Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приданное для новорожденного

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1602

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Приданное для новорожденного Ответить с цитатой

Всем доброго дня!На майские собираемся из Москвы съездить на машине в Польшу за покупкой приданного (коляска,кроватка,одежда,средства гигиены),на тот момент у меня будет 27 недель,ну ничего думаю нормально доедем)У меня 4 вопроса:
1)С учетом сильной инфляции в России,если сопоставлять цены на данный момент реально ли в Польше купить данный товар всё равно подешевле?
2)Хотим совместить шоппинг с прогулками около моря,в общем с релаксом.В какой город посоветуете поехать или может стоит совместить несколько мест не сильно далеко друг от друга?Начитала,что лучший шоппинг в Белостоке и в Варшаве,так вот как и куда посоветуете всё таки?
3)Видела тут много советуют ТЦ,но всё же,кто первый раз посещает страну-сложновато выбрать определенный.Знатоки,на сегодняшний день где можно прикупить детский товар хорошего качества и по приемлемым ценам?может какие-то стоки или аутлеты?
4)Может кто посоветует действительно стоящую коляску?
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! ;soska; Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В Польше сейчас дешевле, чем в Екатеринбурге. В России раньше было дешевле, чем в Екатеринбурге, но дороже, чем в Польше. Как сейчас - не знаю, последний раз в России был в 2009 году.
2. Море от Белостока и Варшавы далековато. Чтобы и море, и шоппинг - это в Гданьск нужно ехать.
3. Что касается одежды - мне carry.pl нравится.
buba

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что -то я не понял ,почему так тянем на Екатеринбург ?
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba, потому что я живу в Екатеринбурге Wink
buba

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Екатеринбург разве не Россия ? Wink Так вроде Москва и Питер по ценам впереди.
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba, Екатеринбург - это Урал. А между Уралом и Россией много чего ещё есть Wink
buba

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel, я в курсе раз живу здесь ,только Урал и перед ним и дальше это тоже Россия .
Wink Как можно Екатеринбург обособить от России ?

nauczyciel

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Урал и перед ним и дальше это тоже Россия
Это в Вашем представлении Wink
buba писал(а):
Как можно Екатеринбург обособить от России ?
Урал обособлен был всегда. Административно почти получилось обособиться в 1993 году. Если Москва ослабнет - Уральская республика возникнет вновь. Надеюсь дожить до освобождения Урала от московского ига.
buba

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у, теперь ясно почему хвалили польскую капусту. Ну наконец проявились .
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария1602
Не знаю где вы будите, в каждом крупном городе есть магазины smyk,
посмотрите их на http://www.smyk.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: