Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HEJ!!! Ищу русских из Познани!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: HEJ!!! Ищу русских из Познани!!!! Ответить с цитатой

Czesc!!! Познань, отзовись!!! Pozdrowienia dla mieszkancow akademikow Zbyszko i Jagienka w Poznaniu!! Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cofa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Smile я пока ещё не в России ,но весной переезжаю в Польшу, Познань. там будет открываться фирма. так что уже сейчас ищу новые контакты и связи... пока ещё не решено, чем будет заниматься компания, но ведь мы, русские, можем в любом случае помогать друг-другу Smile
Ksenia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,

На основной странице в списке тем в самом низу есть форум для русских из Познани, светую заглянуть, там местные тусят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cofa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenia
спасибо Smile
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех русскоязычных живущих в Рознани.С удовольствием пообщаюсь с соотечественникаами.В конце концов может удастся объедениться,ведь нас объединяет одно очень важное общее-МЫ ЖИВЕМ ДАЛЕКО ОТ ДОМА!От родных и близких.Надеюсь найти отклики в ваших сердцах.
С наилучшими пожеланиями,Людмила
golem

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cofa писал(а):
привет Smile я пока ещё не в России ,но весной переезжаю в Польшу, Познань. там будет открываться фирма. так что уже сейчас ищу новые контакты и связи... пока ещё не решено, чем будет заниматься компания, но ведь мы, русские, можем в любом случае помогать друг-другу Smile

Привет, привет мы охотно поможем. Просто спрашивай Smile
golem

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: HEJ!!! Ищу русских из Познани!!!! Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Czesc!!! Познань, отзовись!!! Pozdrowienia dla mieszkancow akademikow Zbyszko i Jagienka w Poznaniu!! Surprised

Helena вы из Баку? Великолепный город Very Happy . Я жил там неделю. Но это было 20 лет тому назад Sad .
Cofa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem
я уже создала где-то тут пост именно с просьбой Smile кажется в ветке о работе ...
заходите Smile
Cofa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
а я в этом просто уверена ... мне кажется что на форуме много русских из этого города, но часто люди почему-то предпочитают ограничиться виртуальным общением. я жила несколько лет на греческом острове - познакомились с русскими девочками , пообщались - сразу исчезли многие вопросы - с кем ребёнка оставить, кто может подешевле подстричь Smile , кто может передать -привезти посылочку из дома и т.д. ...
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки из Познани. Как оцениваете возможность дать объяву о нашем форуме и о желании жителей Познани общаться в локальную газету и т.п. Что думаете и как это лучше сделать???
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golem

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно дать объявление в местной прессе. Вопрос только читают ли русскоязычные её ?.
Этого к сожалению не знаю. Но я могу рискнуть Wink .
Не знаю , возможно стоит обратиться к консульству? Надо попытаться.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Этого к сожалению не знаю. Но я могу рискнуть

Ты не рискуй только своими финансами... Бизнес план примерный как бы выглядел?

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golem

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
golem писал(а):
Этого к сожалению не знаю. Но я могу рискнуть

Ты не рискуй только своими финансами... Бизнес план примерный как бы выглядел?

Я завтра позвоню в несколько бюро объявлений. Значение имеют одна или 2 газеты. Большие издержки не будут. Возможно стоят тоже напечатаь немного листовок? Разбросать на вокзале когда приезжают и отъезжают поезда в Россию. Или раздать старые экземпляры Курьера.
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвоню знакомой,она учится на русской филологии.Студенты это тоже хорошо
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Или раздать старые экземпляры Курьера.

Предоставлю сколько надо и в любой момент. Лишь бы не прибили с такими листовками и "Курьером"... Smile

golem

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):

Предоставлю сколько надо и в любой момент. Лишь бы не прибили с такими листовками и "Курьером"... Smile

Скажу: "Я только дал объявление" Wink
А серьёзно. Старые экземпляры пригодились бы.
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВЕНИТЕ ЧТО ПИШУ С ОШИБКАМИ НО Я ПОЛЯК И ЖИВУ В ПОЗНАНИ.ЕСЛИ МОГУ ОХОТНО ВАМ ПОМОГУ В ГОРОДЕ.ПИШИТЕ ПОЖОЛУЙСТА ЗДЕСЬ,А Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ.ПОЗДРОВЛЯЮ.АНДЖЕЙ
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Великий Полянин!Как только возникнет такая надобность,обязательно тебе напишу!Ты только не теряйся
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложенную помощь! Очень приятно...
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет проблема. Это мой майль, apia12@wp.pl,я не каждый день могу бытъ на форум но если есть у меня время,читаю почту. Жду вопросов, всего хорошего. Анджей
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы есть.Ты не знаешь где есть в Познани школа неконвенциональной медицины,а конкретно
то аккопунктуры.Что то не могу инете ничего найти.Заранее спасибо
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРривет. Я нашёл школу в г. Быдгошщ. Это одиноkа школа в Польше.
Учёба иёт 4 года, стоит 5500злотых за год. В Познани только организуют курса.
Это www. школы:
http://www.akupunktura.edu.pl/kontakt.html
и дальшие контакты:
Wszelkich informacji udzielamy we wtorki
od godz 10.00. - 16.00
pod nr telefonu (052) 584-39-05,

lub w inne dni tygodnia w godz.
od 10.00 do 14.00 i od 18.00 do 20.00
pod nr telefonu 0 609-108-762

lub e-mail sekretariat@akupunktura.edu.pl

adres do korespondencji:

Szkoła Akupunktury Tradycyjnej,
ul. Startowa 5,
86-065 Lisi Ogon k/Bydgoszczy
Поздровляю
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Великий Полянин.Только к сожалению у меня нет возможности туда ездить с Познани,поэтому искала поближе.
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Людмила.От Познани к Быбгощь ок.120kм.В нашим городе нет такой школы,то в Быдгощи одинаа в Польше.В Познани много врачи по этой специялизаци,бывают только курсы.Если хочешь напиши,найду телефоны,поговорю,напиши только тема.
Посдровляю
Анджей
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый уже прозвонил и узнал,что таких курсов в Познани нет,но если найдешь что нибудь подобное,то буду очень благодарна.
У меня двое детей,а школа в Быдгощчи проводит занятия 3 раза в неделю,теперь ты понимаешь,почему я не имею возможности ездить туда
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Людмила.Нет проблема,если найду такой курс в Познани, напишу к Тебе телефоны итд.Напиши,пожалуйста, когда приезжаешь в Польшу.Но у меня тоже 2 детей - сыновя.
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй.Ты меня не понял,я живу в Польше.Моей младшей дочери 8 месяцев.Слишком еще маленькая и ездить вБыдгощч нет возможности
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй.Я нашёл ещё такой адрес:
http://www.alfaplanets.com.pl/
Они организуют разные курса.Если хочешь в понедельник могу им позвонить.Раньше я говорил с директором школы в Быдгощи и он сказал, что олько у него можна получить диплом окончения токого курса.Не знает где могут быть такие курса.Если Ты живёшь в Польши позвони к нему,или,ели хочешь я могу,только как я сказал 5 февраля.
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо.Очень пригодится.Обращайся если что нужно будет
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Ищу,звоню но и оказалоь, что ест проблем с таким курсем.В Польши такие курса могут окончить только люди с дипломом врача, потому что "входишь в корю",а это могут только врача.Но жду ещё ответа от одной женьщины,и когда получу ответ,напишу.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла это Альфапланет не проводит курсов?Школа в Быдгощчи не ведет таких курсов,это я знаю.А что касается Альфапланет то они абсолютно меня устраивают.Спасибо еще раз!
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё контакт:

Wielkopolski Ośrodek Kształcenia Ustawicznego,
Profilaktyki i Rehabilitacji
"Alfa Planets"

Policealne Studium Masażu
i Wschodnich Technik Medycznych
"Alfa Planets"
ul. Jarochowskiego 8/6
60-770 Poznań
tel/fax: (0 61)
0-668-237-362
0-694-362-933
e-mail: osrodek@alfaplanets.com.pl
lub: psm.alfaplanets@onet.pl

У них получишь ответы.Всего хорошего.
Анджей
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что нужно будет обращайся
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вернулся.Но не знаю как долго буду, но тепер можно писать.Поздровляю
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чем вы поздравляете? Тогда и я вас поздравляю Smile Прикольная переписка.
Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю - это типа ПРИВЕТ по-русски.
Ну ты-то знаешь, просто прикалываешь его?

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да знаю, меня очень прикалывает когда поялки так говорят. Надеюсь Велькополян не в обиде Smile
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тут не на что обижаться.Хороший он,помог мне
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените пожалуйста за мой русский язык.А сам учу языка,никто из моих знакомых не говорят по русски, а сколько можно говорит только с собой?Я, может быть глупый,но люблю Росян,и если можна всегда приду к ним с помощу.Тоже,если плохо пишу и говорю по русски.
Пока /тепер хорошо?/
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Великий Полянин не переживай изза своего русского,у Тебя отлично получается.Если хочешь подучить могу помочь
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спосибо. Толька как это делать, как Вы эtо видите?
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы живете в Познани,то не вижу больших проблем.достаточно если мы поговорим по телефону или в скайпе(отправьте в лс)там договоримся
Wielkopolanin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо.Когда включу скайпе напишу свой aдрес
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду.Меня на следующей неделе не будет,если сразу не отвечу не переживайте
Vladimir007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ecтb 3деcb люди в во3PacTe 14-17 лет? Smile
(ecли нужнa кokaя-To помощ B yчёбе, c yдовольbcTBиeM пoMoгу cBoим) Cool
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Влад!Со мной ты врядли захочешь знакомиться изза моего возвраста,а вот с моим сыном я думаю вы подружитесь.Он тоже русский и ему тоже 16 лет.пиши в личку
Tetiana1611

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Переезжаем в Познань с ребенком 14 лет.

Есть ли здесь еще русскоговорящие с подростками такого возраста (12-16 лет)?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: