Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорттовары: где купить кроссовки Nike?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Спорттовары: где купить кроссовки Nike? Ответить с цитатой

Народ подскажите, где большой выбор кроссовок NIKE ? Мне вот брат двоюродный сказал какие-то особенные редкие.
Алка, ты как специалист, не знаешь в какой торговый центр лучше податься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
где большой выбор кроссовок NIK

Да вроде и в Аркадии и Блю Сити магазины NIKE есть - там и выбор богатый

Marlen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенные редкие - это случайно не те, к которым айПод Нано подключается? Если они, то в каждом Найке есть, а фирменный Найка практически в каждом торговом центре имеется, от Тараса по Аркашу включительно.
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спасибо вам! сегодня иду в Аркашу Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как это лучше объяснить... эээ... Ненавижу современную спортивную обувь. Я помню времена, когда за настоящие кожаные "адидасы" можно было и стоило отдать целое состояние: 300-400 долларов. Современные кроссовки вызывают у меня отвращение с точки зрения дизайна, с точки зрения качества (судя по клею на швах их делают в Малазии) и с точки зрения того, что в таких подделках со стадиона (модели те же, ясное дело) ходят всякие "дресы" и прочая гопота. Канули в лету времена кроссовок типа puma disk или пропиаренных на весь СССР adidas tortion, от вида которых можно было просто в обморок грохнуться. Одно могу сказать: сейчас так не делают... Sad
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Вт Июн 05, 2007 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marlen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится коллекция Стеллы Маккартни для Адидаса, обувь в том числе. Может, от их вида в обморок не упадешь, но качество очень даже на уровне. Но эта линия - только женская обувь и одежда, мне трудно сравнивать с мужскими.
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
с точки зрения качества (судя по клею на швах их делаю в Малазии бля)

Господа все в Китай или Гонконг, такие красовки там за 20 зета купим а тут продадим! Laughing Laughing Laughing Laughing
Marlen писал(а):
Мне нравится коллекция Стеллы Маккартни для Адидаса, обувь в том числе. Может, от их вида в обморок не упадешь, но качество очень даже на уровне. Но эта линия - только женская обувь и одежда, мне трудно сравнивать с мужскими.

Да мужикам никогда не угодишь, поэтому лучше и не сравнивать!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Эт точно Very Happy
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Я помню времена, когда за настоящие кожаные "адидасы" можно было и стоило отдать целое состояние: 300-400 долларов.

Даааа ... были люди в наше время, не то что нынешнее племя ... (с)
Вся продукция спортивной обуви в Польше выполнена изящноокими братьями нашими меньшими из далеких экзотических восточных стран, по лицензии и без. Кто видел в продаже европейскую продукцию прошу указать место.
Кстати интересный торгрвый центр под взглядом промоций на марковый шмот и обувь (прошу администрацию не считать это за торговую рекламу, и только если кто желает за это заплатить прошу засчитать за таковую Smile ) Fashion Hause Centrum Handlowe Piasechno. Продают ПРЕДпоследние коллекции в два раза дешевле. Дизайн центра нетипичный .... мне нравицца .

ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Fashion Hause Centrum Handlowe Piasechno

только вот пилить туда не охота Sad

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Художника мне близко и понятно. Про этот центр ентот, как раз писали в Шоппинге, поэтому какая там дополнительная реклама. Посылаем куда можем...

Форум "Поговорим о Польше" не сотрудничает с производителями товаров народного потребления, существует исключительно при финансовой поддержке "Русского Курьера Варшавы". Мы не делаем рекламу - мы делаем контрольную закупку... (с)

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Одно могу сказать: сейчас так не делают...

Это точно.Сейчас красовки все какие-то "кислотно-падонковские",у них от спорта только название фирмы.Нормальной обуви почти не осталось. Sad И кстати,замечено ,что у разных фирм разный подход к разработке обуви,я совсем не могу ходить в "найке" или "рибоке" сама,как обувщики говорят "колодка",мне совершенно не подходит.Наиболее оптимален для меня ASICS и модели более классические,и покупать можно без примерки- размер всегда один в один подходит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотревшись этого желтого товара, я однажды купил в "Дейчмане" недорогие итальянские кроссовки замечательного вида, ни на что не похожие. Три года сносу нет и люди на улицах оборачиваются. Не все то золото, что 200 баксов стоит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: