Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу предпринимателей в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei G

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ищу предпринимателей в Польше Ответить с цитатой

Меня зовут Андрей, я хочу начать свое дело (опыта нет). Сейчас живу в Польше и ищу предпринимателей, которые могли бы поделиться опытом и помочь советом по старту и ведению бизнеса в общем и в Польше конкретно. Заранее благодарен за Вашу помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ваш вопрос понятен, но носит очень общий характер. В интернете можно найти огромное количество различных статей по ключевым словам "как начать свой бизнес в Польше".

Если бы вы могли рассказать, какого рода фирму собираетесь открывать, какого профиля, на чем специализируетесь по жизни, то вам было бы намного легче найти делового партнера, который с радостью отзовется и, быть может, даже войдет с вами в дело.

А пока все очень размыто и вопрос скорее риторический...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrei G

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, постараюсь в ближайшее время конкретизировать. Это как раз одна из моих первых проблем. Я не знаю, на что есть спрос. Не хотелось бы тратить время на бесперспективный проект.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор рода деятельности - это момент основополагающий! Лучше всего делать то, в чем вы специализируетесь, в чем разбираетесь.

Общих идей просто пруд пруди...

https://www.pracawsieci.net/pomysly-na-biznes-i-wlasna-firme/

https://geekwork.pl/pomysl-na-biznes/

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrei G

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня думал над этим вопросом и пришел к следующему выводу: спрос есть на индустрию красоты (ногти, ресницы и т. п.), велосипеды (сборка, ремонт, продажа), цветы и, может быть, домашние животные (всевозможные услуги, например, стрижка или выгул).
Встает вопрос, к чему из этого подступиться и как?
Заниматься тем, в чем я разбираюсь я бы не хотел, как раз таки хочется сменить род деятельности
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: