Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте дружить!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasya07

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Давайте дружить! Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Ярослава. 33 года, замужем, детей нет. 5 месяцев назад мы с мужем переехали в Варшаву. Все хорощо но без друзей тоскливо. Буду безумно рада встретиться на кофе, чай и т.п. с целью отыскать единомышленников. Да и просто для приятного времяпрепровождения Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ярослава!
Добро пожаловать Smile

Yasya07

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Спасибо! Very Happy
От_Важная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! Планирую переезд в Варшаву с апреля, очень хочу найти подругSmile Ярослава, с радостью встречусь! В каком районе удобнее? Я буду жить в районе Охоты. Жду ответик!
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать, заглядывает ли еще к нам Ярослава. Лучше на мейл что-то написать...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yasya07

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава очень даже заглядывает Very Happy Very Happy

Добро пожаловать! Так я ж с радостью всегда готова, всегда на связи)))
Nelly

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Нелли, 28 лет, я из Минска, переехали с мужем в Варшаву. Ищу подружек, т.к. скучно. Деток пока нет, на работу тоже пока не устроилась, живем в районе Беляны. Буду рада общению и личной встрече, прогулкам по городу, шоппингу. Very Happy
Judari

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Я Юлия, приехала вслед за мужем в Варшаву, он работает, а я пока ищу общения, учу язык и думаю, чем бы заняться в дальнейшем)) Мне 40, молода во всех отношениях, активная, разносторонняя и общительная. Живем в Мокотуве. На родине жизнь била ключом, а тут немного заскучала.. С удовольствием пообщаюсь, встречусь за чашкой кофе. Люблю фотографировать Wink
svida

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Аня, украинка из Винницкой области. Живу с парнем недалеко от Варшавы. г. Груец. 34 года. Пишите, пообщаемся)
Widna

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень активное тут общение Sad А может где-то все общаются в других сетях, ФБ или ЖЖ? Smile Я тоже в Польше, скучновато без русскоязычного круга.
svida

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svida писал(а):
Привет! Аня, украинка из Винницкой области. Живу с парнем недалеко от Варшавы. г. Груец. 34 года. Пишите, пообщаемся)
https://vk.com/anuta_sviderskaya
MARGO

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile с удовольствием познакомилась бы.. Може какаю-нибудь встречу организуем? Я с Питера, очень долго в польше, но сравнительно недавно в Варшаве.
Tatiana 18.08

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давно была ваша переписка, в итоге у вас получилось организовать встречу?
Интересно, кто -нибудь подружился через этот форум?
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча людей подружилась через форум. Сейчас все в основном предпочитают общаться в соцсетях.
etcetera

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Меня зовут Вика, у меня двое деток (сыну 3,5 и дочери 9,5). Переехали в Варшаву 3 недели назад. Ищем компанию для общения и совместных прогулок. В данный момент нахоимся в процессе переезда в район Бемово (форт Бемо), но мобильны т.к есть авто)
Будем рады знакомству Rolling Eyes
NadenkaT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки) как приятно встретить русский чат и поболтать, даже просто почитать) Погода прекрасная, осень чудесная) если встречи/кофе/просто так для улыбки еще актуальны давайте как-то организуемся) первое пришло в голову -Лазенки в выходные) и деткам побегать и без деток погулять) кому как удобнее)
NadenkaT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 малыша -2,5 и 9,5 лет, территориально на Воли, но есть велосипеды, машина, траваи и проч) доехать/добежать всегда сможем)
NadenkaT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она я, welcome) https://www.facebook.com/nadezhda.turysheva
atrusko

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Анастасия. В Польше уже 4 года. Ищу русскоговорящих подруг и друзей. Проживаю в Елке. Меня найдете здесь https://www.facebook.com/atrushko
Пишите, будем общаться....

oga

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devochki,privet!ya reshila obnovit' temu,isiu podrug,mne 30 let
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: