Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секонд в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rePlayer1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Секонд в Польше Ответить с цитатой

Доброго времени суток, я уже писал на форуме, спасибо за ответ) но тут возник еще один вопрос, возможно кто-то живет неподалеку от оптовых баз секонд-хенда или складов,или возможно что-то знает об этом, есть такой вопрос:
Есть ли такие оптовые базы в польше где можно самому выбирать что покупаешь, то есть самому сортировать вещи?, Я искал в интернете очень много в польше есть складов и оптовиков с секондом, но не смог найти информации о том можна ли самому сортировать вещи. Буду очень благодарен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belorussa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вам некто так непозволит это уже розница. А вещи и так расартированы по категориям от этого и цена зависит от их качества.
Belorussa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если самому это в Англию просим там в пунктах сбора пожалуста набирай себе что надо и вези.
Anveroggi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: секонд-хенд Ответить с цитатой

Матрёшка- это секонд-хенд одежды в стиле винтаж. Здесь каждая вещь имеет свою историю и по-своему уникальна. В этом магазине можно найти эксклюзивные вещи из дизайнерских коллекций прошлого века. Приглашаем вас в магазин Матрешка. Уверены, что каждый может что-нибудь интересное для себя найти, а мы в этом поможем!
Тел. 504-948-508.
http://www.facebook.com/matrioszkasecondhand
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: