Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варшавский ЗООпарк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим 75

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Варшавский ЗООпарк Ответить с цитатой

пожайлуста помогите, как проехать в Варшаве в зоопарк?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятен вопрос. Любой путеводитель, карта содержит инф. о расположении ЗООПАРКА.
От себя приведу следующее: От Банкоской пл., метро Ратуша, ал. Солидарности до ост. PARK PRASKI (автобусы: 125,160, 170, 190, 192, 307, 512, трамваи: 13, 23, 26, 32.)
От ул. Jagiellonska: до ост. RATUSZOWA ZOO (автобус: 101,723, трамвай 06,21.)
Через most Gdanski автобус: 103,127,500, трамвай: 01,02,06,18.
Всё это из центра в сторону района PRAGA.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты знаешь польский, то здесь доезд
Максим 75

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!!
gelena

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы задать вопрос практический, так сказать. Мне нужно будет добраться до отеля Praski , (мне кажется, что он находится совсем недалеко от Зоо). Так вот, хотела бы спросить, сколько примерно будет стоить "доезд" на такси от аэропорта до отеля? Мне показалось, что с другим транспортом много пересадок ..?
Bomber

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelena
Злотых 40-50 потянет, я думаю, если в будний день днем. Ночью или в выходной дороже.

gelena

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, спасибки. В том то и дело, что это будет суббота-воскресенье.. Ладно, бум ориентироваться на месте Wink
bossner

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас есть смысл приводить детей в зоопарк ? да, понимаю что летом интересней . Просто будем пару дней в Варшаве ,приедим в центр науки , вот и подумал как сейчас ,есть смысл . Особенно интересуют слоны Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там совсем недавно - живу рядом и абонемент годовой очень помогает. Кругом снежище, ветер свищет, но внутри, в зимних вольерах копошат еще как. Особенно меня потрясает аквариум с двумя гиппопотамами, вокруг которых плавают косяки тропических рыб. Очень советую...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
аквариум

В прошлом году летом там были. Там такой аквариум, что мой сын (не маленький притом, 8 лет!) испугался какой-то тропической рыбины весом килограмм под тридцать, которая внезапно из недр аквариума подплыла к месту, где он стоял Smile Настолько там всё реалистично, будто на дне среди этих рыб находишься!
bossner

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Был там совсем недавно - живу рядом и абонемент годовой очень помогает. Кругом снежище, ветер свищет, но внутри, в зимних вольерах копошат еще как. Особенно меня потрясает аквариум с двумя гиппопотамами, вокруг которых плавают косяки тропических рыб. Очень советую...

Значит едим как запланировали Smile
Еще такой вопрос . кредитными картами в зоопарке, смотровой площадке дома культуры и науки ? Понимаю что везде карты принимают но на всякий случай решил узнать
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossner писал(а):
кредитными картами в зоопарке

Точно можно.
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossner писал(а):
смотровой площадке дома культуры и науки ? Понимаю что везде карты принимают но на всякий случай решил узнать

Там только наличка и ближайший банкомат наверно только если на вокзале. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bossner

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
bossner писал(а):
смотровой площадке дома культуры и науки ? Понимаю что везде карты принимают но на всякий случай решил узнать

Там только наличка и ближайший банкомат наверно только если на вокзале. Sad

лучше сразу еврики поменять на злоты , чтоб не бегать по банкоматам . Спасибо !

P.S. Погода смотрю по онлайн в Варшаве не очень , снега подсыпала ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: