Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а как зовут Ваших детей ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vezunchik8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: а как зовут Ваших детей ? Ответить с цитатой

всем привет ,
я думаю на форуме много людей у которых тоже есть дети. Мне вот стало интересно , ваша вторая половила сразу согласилась на предложенное имя ? Или в семье была так сказать "драка" за имена ? вот например , когда мы ждали вторую девочку , свекровь вцепилась мёртвой хваткой это Шарлотта, ей видетели это имя очень нравилось , ага , а нас спросить как-то забыли.... Она до последнего надеялась , что это Шарлотта. У нас например , 2 девочки , одну зовут Анна-Катарина , а вторую Виктория Эмили . А как зовут ваших детей ?

Reengo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драка по этому вопросу всегда. Дочь. Зовут Дарья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, были такие споры Smile Я хотел назвать сына Наилем, а жена не хотела. В результате Дмитрием назвали.
Ronin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всяких споров, те единогласно и не советовавшись с бабушками и дедушками назвали сына Лука ( Luca )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: