Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские туристы в Турции глазами немцев

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Русские туристы в Турции глазами немцев Ответить с цитатой

смешной репортаж Laughing
http://karaul.ru/video50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прикольный репортажик.
Можно посмеяться. Laughing

Художник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-А-А-А !!! Русские идут! Спасайся кто можеД !!!
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Красной нитью по репортажу проходит огромная немецкая грусть. Когда-то они были хозяевами положения, все говорили вокруг по-немецки, вокруг были один немцы, а теперь видишь, беда какая. Мало того, что русские пришли, так еще и девушки у нас красивее и т.д... А гулять наши всегда умели, не хуже англичан пьют и шоппинг уважают... Так что фильмец про немецкий комплекс, не более того...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Железо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ну что я могу сказать. Красной нитью по репортажу проходит огромная немецкая грусть. Когда-то они были хозяевами положения, все говорили вокруг по-немецки, вокруг были один немцы, а теперь видишь, беда какая. Мало того, что русские пришли, так еще и девушки у нас красивее и т.д... А гулять наши всегда умели, не хуже англичан пьют и шоппинг уважают... Так что фильмец про немецкий комплекс, не более того...

Согласен с тобой. Не увидел абсолютно никакого негатива относительно русских.
Коментарий по этому сюжету можно было срежисировать на любую тему. Например, как наши вербуют бедных немцев работать на российскую контразведку.
Видели, как бедный бауэр в тяжёлом угаре обнимал девчонку за ногу.
Если я ничего не попутал. Ведь это был конкретный немец. При чём тут коментарии про русских. Или это сейчас мода такая.

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обасцака! это же репортаж о закомплексованых немецких пенсионеров! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого репортажа следует, что немцы скучный народ и не умеют веселиться. И нашим завидуют Laughing
Хотя читала в польском журнале о том, как немцы отдыхают на Майорке, как бухают и дебоширать, аж поверить не могла Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой репортаж можно снять о любом народе: "отдых Ковальских", "отдых Карлеоне", "отдых Смитов". Всегда на тусовке найдется кто-то, устроивший драку, облившийся пеной, нажравшийся не в меру. Они пробуют, однако, намекнуть так деликатно, аккуратно, мол, пустые люди приехали на отдых, гуляют некрасиво. А где сказано, как правильно красиво гулять, в каком учебнике?... Хорошо хоть не дошло до открытого "русише швайн"... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaba

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от души поржала, спасибо! это ж я им путевки эти продаю. ххаааааааа
Masza

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеются, значит, над тем, как наши бабы тряпки скупают... не знают, как мы жили. Evil or Very Mad

А вообще много правды в этом фильме. Русские за границей себе заработали именно такую славу. Crying or Very sad

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я смеялась с немцев в 6 утра Laughing в отпуске в бассейне уже плавают, когда русские в это время только спать ложатся Laughing
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже удивлялась, как можно вставать в 6 утра ради того, чтобы забить лежак Rolling Eyes Question

А вообще немцы себя на отдыхе тоже не особо культурно себя ведут.
Хотя мне объяснили, что это восточные немцы.

Yarek

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вспомнил,как в прошлом году попал в гостиницу,в которой в основном немцы отдыхали.
Среди них было очень много девушек,все в возрасте 20-30 лет. Они приезжали в группах,по 2-3 штуки (без мужчин разумеется). С самого утра занимали места на пляже и читали. Читали,читали где-то 2-3 часа,а потом входили в воду. На буквально считанные минуты ! и с криком выпрыгивали из воды. Shocked Кстати,вода была очень тёплая,можно было пол дня не выходить. Девушки возвращались к лежакам и опять читали. И так целый день по той-же схеме. Я конечно поинтересовался,что они так внимательно читают. Оказалось,у всех книги по одной теме были: Sex-Knigge für Frauen , Der Sex-Guide für freche Frauen и так далее Very Happy Very Happy.
Учитивая красоту этих девушек,им только теория осталась.
А я решил на следующий раз путёвку в российской турфирме покупать Very Happy
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... немки не особо прикольные конечно.
У нас даже с моим другом на отдыхе родилось слово "Халу!"
Мы так всем немцам в гостинице говорили при встрече. Так чинно - Ха-лу!

Но наш турист - конечно рулит!
Только он может кричать на завтраке на весь зал - ВАСЬ! Яйца-то барть!
Или на завтрак приходить со своей водкой.

Но с каждым годом облик русского туриста все более смешивается с толпой.
Единственное, чего нам не хватает - это улыбки.
Вроде на отдыхе, а лица у многих такие сосредоточенные... подозрительные Laughing

Yarek

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Только он может кричать на завтраке на весь зал - ВАСЬ! Яйца-то барть!
Или на завтрак приходить со своей водкой.

Very Happy Very Happy Very Happy
fragilis

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а у меня снова прямо противоположный опыт. Были в Болгарии, и там немцы вели себя как свинки. Пили, матерились, громко разговаривали, и после них в ресторане официант со вздохом менял скатерть.
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis писал(а):
Ну вот, а у меня снова прямо противоположный опыт. Были в Болгарии, и там немцы вели себя как свинки. Пили, матерились, громко разговаривали, и после них в ресторане официант со вздохом менял скатерть.

Скорее всего это бывший ГДР

Они еще любят громко сморкаться и ржать за столом.

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алка, не слушай ты их! у них чуть что это ОЗИ Laughing У них подел на оззи и веззи. Если какие-нибудь немцы что-то не так делают, сразу их ОЗИ называют, хотя они могут быть и Вези Laughing А еще у немцев есть такой анекдот))) едет супружеская пара в поезде, муж жене говорит, я когда в Берлин ехал, один чувак без билета бегал и прятался от кандуктора)))) а жена ему сразу... а.. ауслендер Laughing вот такая у них ментальность.

Последний раз редактировалось: Kolezanka (Вс Июл 22, 2007 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть супер знакомый он из ГДР. сейчас большую должность в Москве занимает, раньше в Ваве работал, супер мужик! всем этим вези далеко до него! так что не надо стереотипами думать, на поляков обижаемся, а сами такие же Laughing
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarek писал(а):
Very Happy Вспомнил,как в прошлом году попал в гостиницу,в которой в основном немцы отдыхали.
Среди них было очень много девушек,все в возрасте 20-30 лет. Они приезжали в группах,по 2-3 штуки (без мужчин разумеется). С самого утра занимали места на пляже и читали. Читали,читали где-то 2-3 часа,а потом входили в воду. На буквально считанные минуты ! и с криком выпрыгивали из воды. Shocked Кстати,вода была очень тёплая,можно было пол дня не выходить. Девушки возвращались к лежакам и опять читали. И так целый день по той-же схеме. Я конечно поинтересовался,что они так внимательно читают. Оказалось,у всех книги по одной теме были: Sex-Knigge für Frauen , Der Sex-Guide für freche Frauen и так далее Very Happy Very Happy.
Учитивая красоту этих девушек,им только теория осталась.
А я решил на следующий раз путёвку в российской турфирме покупать Very Happy

среди них еще много лесбиянок)))) мы на мазурах отдыхали в пансионате, нам хозяева с вздохом говорят, что через неделю к ним приедет 10 немецких лесбиянок. Они у них каждый год отдыхают. Жаловались, что целуются у всех открыто на глазах Laughing не понимают, что в Польше так вести себя не принято.
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши с толопой никогда не смешаются, особенно, если из Урюпинска приехали. В Тунисе один наш чувачок зашел в ресторан на берегу и всем: привет, привет. Видимо, фраза из "Карнавальной ночи сильно запала". А дальше пошел метать все, что попало, барсетка очень пухлая у него была... Smile
luda

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Русские туристы в Турции глазами немцев Ответить с цитатой

ЗАВИСТЬ!!! вот ивсё.по поводу энэргии-так вот русские единственные кто умеют отдыхать умеючи.вупил рюмашку так иди жирок скинь,я лично так ранее всегда делала,причом у себя дома в какой ибудь дискотеке, чесов так 4-5 проплесать.в любом случае наши не целуются и не ебу.....ся на глазах,как это делают причом многие немцы.немцы просто действительно привыкли что они круче всех.а вот например встать в 6 часов утра,чтоб занять лежак,,,,,,ха,ха,ха, такие высокомерные и жалуютса.нашим напремер никогда небыло понятно ,почему надо стоять в очереди или ждажть если ты платишь не малые деньги.я порой удивляюсь с народов.прийти в ресторан и седеть на стуле у входа ждать года кто-нибудь соизволит закончить трапезу,бред.про такси 10 челове,тото они не договорили ,что девчонки наши стойные а не коровы поэтому чоб не сесть всем в одну машину раз гулют все.

достаточно посмотреть на нашего призедента.от завести лопаются и америкосы и англичане,что он не молод а выглядет на все 100%.

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секси фота! 8)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не секси,а просто сравнения были на BBC,с другими правителямим стран.
NDimka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda, +5 Exclamation
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda писал(а):
да не секси,

А я говорю секси! 8)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это его реальная фота или фотошоповская? Они с Качинским ровесники кста)))))
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
А это его реальная фота или фотошоповская? Они с Качинским ровесники кста)))))

Shocked Shocked
Да уж....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка реальная,ббс именно такие показывало,да он отдыхал вместес французким презедентом,правдо там тело его было ещё накаченнее.действительно в тех кадрах казалось что он скинул лет так 10,а то 15.у крокозии пузо висела да весло не уверенно держал,а наш в камуфляже да в шляпе афганге,да в камуфляже....

Natali
присоединяюсь секси! 8)

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: