Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я с Вроцлава, но на Ваш форум попал впервые

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maks761

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: я с Вроцлава, но на Ваш форум попал впервые Ответить с цитатой

если что, то пишите, аська и емайл указаны

здесь 24 июня будет выступать Игги Поп, может кто-нибудь идёт? Я ещё сам не решил, но можем обсудить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши нам maks761 всё что хочешь.
Зачем аська и мейл?
Мы очень дружелюбные! Very Happy
Как на концерт сходишь,
так репортажик нам для просвещения. Wink

maks761

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Пиши нам maks761 всё что хочешь.
Зачем аська и мейл?
Мы очень дружелюбные! Very Happy
Как на концерт сходишь,
так репортажик нам для просвещения. Wink

это ветка для вроцлавян, ведь так? вот именно к ним это обращение и написано - легче договориться о встрече через аську чем постоянно открывать форум. Конечно же, во всех других случаях не буду стеснять себя рамками приличия и буду писатьь "всё что хочу" на всех других ветках

а насчёт просвещения, вы это о чём Алёна? не знаете кто такой Игги Поп? Я в шоке Shocked нервно мну сигарету
Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, знаем. Wink
Сигарету можешь разомнуть.
Просто намёк был о репортаже
с концерта во Вроцлаве, чтобы
просветить нас об этом событии.

Да чтож это я уже второго человека в шок загоняю и всё по музыкальной теме. Laughing

maks761

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Ну, конечно, знаем.....Да чтож это я уже второго человека в шок загоняю и всё по музыкальной теме. Laughing

да, ладно. Так он выглядит

как видно, человек в высшей мере психически уравновешенный и весёлый, просто душка. От какого-то времени снова выступает с The Stooges, тоже вполне располагающие к себе люди
Первый раз приезжают в Польшу. Наверное будет много нетрезвых людей со всей страны самых разных возрастов (Игги всё-таки стал известен в начале 70-ых). Будет очень громкая музыка. Игги будет прыгать со сцены в толпу. Толпа будет пытаться забраться на сцену и петь вместе с Игги. Вообщем, всё как обычно. Потом будут долго рассказывать на форумах jak to bylo super

Можете уже не ехать на концерт - я вам почти всё вкратце рассказал.
Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикинь, и это тоже он.

Просто не верится, что такие глаза у него когда-то были.

Elijah Wood to play Iggy Pop

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.harpmagazine.com/img/news/20070517_Iggy_Elijah.jpg&imgrefurl=http://www.harpmagazine.com/news/detail.cfm%3Farticle%3D11229&h=240&w=437&sz=20&hl=ru&start=45&um=1&tbnid=7zopZ4KLCNJNFM:&tbnh=69&tbnw=126&prev=/images%3Fq%3DIggy%2BPop%26start%3D40%26ndsp%3D20%26svnum%3D10%26um%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DN

maks761

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Прикинь, и это тоже он.

ну альбом Lust For Life это классика жанра, половина песен - хиты as they say The Greatest Album Of The '70s
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятно,
но как алкоголь и наркота меняет внешний вид! Shocked

maks761

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Ну это понятно,
но как алкоголь и наркота меняет внешний вид!

ну да, хорошо девочкам с глянцевых упаковок шоколада, 70 лет, и хоть бы что, хоть бы глазки потускнели, но нет, и этого им не дано. Почему?
Rolling Eyes
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь смеяться надо или отвечать на вопрос
maks761 писал(а):
Почему?
Question
maks761

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Теперь смеяться надо или отвечать на вопрос

сначала можете посмеяться, а затем ответить, если хотите. Это риторический вопрос
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761, я вообще-то добрая и не кусаюсь. Very Happy
Расслабься и общайся с нами Wink

Последний раз редактировалось: Алёна (Вс Июн 17, 2007 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
maks761

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):

Расслабься и общайся с нами Wink
[/b]

а я что, дурочку валяю? я что-то не то сказал, что сразу "расслабься и общайся" ? или это как в Афоне, подсказка типа "это быстрый танец" ? объясни
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks761 писал(а):
объясни

Объяняю. Very Happy
Просто со стороны такое впечатление,
как будто ты "колючий ёжик". Very Happy Нет?

maks761

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
maks761 писал(а):
объясни

Объяняю. Very Happy
Просто со стороны такое впечатление,
как будто ты "колючий ёжик". Very Happy Нет?

совсем нет, я совсем белый и пушистый

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

и это не про меня (правда, про ёжиков песен не знаю).

А если серьёзно, то всё ОК, первое впечатление бывает обманчиво, особенно в интернет-форумах. Ты стоишь на пороге новых открытий
Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда всё ОК!
Не обижайся если что не так поняла! Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жажду новых открытий. Песши есщо...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NATA6A

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
интересно,а знакомства,которые родились на форуме продолжаются?Я имею в виду встречаетесь в нормальной жизни?
Хотела бы поддерживать связь с земляками.Без всяких подтекстов,нормальные дружеские отношения.

Я живу ви Вроцлаве,могу например кому нибудь присмотреть за ребёнком,молодёш часто отключается с жизни так званой-"товажиской",т.к ребёнка не с кем оставит;,или например не могут куда-нибуть поехать т.к не с кем оставить например кошку,собачку./сама такие проблемы имела./
А у меня дети уже большие,живу в пригороде Вроцлава,так,что как надо помощи,обращайтесь-помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maks761

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATA6A писал(а):
Привет всем!
интересно,а знакомства,которые родились на форуме продолжаются?Я имею в виду встречаетесь в нормальной жизни?
Хотела бы поддерживать связь с земляками.Без всяких подтекстов,нормальные дружеские отношения.

я на этом форуме недавно, в "нормальной жизни" ни с кем с форума не общаюсь....только в "ненормальной", так мне иногда кажется, пересекаю эту зыбкую грань, но увы, и там часто бывает пустынно, варшавский экспресс там не останавливается

NATA6A писал(а):

Я живу ви Вроцлаве,могу например кому нибудь присмотреть за ребёнком,молодёш часто отключается с жизни так званой-"товажиской",т.к ребёнка не с кем оставит;,или например не могут куда-нибуть поехать т.к не с кем оставить например кошку,собачку./сама такие проблемы имела./
А у меня дети уже большие,живу в пригороде Вроцлава,так,что как надо помощи,обращайтесь-помогу.

это, скорее всего, в раздел РАБОТА
NATA6A

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс 761
ты меня не так наверное понял:я не работу ищу,а встречь с земляками,может быть кто-то нуждается в помощи.Как говориться"безвозмездно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: