Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем на тренинг. Варшава, 21.04.2018

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NORDIC Group

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Приглашаем на тренинг. Варшава, 21.04.2018 Ответить с цитатой

ТРЕНИНГ. 21 апреля 2018 г. Варшава

У Тебя есть ощущение, что кто-то другой съедает Твой кусок торта…когда на самом то деле это не возможно. Он Твой и где-то ожидает Тебя.

Ты стоишь на распутье или вообще не понятно где. Что-то заканчивается. Что дальше? И может такое состояние уже долго…когда просто стоит вернутся к далеко спрятанной карте и отправиться в путь.

«Неужели это всё?» Где же мечты, высокий полёт и ветер в лицо? Вроде всё нормально, но грустно внутри. Может я что-то пропустил? Поздно? …когда всё самое настоящее еще впереди.

Столько много «круто», «успех», «в тренде» вокруг, яркие селфи, красивые образы, бури идей, микс мыслей и представлений.…когда и как нажать на «паузу» и услышать свой собственный голос во всём этом?

Кто я на самом деле ( без предрассудков, страхов и стереотипов)? В чём моё предназначение и цель жизни?

С кем:
Лига Гаркуша (Латвия) - старший тренер Nordic Group
- 18 лет тренерского опыта
- 9 стран работы
- 43 года на планете Земля
- 1 Мужчина-Друг жизни
- 4 детей
- множество поражений и побед
- 1 миссия жизни

По окончании тренинга ,Ты получишь:
• больше понимания и любви к себе
• вдохновение для дальнейшей жизни
• ясность мыслей о своем жизненном предназначении
• заряд энергии для выхода из «тёплых тапочек»
• чёткое указатели для принятия решений
• море наслаждения
• новые знакомства
• незабываемое время с собой
• ценный учебный материал
• сертификат от NORDIC group про окончание тренинга

Программа дня начинается с 9.00 до 19.00 :
• психологическая игра «Многообразие»
• формулировка и «оживление» личной миссии
• коучинг : мои ценности
• две задачи жизни
• кто я? (сильные стороны, компетенции, достижения, опыт)
• симуляция «Машина времени»
• кофе с тренером
• призы

Цена билета 250зл.

Бронировать места: +48-603-573-295 организатор Елена

Брать с собой хорошее настроение и улыбку)
С уважением ,организатор проекта Елена Завадская!!!

Classic Group Olena Zavadska
ul.Husarii 41 Warszawa 02-951
Bank Zachodni WBK
52-1090-1870-0000-0001-3196-3216

СЕГОДНЯ ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ОТЗЫВАМ УЧАСНИКОВ ТРЕНЕНГА
" ЛИЧНАЯ МИССИЯ"
1.
Во время тренинга, я четко осознал и зафиксировал, к чему лично мне нужно стремится. Это помогло сфокусироваться на том что для меня важно, и не тратить энергию и время, на то что далеко от моей миссии и целей.

Олександр Лебедь, предприниматель, автор, мотивационный спикер!

2.
Осознание того, что необходимо что-то начинать здесь и сейчас, а не ждать когда что то изменится, и думать что мне кто то что то должен.
Изменение мышления. и это помогло организовать производственное предприятие.

Виталий Толкачев, предприниматель ( до войны жил в Луганске).

3.
Результат проходження тренінгу «Моя особиста місія»:
Я знаю, що робити і коли. Розумію, що я не просто заробляю гроші, а роблю свій особистий вклад в історію та розвиток всього людства, мого міста, родини та сім’ї.

Роман Боднар, підприємець,сім"янин, громадський діяч.

4.
Помогла сконцентрироваться на своих сильных сторонах характера и из этого помогла чётче увидеть свой жизненый ПУТЬ.
• Помогает победить зависть и сравнение и это принесло глубокое уважение к успехам других ЛЮДЕЙ!
• Дало ОСОЗНАНОСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Виктор, тренер, коуч, предприниматель.

5.
Я взагалі дізналася про особисту місію свого життя, відчула свою значимість, що не просто так живу на світі. Насправді дуже змістовно і цікаво було на тренінгу.

Оксана Хомякова, таможенный брокер.

6.
Життя заключалося у вирішенні поточних проблем.Почалося усвідомлене життя. Сконцентрувався на важливому.Закінчився хаос.

Саша Жук, пастор, палеонтолог.

7.
Особиста місія- це набагато простіше,ніж я собі уявляла. Тренінг допоміг кристалізувати бачення і заспокоїтись всередині.

Люда Жук, врач

8.
Помог ставить себе правильные вопросы.Благодаря этому "открыл глаза" на то, что для меня на самом деле важно.Очень ценна возможность на тренинге,сформулировать и все это важное выразить словами на бумаге.

Мария, яркая леди, жена и мама 5 детей.

Лига Гаркуша, старший тренер NORDIC Group.

• С 2001 года создаёт и проводит тренинги и симуляции по бизнес процессам, образованию команды, корпоративной культуры и коммуникации.

• Готовит тренеров для внутреннего обучения в компаниях.

• Проводит психологические игры и тренинг «Миссия выполнима».

• Имеет образование и опыт работы в архитектуре / дизайне и администрации бизнеса.

• Работала в международных компаниях Прибалтике, России, США, Польше и Украине.

• Является владельцем частного бизнеса.

Кто проводит обучение?

Компания NORDIC Group (NORDIC Training International) с 1998 года является одним из лидеров в бизнес обучении, создала и проводит больше 100 бизнес игры - симуляции и тренинги по менеджменту, маркетингу, а так же общее образование и психологии. NORDIC Group (NORDIC Training International) работает в Европе, Америке и Азии.

http://www.nti-group.net

Некоторые из наших клиентов:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: