Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведение беременности в Варшаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ishchouk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ведение беременности в Варшаве Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога или акушерку в Варшаве для ведения беременности. Если сможете дать контакты, буду очень благодарна! Я говорю по - английски, по-немецки(русский и украинский - родные), сейчас ходим с мужем на курсы польского, перед поездкой получим уровень А2, т.ч. думаю, что и на польском смогу объясниться.

Мы с мужем - киевляне, получили зезволение на год на работу в Варшаве, узнали, что беременны, когда документы были в процессе подготовки(ребенок родится примерно 25.12.2015)Smile Зезволение действительно до июня 2016, мы решили не менять планов по работе мужа и рожать в Варшаве, т.к. хотим ехать вместе.

Может, у кого-то была подобная ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом и дайте советы, с чего начать, что не упустить при постановке на учет? В Киеве уже на учете стою, все протекает отлично. При переезде в Варшаву будет срок - 23 недели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grushka25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам еще требуется помощь по вопросу беременности и родов в Варшаве - я могу рассказать про свой опыт. Напишите мне в личку.
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishchouk не поленитесь, почитайте. тут уже столько всего написано. http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=1812&postdays=0&postorder=asc&start=0
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю, зачем рожают.
Может в Польше для этого есть все условия.
Там, где я живу (народ выживает), смысла в размножении вообще никакого не вижу.
Но нищие плодятся и довольно ударными темпами.
Вот и сейчас родился очередной нищеброд, который, возможно, через пару десятков лет станет безропотным пушечным мясом (по примеру Донбасского).

___

Спрашиваю одну рабыню на хим проме (Харьков) - почему пашешь в адских условиях.
Ответ - у меня же двое детей.

Как-будто ее заставили их рожать насильно.
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Кожемяк, размножение - процесс инстинктивный.
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):
Иван Кожемяк, размножение - процесс инстинктивный.

Верно.
Размножение животных - процесс инстинктивный.

Не знаю, что из себя представляет процесс размножения людей в нынешней Польше и независимой Украине.
Но по поводу размножения человека разумного могу поделиться информацией полученной мною в древней, уездной школе СССР.
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, человек разумный - человек, у которого есть достаточно ума, чтобы прожить жизнь по-человечески.

Планирование семьи человека разумного - создание комфортных условий для жизни членов семьи.

Финансы.
Если денег нет, не за чем жениться.
Если денег мало, не за чем плодиться.
Иначе счастья не будет ни вам, ни вашим детям.

В нынешних условиях деньги для человека стали играть более важную роль, чем в СССР.

Если денег не хватает.
а) ребенок видит свою неполноценность,
б) худшее питание,
в) некачественная одежда,
г) беззащитность перед более сильными (вплоть до безнаказанного избиения),
д) отсутствие полноценного отдыха,
е) недостаточное внимание со стороны родителей работающих сверхурочно или ищущих доп заработок (следствие - преступность),
ж) неполноценное образование для в чем-то одаренных,
з) беззащитность перед милицейским судейским произволом (Украина),
и) шантаж при приеме на работу (девушки Украина),
к) безработица или плохие условия труда, долгий поиск работы выросшими детьми.
л) нет возможности откупить ребенка от отправки пушечным мясом на бойню (типа Донбасс),
м) нет возможности получить хорошее лечение при серьезных заболеваниях,

н) нет дачи с бассейном, как у соседа,
о) нет отдельного кабинета в офисе с парой молоденьких, смазливых, секретарш....

п) нет возможности быстро и без лишних проблем сбежать со страны, где к людям относятся как к скотине, в благополучную страну.

А если денег достаточно, то ребенок будет так же счастлив, как и его родители,
а у родителей не будет таких головных болей от непонятно откуда навалившихся проблем.

Как я вижу, ныне детей заводят вместо собаки, лишь бы себе было развлечение, а интересы ребенка пофиг.
Это действия человека неразумного типа обезьяны.
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Кожемяк писал(а):
Размножение животных - процесс инстинктивный

Человек - это тоже животное.
Иван Кожемяк писал(а):
В нынешних условиях деньги для человека стали играть более важную роль

Вы преувеличиваете роль денег. Не все ими богатство меряют. Немало тех, кто богатство количеством детей меряет.
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):

Человек - это тоже животное.

Еще людей называют олигархами, рабами....
У людей много названий всяких.
И наверное они на это заслуживают.

Цитата:

Вы преувеличиваете роль денег. Не все ими богатство меряют. Немало тех, кто богатство количеством детей меряет.

Верно преувеличиваю.
Как тут слегка не преувеличить, когда имеешь семь лет стажа по безработице, когда дети сбежали к более денежному папе ...
Верно, деньги - это пыль, только без этой пыли человек - это ничто, ноль, а жизнь его - это сплошные проблемы (чего Вы ниединым аргументированным словом не опровергли).[/quote]
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Кожемяк писал(а):
чего Вы ниединым аргументированным словом не опровергли

Я ничего не опровергаю. Я лишь указал на то, что существует много мнений по данному вопросу, и не факт, что Ваше мнение - самое правильное.
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):
Иван Кожемяк писал(а):
чего Вы ниединым аргументированным словом не опровергли

Я ничего не опровергаю. Я лишь указал на то, что существует много мнений по данному вопросу, и не факт, что Ваше мнение - самое правильное.

Верность мнений многих я опровергал не раз.
Верность мнения моего пока никто не опроверг.
Правда, у женщин мое мнение по поводу планирования семьи (размножения людей разумных) вызывают истерику и желание побить.
Дикие какие-то и агрессивные.
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тему не перепутали? и пользуетесь тем что админы котов не ловят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой теме можно обсудить все, сто связано с рождением детей?
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Кожемяк писал(а):

По мне так создайте свою и обсуждайте, ваши посты к этой теме ни какого отношения не имеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Кожемяк писал(а):
Верность мнения моего пока никто не опроверг.
Правда, у женщин мое мнение по поводу планирования семьи (размножения людей разумных) вызывают истерику и желание побить.
Дикие какие-то и агрессивные.

Дело в том, что тут все правы - и Вы, и "дикие и агрессивные женщины". Просто у каждого свои причины для размножения.
Polskafirma писал(а):
ваши посты к этой теме ни какого отношения не имеют

Ага, точно. Беременность никакого отношения к рождению детей не имеет Laughing
buba

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно ,а сколько этому чудику лет ? Very Happy
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polskafirma писал(а):
Иван Кожемяк писал(а):

По мне так создайте свою и обсуждайте, ваши посты к этой теме ни какого отношения не имеют.

При регистрации красными большими буквами форум предупреждает, чтобы не создавали тему аналогичную имеющимся на форуме, иначе сразу бан.
Мне как-то лень перечитывать весь форум, ради пары постов на пустом форуме, где кроме кремлебота (с мордой морального урода Пореченкова на аватарке) практически никто не отвечает.
Иван Кожемяк
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):

Ага, точно. Беременность никакого отношения к рождению детей не имеет Laughing

Наверное, имеет отдаленное.
Ибо беременность не всегда заканчивается родами ....
А у некоторых женщин беременность вообще часто надуманная, на нервной, так сказать, почве.
buba

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты укроп можешь скрыться , со своими фашистскими взглядам, как метеор ,кому ты нацик нужен.
buba

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты укроп можешь скрыться , со своими фашистскими взглядам, как метеор ,кому ты нацик нужен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: