Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу девушку с аэропорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan90

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ищу девушку с аэропорта Ответить с цитатой

Привет всем,
Помогите пожалуйста отыскать одну девушку, которую встретил в аэропорте в Варшаве. Мы летели вместе из Москвы (Шереметьево) в Варшаву в самолете рейсом номер LO 678 (вылет в 20:30 МСК, 10 мая), у меня было место 13B, а у нее кажется 15D. После посадки, мы как-то прошли рядом в коридоре, а потом в разные очереди при пасспортном контроле. Не успел даже спросить как зовут. Знаю только что тогда у нее был рейс во Вроцлав и что она там учится. Кажется, у нее были ясные волосы, темно-зеленая куртка и красная сумочка. Может кто-то из вас или ваших знакомых её знает, пожалуйста передайте это сообщение. Хотелось бы познакомится, если она не против.

P.S. В тот день я и мой друг опоздали на рейс. Пришлось покупать билеты на следующий. Ему получилось лететь в 18 часов, а мне только в 20:30. Мне кажется это не случайно Smile Очень хочется отыскать девушку с аэропорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: