Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русофобия в Польше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значения не имеет. Лукашенко тож пытался богатовекторностью страдать и чего только не заявлял. Но ума хватило понять, что на двух стульях сидеть не получится.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Интересно о русофоби в Польше почитать

Всё чётко по теме, эти двое в Польше живут Wink

Infino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко доит Россию как корову, и сидит на двух стульях 18 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
Лукашенко доит Россию как корову, и сидит на двух стульях 18 лет

Ога, главное верить Wink

buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Весело тут у вас началось . Оранжевые все страдают , все укусить пытаются .Вроде уехали в Польшу ,а все стонут и стонут . ))))
mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
средняя зарплата в Беларуси давно обогнала Украинскую.

Дружище, кому ты это рассказываешь?? Я сам беларус и на данный момент пока живу в Беларуси. Приедь к нам и поживи, потом будешь рассказывать про батьку. А хочешь, прям щас забирай его нахрен вместо Януковича, он те быстро кузькину мать покажет. Насчёт доит: доит и ещё как доит. Без Росии он уже давно загнулся бы. Жалко только что пол страны русским распродал.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Сербы, болгары, грузины, армяне - это всё народы спасённые буквально от уничтожения.

Грузинов вообще оставалось 250 тысяч человек, когда Россия за них впряглась, пойдя навстречу их мольбам.

А сколько раз малоросы, сиречь украинцы, обращались за помощью к России, поскольку их во все щели трахали и геноцидили поляки, венгры и турки, пока Россия не пришла на помощь ?

Вторая мировая война - сколько народов спасла Россия от переработки на мыло и сумочки ?

И вся ваша нелюбовь к русским сейчас основана лишь на вашей дремучести и генетической памяти о том, что Россия - это дойная корова, котрую вы заебали своим предательством и показала она вам большой и толстый хер, а не халяву.

Сербов буквально недавно так спасли...

Украинцев только ли поляки геноцидили?? Или и русские приложили ручку?? Почему западенцы тогда русских очень не любят не задумывались?? Или казаков вам вспомнить?

А перед второй мировой и после оной сколько уничтожили народов не подскажете?

Россия это не дойная корова, это сосед с которым надо жить дружно, но не более того.
Я её не предавал, т.к. как можно агрессора предавать?? Почему агрессор? Знаете в какой войне больше всего погибло Беларусов? Или с кем больше всего воевала Беларусь?? Наверно в силу своей "дремучести" не знаете.... Зато Россия жизнь всем спасла, звучит гордо, жалко только ,что это просто слова.

И ещё один вопрос: зачем Вы троллите на форуме людей, которые живут в Польше? Тролльте в России, там у Вас много единомышленников будет..... Или покажите мне "В Серъёзных изданиях, где пишут о Польше хорошо? Только я всякую развлекаловку не читаю, именно серьёзную и что бы комментарии были хорошие?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Я её не предавал, т.к. как можно агрессора предавать?? Почему агрессор? Знаете в какой войне больше всего погибло Беларусов? Или с кем больше всего воевала Беларусь?? Наверно в силу своей "дремучести" не знаете.... Зато Россия жизнь всем спасла, звучит гордо, жалко только ,что это просто слова.

"И Остапа понесло..." Ну раз сказал -А,надо говорить Б. После таких слов надо ,дать ссылки ,привести факты. А так это вода . Только ,как ты говоришь ,серьезную информацию выкладывай,правдан. Wink

buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и не указывай ,что кому делать ,ты же здесь не начальник Wink
buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Жалко только что пол страны русским распродал.

Такая показательная фраза , о многом говорит.

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba да легко. Приведу факты, ссылки сами в инете найдёте

Война 1654-1667г погиб каждый второй беларус...

1500—1503 гг.
1512—1522 гг.
Ливо́нская война́ 1558—1583
Русско-польская война 1609—1618
Война 1632-1634 г
Русско-польская война 1654—1667
Великая Северная война, 1700—1721
Восстание К.Калиновского 1863-1864
Слуцкое восстание 1920 г
Сове́тско-по́льская война 1919—1921
По́льский похо́д РККА (17 сентября — 29 сентября 1939 года)

Если вы заметили, я начал с 1500 г. хотя столько же войн было и ранее.Кому интересно, великий гугл всё расскажет подробнее

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Да, и не указывай ,что кому делать ,ты же здесь не начальник

Так я ж и не претендую. это первое.
Второй, мы с Вами не знакомы будьте любезны
mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Да, и не указывай ,что кому делать ,ты же здесь не начальник

Так я ж и не претендую. это первое.
Второй, мы с Вами не знакомы, будьте любезны
buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):

Very Happy Very Happy Не ,так ,не пойдет раз сказал ,так будь любезен конкретней . И ,за тебя я не должен искать. Раз стал петь про агрессора будь любезен сам гуглить. А так это у тебя одни слова. Wink

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
за тебя я не должен искать

так и я Вам ничего не должен. Не нравится Вам термин, который я употребил- да за ради Бога, ваши проблемы. Я сказал, что Беларусь больше всех воевала именно с Москвой, привёл список войн. Причём в основной массе войн именно Москва была агрессором.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
так и я Вам ничего не должен. Не нравится Вам термин, который я употребил- да за ради Бога, ваши проблемы. Я сказал, что Беларусь больше всех воевала именно с Москвой, привёл список войн. Причём в основной массе войн именно Москва была агрессором.

Это называет ,быстро съехал . Сразу ничего не должен... бла бла. А так красиво пел , так обличительно. Ясно. Главное же сказать и громко . А хотите подтверждения, ищите сами.

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba Люблю троллей. Но не ведусь Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):

1500—1503 гг.
1512—1522 гг.
Ливо́нская война́ 1558—1583
Русско-польская война 1609—1618
Война 1632-1634 г
Русско-польская война 1654—1667
Великая Северная война, 1700—1721
Восстание К.Калиновского 1863-1864
Слуцкое восстание 1920 г
Сове́тско-по́льская война 1919—1921
По́льский похо́д РККА (17 сентября — 29 сентября 1939 года)

Если вы заметили, я начал с 1500 г. хотя столько же войн было и ранее.Кому интересно, великий гугл всё расскажет подробнее

Да я смотрю, у тебя знание истории по статьям известных блогеров.
Всю твою билиберду я разбирать не буду, в силу большой ёмкости темы.

разберу 1-ый пункт.

Война 1654 года между Россией и Речью Посполитой началась на фоне народно освободительного восстания украинцев, которых поляки использовали, ну примерно, как немцы чухонцев в то время. Россия поддержала украинцев, опять же после многочисленных обращений оных. "Братья, единоверцы, спасите-помогите убивают, хулиганы зрения лишают....и прочее"
Миф о том, что в результате этой войны погиб каждый второй белорус был распостранён неким Сагановичем в своей книге «Невядомая вайна: 1654—1667», что показательно в 1995 году, после того, как эту сферическую куйню высмеяили в научном мире, то
Цитата:
Саганович признал свою книгу «Невядомая вайна: 1654—1667» «очень поверхностной» и требующей переписания, попросив на неё не ссылаться.

Теперь предоставим слово самому Сагановичу.

Цитата:
Ну на книгу не стоит ссылаться, поскольку книга писалась как вступительная. В ее введении я говорил, что писалась она по опубликованным источникам, а не по архивным. Она писалась как первое, что хотелось бы сказать о тех событиях, которые замалчивались. Поэтому вполне естественно, что она была очень поверхностной," - прокомментировал свое решение историк
(с) Саганович

Цитата:
Коснулся историк и болезненного вопроса потерь. Согласно популярной версии, до войны в Беларуси насчитывалось 2,9 миллиона жителей, после войны - 1,4 миллиона. Эти же данные были приведены и в книге белорусского исследователя.

"Это примерные подсчеты потерь на территории ВКЛ от 1648 по конец 1667 г. Вместе с Хмельниччиной! И я только лишь привел подсчеты Юзефа Моржи и Василия Мелешки. Я нигде не писал, что столько московская армия уничтожила!
Страшно читать, что только мне не наприписывали! - cказал Геннадий Саганович. - Утверждают, даже, будто бы я в этой книге что-то писал про геноцид! Полный бред - в ней даже слово такое не использовалось. Сегодня мы видим, что эти подсчеты очень несовершенны. Но других в таком масштабе пока нет".

Иди, короче, матчасть учи, чтоб идиотом не выглядеть Wink

buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что еще можно было ожидать от бла бла . отдыхай чудак!
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Сербов буквально недавно так спасли...

Украинцев только ли поляки геноцидили?? Или и русские приложили ручку?? Почему западенцы тогда русских очень не любят не задумывались?? Или казаков вам вспомнить?

А перед второй мировой и после оной сколько уничтожили народов не подскажете?

Россия это не дойная корова, это сосед с которым надо жить дружно, но не более того.

И ещё один вопрос: зачем Вы троллите на форуме людей, которые живут в Польше? Тролльте в России, там у Вас много единомышленников будет..... Или покажите мне "В Серъёзных изданиях, где пишут о Польше хорошо? Только я всякую развлекаловку не читаю, именно серьёзную и что бы комментарии были хорошие?

Какой то несвязный бред.

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла,бла,бла, это поют два троля голупка, без пола, без имени, без всего,
им мало темы политики, они лазят и гадят во всех темах, хватит их кормить, потому как тролить это их работа.
buba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди спи лысый и глупый. Very Happy
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
бла,бла,бла, это поют два троля голупка, без пола, без имени, без всего,
им мало темы политики, они лазят и гадят во всех темах, хватит их кормить, потому как тролить это их работа.

Ещё одна пустомеля вылезла. Успокойся и протри монитор. Твой дружбан по русофобии облажался, есть чем ему помочь ?

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустомеля это тот который в каждую бутылку затычка, 2000 постов за год,
и повторюсь по теме, достаточно зайти на любой Российский сайт, прочитать просто хронику, криминальную хронику, как воруют, как относятся к людям, и спросить себя, что это как не русофобия, откуда такая ненависть не уважение к самим себе, уже наделали дел у себя, ходят какают по другим ресурсам, я понимаю если Польша была интересна как вначале заявлял буба,
а так, ваше потуги останутся потугами набивания постов.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
пустомеля это тот который в каждую бутылку затычка, 2000 постов за год,
и повторюсь по теме, достаточно зайти на любой Российский сайт, прочитать просто хронику, криминальную хронику, как воруют, как относятся к людям, и спросить себя, что это как не русофобия, откуда такая ненависть не уважение к самим себе, уже наделали дел у себя, ходят какают по другим ресурсам, я понимаю если Польша была интересна как вначале заявлял буба,
а так, ваше потуги останутся потугами набивания постов.

Смешная попытка перевести стрелки в какие-то личностные обвинения. По теме, кроме как "ты дурак" есть что сказать ?
Расскажи нам, например на уровне исторических документов и фактов, как россия белорусов геноцидила или как отнимала у них всё. Ну или например, как бы белорусы хорошо жили, если бы не было Лукашенки, опять же не примере окружающих стран, сколько Беларусь потеряла, вследствии создания ТС с Россией, а сколько могла бы выйграть, можешь опять же на примере окружающих стран или примере сорванных многомиллиардных договоров и контрактов, которые Беларусь потеряла, вследствии союза с Россией.
Хоть что нибудь по делу напиши, кроме своего ноя.

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть как есть, изменить прошлое нельзя, но можно сравнить, лучший пример для Беларуси-Польша.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
есть как есть, изменить прошлое нельзя, но можно сравнить, лучший пример для Беларуси-Польша.

Ну так давай, рассказывай, как бы Беларусь развивалась, ну раз Польша, то Польша.
Поэтапно. Украина тоже заявляла, что будет второй Францией через год-два.
Рассказывай, почему Евросоюз должен бы был направлять на поддержку Беларуси сотни миллиардов долларов, а на в Польшу, почему бы Беларусь была более привлекательна для евросоюза, а не прибалтика, Венгрия, Чехия, Болгария, Сербия, Украина, которые сидят с кое чем в кое чём.
И если обосновать поддержку евросоюза Польшие можно обосновать, ну например очень большим рынком сбыта, то что интересно в Беларуси. Давай развивай мысль.
А самое главное, расскажи, насколько уровень жизни в Польше больше уроня жизни в Беларуси.

Раскрой тему.

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino Тролли они и в Африке и в России тролли. Отдыхайте ребята.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
mihas10 писал(а):

Я Вам вроде вопрос задал, чего же Вы молчите??

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Infino Тролли они и в Африке и в России тролли. Отдыхайте ребята.

Жалко слился, а как начал. ;51;

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

Для начала я, как воспитанный человек, обращался к Вам на Вы. Жаль быдляцкая сущность не дало Вам это заметить. Ладно, кормить троллей пустая затея.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

http://www.hetman.by/neizvestnayavoina.html---это для Вас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Я Вам вроде вопрос задал, чего же Вы молчите??

Я хз, что ответить на тупой вопрос. В пустоголовых башках, засраных литературой из "достоверных источников", термин "троллить" появляется практически сразу после аргументированного несогласия с мнением представителя "либерастной оппозиции".
Сказать нечего, а сказать что-то надо.

По поводу моего нахождения на форуме. Хочется, вопросы ещё есть ?

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Ведхий

Для начала я, как воспитанный человек, обращался к Вам на Вы. Жаль быдляцкая сущность не дало Вам это заметить. Ладно, кормить троллей пустая затея.

Как-то пох, можешь, как воспитанный человек называть меня "ваше высокоблагородие" моя быдлятская сущность не обидется Wink

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Ведхий

http://www.hetman.by/neizvestnayavoina.html---это для Вас

Зачем ты мне дал некую ссылку на некий сайт ?

mihas10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя я всё что хотел -выяснил, дальше с Вами разговаривать для меня лично не интересно.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
Для себя я всё что хотел -выяснил, дальше с Вами разговаривать для меня лично не интересно.

Тебе не о чем со мной разговаривать, разговоры из серии "докажи себе сам мою правоту" можешь оставить для окружающих тебя таких же знатоков " в общем и целом" Wink

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все давно сказано,
Новости Москвы http://www.interfax.ru/
Легковушка и грузовик столкнулись на территории "новой Москвы"

Травматический пистолет стал аргументом в споре за парковочное место на юге Москвы - МВД

На Новоясеневском проспекте в Москве ограблен салон сотовой связи

Задержанный в Москве активист "Другой России" отпущен - полиция

Запрет фурам выезжать на МКАД днем не помог справиться с пробками - Яндекс

Полиция задержала 19 предполагаемых участников перестрелки в московском кафе

Мосгорсуд вынес предупреждение председателю Хорошевского районного суда за нарушения прав граждан

Двое школьников, сбитых на пешеходном переходе в Москве, остаются в состоянии средней тяжести

Новости Екатеринбурга http://www.uralweb.ru/
В Екатеринбурге лихач на БМВ протаранил бетонный столб
В Н.Тагиле полицейские поймали несовершеннолетнего лжеминера
Пожар в ТРК «Пароход»: в ресторане загорелся мусор
В постель к екатеринбуржцам вернулись клопы
Отец-уголовник установил для 3-летнего сына тюремный закон

так что вам еще разгребать и разгребать свои конюшни, но похоже чужие вам слаще.

единственная для меня интересная новость-Дело о гибели группы Дятлова рассекречено,
и на форумах на которых собраны тысячи документов по этой трагедии, может появится окончательная реальная версия произошедшего.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
все давно сказано,
Новости Москвы http://www.interfax.ru/
Легковушка и грузовик столкнулись на территории "новой Москвы"

Травматический пистолет стал аргументом в споре за парковочное место на юге Москвы - МВД

На Новоясеневском проспекте в Москве ограблен салон сотовой связи

Задержанный в Москве активист "Другой России" отпущен - полиция

Запрет фурам выезжать на МКАД днем не помог справиться с пробками - Яндекс

Полиция задержала 19 предполагаемых участников перестрелки в московском кафе

Мосгорсуд вынес предупреждение председателю Хорошевского районного суда за нарушения прав граждан

Двое школьников, сбитых на пешеходном переходе в Москве, остаются в состоянии средней тяжести

Новости Екатеринбурга http://www.uralweb.ru/
В Екатеринбурге лихач на БМВ протаранил бетонный столб
В Н.Тагиле полицейские поймали несовершеннолетнего лжеминера
Пожар в ТРК «Пароход»: в ресторане загорелся мусор
В постель к екатеринбуржцам вернулись клопы
Отец-уголовник установил для 3-летнего сына тюремный закон

так что вам еще разгребать и разгребать свои конюшни, но похоже чужие вам слаще.

единственная для меня интересная новость-Дело о гибели группы Дятлова рассекречено,
и на форумах на которых собраны тысячи документов по этой трагедии, может появится окончательная реальная версия произошедшего.

Это лишь говорит о том, что пресса в России не фильтруется. А негативные темы постоянно мусируются, позитивные подаются кратко и мало. В европе наоборот стоит жёсткий фильтр.
На эту тему проводились уже исследования, в российской прессе обсасывание негативной новости занимает в несколько раз больше времени, чем на западе.
Приводился пример двух событий в Германии и России. Пожары в доме престарелых с жертвами.
В Германии сгорание стариков прошло, как короткий новостной сюжет в течении дня, в России тема мусолилась 3 недели. Информационная война, она такая.

Хотя какое это имеет отношение к шикарному развитию Беларуси в отрыве от России, я не понял, а тему ты не раскрыл.

golem

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Это лишь говорит о том, что пресса в России не фильтруется.

Где ты такой фильтр видел? Laughing Хватит нашу прессу прочитать
Другое дело что поляки естественные пессимисты. Всегда обращают внимание главным образом на негатив. У себя и у других.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Где ты такой фильтр видел? Хватит нашу прессу прочитать
Другое дело что поляки естественные пессимисты. Всегда обращают внимание главным образом на негатив. У себя и у других.

Мало того, что фильтры стоят, так ещё и преследуют по политическим мотивам в разы больше, чем в России Wink
А самое главное даже не в том, что прошло сообщение, а сколько потом это сообщение будет муссироваться в прессе и блогах.

golem

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):
Где ты такой фильтр видел? Хватит нашу прессу прочитать

Мало того, что фильтры стоят, так ещё и преследуют по политическим мотивам в разы больше, чем в России Wink
А самое главное даже не в том, что прошло сообщение, а сколько потом это сообщение будет муссироваться в прессе и блогах.

Ну у нас будет целыми неделями. Итог такой что фильтра нет Wink
Nenya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihas10 писал(а):
buba Люблю троллей

Resurgam!

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлею на заметку, чтоб он перестал балаболить про то, как хорошо жрать солому в гордой самостийности.

Цитата:
Специалисты РОО «Институт демографических исследований» выяснили, что за последние пять лет из Украины в Россию въезжали ежегодно в среднем около шести миллионов человек. При этом среднегодовой отток иностранцев в обратном направлении составляет 92 процента от указанной цифры. Об этом говорится в пресс-релизе института, поступившем в KM.RU.

Согласно пограничной статистике, граждане Украины уже в течение нескольких лет лидируют среди иностранцев пребывающих в Россию. По наблюдениям специалистов, отток населения с Украины обусловлен в основном экономическими факторами. Это подтверждается тем, что за неполные семь лет (с 2006 года по третий квартал 2012-го) посредством денежных переводов частных лиц на Украину из РФ было отправлено свыше 11 миллиардов долларов. Кроме того, средняя зарплата на Украине более чем вдвое ниже российской. Например, в 2012 году это соотношение составляло 213 евро против 512.
Сложившаяся экономическая ситуация вынуждает в той или иной мере задумывать об эмиграции 90 процентов работающих украинцев. Только 15 процентов населения верит в скорые положительные изменения и всего лишь 4 процента не намерены покидать страну ни при каких обстоятельствах.
Согласно пресс-релизу, информацию СМИ, данные украинских экспертов, демографический потенциал Украины и итоги переписи населения РФ, специалисты пришли к выводу, что на территории России пребывают около 3,7 миллионов мигрантов из Украины. Численные масштабы украинской иммиграции в зависимости от сезонных колебаний составляют 4-5,5 миллионов человек. В целом же количество этнических украинцев, постоянно проживающих в РФ, включая российских граждан украинского происхождения, не выявленных в ходе последних переписей населения, может достигать семи миллионов человек.

Харлей, прикинь, с 2015 года вьезд по внутренним паспортам только для стран, членов ТС. Остальные только по международным паспортам, для контроля трудовой миграции и вылова нелегально работающих, за нарушение законодательства запрет на вьезд на несколько лет. Где 5 млн. украинцев будут добывать хлеб для семьи, на грибиных плантациях Польши ?
За 6 лет, украинцы заработали в России 11 млрд. баксов и это только зафиксированные переводы, в трусах наверное ещё столько же привезли.
Незалежный ты наш.
Ну и тебе для памяти о начале незалежности.

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Ну, и слава богу-- падет последний "пророссийсуий оплот" на Украине-- восточно-южные области (пророссийские фанаты)... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Ну, и слава богу-- падет последний "пророссийсуий оплот" на Украине-- восточно-южные области (пророссийские фанаты)...

Лол, в отличии от западноукраинской нищеты на востоке ещё хоть как-то жизнь теплится.
Хотя твоё предложение очень примечательно, гавно бандеревское, неважно что несколько миллионов украинских семей лишится нормальной жизни и средств к существованию, есть повод обвинить Россию в очередном голодоморе, построить очередной фалос на горе и отплясывать вокруг него хороводы тупых холуёв. ;51;

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Несколько милионов батраков с восточных областей в России-- это не оставшиеся 40млн. украинцев... С др. стороны-- пару милионов "бендеровцев" (по вашему)-- это, то же не 80% украинцев... Wink
Следуя вашей имперской политике-- для госсударства, это, погоду не строит...
Вся наша проблема (даже катастрофа) в том, сто за 20 лет-- не было ни одного достойного правителя... Сплошные про-российские, или про-пиндоские марионетки... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Несколько милионов батраков с восточных областей в России-- это не оставшиеся 40млн. украинцев... С др. стороны-- пару милионов "бендеровцев" (по вашему)-- это, то же не 80% украинцев...
Следуя вашей имперской политике-- для госсударства, это, погоду не строит...
Вся наша проблема (даже катастрофа) в том, сто за 20 лет-- не было ни одного достойного правителя... Сплошные про-российские, или про-пиндоские марионетки...

Фигасе батраки - 11 млрд. баксов только зафиксированных денежных переводов Laughing
Минимальная зарплата украинки на рынке в Москве в тёплом павильёне 1 тыс. баксов, так для справки.

Оставшиеся 40 млн. ? А сколько среди этих оставшихся пенсионеров, детей, инвалидов.?

7 миллионов в сезон - это трудоспособное население. Эти семь миллионов кормят себя и ещё минимум 2 человек, жену и ребёнка. А если двух детей и помогают старикам ?
Умножь эти семь миллионов на 3 и ты получишь половину населения Украины, которые обеспечивают своё сносное житьё за счёт работы в России. Вот такая вот незалежность.

Harley_ZT писал(а):
Вся наша проблема (даже катастрофа) в том, сто за 20 лет-- не было ни одного достойного правителя... Сплошные про-российские, или про-пиндоские марионетки...

Ну и что за пророссийские марионетки у власти были ?
Да и беда у вас в другом.

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
1.Я, не лезу в ваши и Белорусские беды-- попрошу и Вас не лезть в наши...
2.Ты, как любитель Гугля-- посмотри, сколько, т.н. "бендеровцы"везут в Украину валюты... При этом, не батрача и карячась за копейки (где вашим в падло работать) на стройках (где, не факт еще-- заплатят ли) , и в спокойной Европе, где нормально и регулярно платят... Попрошу примеров с проститутками не приводить-- их нормально кидают везде... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
2.Ты, как любитель Гугля-- посмотри, сколько, т.н. "бендеровцы"везут в Украину валюты... При этом, не батрача и карячась за копейки (где вашим в падло работать) на стройках (где, не факт еще-- заплатят ли) , и в спокойной Европе, где нормально и регулярно платят... Попрошу примеров с проститутками не приводить-- их нормально кидают везде...

Тебе уже сказали, сколько везут. 11 млрд. баксов за 6 лет - это только по межбанковским переводам. Ты хоть читай, что тебе пишут. Laughing
Как платят трудовым мигрантам в европе я уже начитался на этом форуме и уровень жизни, в большей части, живущих в Польше представляю.
Немешало бы и тебе, в таком зрелом возрасте, научиться не только читать, но и понимать суть написанного.

Harley_ZT писал(а):
1.Я, не лезу в ваши и Белорусские беды-- попрошу и Вас не лезть в наши...

Ну и хрена ты мне тогда в разговоре эти самые беды упоминаешь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: