Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговое оборудование

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matrjona

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Торговое оборудование Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы узнать названия магазинов, интернет магазинов специализующихся на продаже торгового оборудования в Варшаве. В частности для магазина одежды. Это начиная от торговой мебели, до вешало, направляющих, плечики, манекены, торсы и т. д.

Может в вышеописанном ТЦ Максимус есть такая возможность прикупиться?

Буду благодарна за любую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=wyposa%C5%BCenie+sklep%C3%B3w+odzie%C5%BCy#sclient=psy-ab&hl=pl&source=hp&q=wyposa%C5%BCenie+sklep+odzie%C5%BCowy&pbx=1&oq=wyposa%C5%BCenie+sklep+odzie%C5%BCowy&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=60949l63530l0l63818l6l6l0l0l0l2l2179l3055l6-1.9-1l2l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=a4768c9a56616e44&biw=1540&bih=900
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
460No_name

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешевле и нагляднее в макро например,там можно купить всякие такие штуки, специализированные у фирм как дал Рэйн
matrjona

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

460No_name писал(а):
дешевле и нагляднее в макро например,там можно купить всякие такие штуки, специализированные у фирм как дал Рэйн

А что значит макро?

Рэйн спасибо.
460No_name

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makro Cash&Carry, в России они же тоже есть. Магазины для фирм:мелкий опт, оборудование основное,расходники
OG

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России эти магазины или их аналоги называются Metro Cash&Carry
460No_name

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхыхы точно =))))) логотип так похож что даже не обращал внимания на разницу=)
matrjona

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё такой вопрос по поводу макро.
Прочитала на форуме :
Цитата:
Сюда нельзя зайти с улицы. Нужно иметь магнитную членскую карту. Ее можно получить, если есть фирма в Польше, или же у кого-то одолжить на время покупок. Контроля нет.

Ну а если у меня нет такой карты, и предприятия в Польше нет. Зато есть предприятие в ЕС.
Как мне получить эту карту?
OG

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matrjona
Кажется, в Макро иностранцы могут делать разовые покупки без карты. Но точно не помню, там по сумме может быть какое-то ограничение...
460No_name

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kto może zostać naszym Klientem?

Mogą Państwo zostać naszymi klientami, jeśli:
1.

prowadzą działalność gospodarczą,
2.

są przedstawicielami urzędu państwowego,
3.

reprezentują instytucję użyteczności publicznej (np. szkoły, szpitale, kościoły).

ничего такого также не слышал.Да и документы которые хотят:польские бланки.Но всегда можно им позвонить/написать

matrjona если очень надо и будете тариться в Варшаве-могу одолжить свою на день в разумных рамках.

matrjona

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит в разумных пределах? Very Happy
460No_name

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит не на месяц отдать и забыть =)
matrjona

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа ну так даже не получиться. Потому как если будем в Варшаве то только сутки.

А вообще я либо чего не допонимаю, либо меня.
Я хочу прикупить торговое оборудование. Живу и планирую свой бизнес в ЕС. Если я буду покупать по чей то карте, то как же я оформлю покупку в расход? Я же покупаю в Европе без VAT , да и сопутствущие документы мне должны офрмить при покупке на имя моей фирмы.
460No_name

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню фактуру могут выставить не привязывая к карте:а то какие дадите данные(можно ведь и не на фирму, а просто как покупатель).Но если вообще все так "запущено"...звоните в макро и спрашивайте как оформить карту-ЕС все-таки.
Ella33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: тоторговое оборудование Ответить с цитатой

тоторговое оборудование - большой выбор
https://www.abm.com.pl/?lang=ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: