А Вы в METRO без карты пробовали пройти?
vdp

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV
А причем тут METRO?
vdp

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV
В Real, Carrefour, Auchan и т.д. вход без карт. А к ним нужно иметь свой бизнес, чтобы войти. Хитро.
Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что там оптовая торговля,хотя много чего можно купить и в розницу....что я и делаю. Wink Если надо могу одолжить свою карту-кликни в личку
vdp

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Это потому что там оптовая торговля,хотя много чего можно купить и в розницу....что я и делаю. Wink Если надо могу одолжить свою карту-кликни в личку

Спасибо. Уже нашел где взять Smile
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdp писал(а):
А причем тут METRO?

Одна структура, названия разные. Если Вы когда-либо были в магазине METRO в РФ, Вы поймёте о чём я говорю. Если интересно - вот тут есть инфа об этой структуре www.metro-cc.com .
Aneta260681

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно чуть подробнее об этих магазинах, а то мы в минске и не знаем о таком...
а о каких картах идет речь?
SaxeL

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Нда... хоть я в М1 никогда не была, не поеду... Без надобности. Набор магазов все тот же.
Скукота! Sad

Не скажите, вот как раз реал в марках мне понравился, и набор магазинов тот, да не тот. Есть классная марочная одежда и обувь! Женскую не смотрел, но мужская точно.

О марках хочется написать отдельно, на автобусах, которые туда идут обычно написано CHMarki, по- польски -- хмарки, по английски чмарки, что уже заманчивоSmile Как по мне, действительно внимания шмоточников заслуживает собственно сам Реал М1 и Гипермаркет спортивной одежды и аксесуаров Декатлон. В последнем кроме адидасов, найков и прочих представлены другие, тоже качественные фирмы, цены доступные. Ехал туда на автобусе 112, садился на торунской трассе. Марки-последняя остановка маршрута, мимо не проедете)))
Zolotofff

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как туда добраться с Варшавы центральной и с улицы Nowy Swiat. Заранее спасибо!
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый оптимальный способ от жд вокзала добраться сначала до остановки Pl. Bankowy, прямой автобус 127, потом пересадка на 190 и вы в Марках (тц это конечная).

От Нового Свята любым автобусом на Krakowskie Przedmieście. Там нужно сойти вниз на мост и опять же в линию 190...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: