Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены в познани?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svilgelm

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Цены в познани? Ответить с цитатой

Доброго всем дня,
собираюсь перейти в филиал компании в Познани, в связи с чем возникли вопросы.

Сколь стоит Аренда двухкомнатной квартиры на месяц в центре и на окраине? Буду благодарен за ссылку на нормальный сайт Smile И какие цены на недвижимость вообще, таже двух комнатная квартира сколько стоит примерно?

Почем молоко с маленьким сроком годности и свежее мясо, свинина или говядина?

Детские садики для иностранцев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Racurs

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gratka.pl
или
так

Молоко у местных надо спросить. Думаю, что не дороже чем... а откуда вы, уважаемый?
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svilgelm писал(а):
Почем молоко с маленьким сроком годности

свежее молоко литр стоит ок. 3 х зета, смотря в каком магазине покупать, свежее мясосвинина: шея от 16-18 зл.за кг. вырезка от 16-22 зл.кг,лопатка от10-16 зл.кг.
говядина выше от 20-30 зл.кг.Рыба от 18-25 зл.кг
svilgelm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Сам из Казахстана, сейчас в Москве. Я думаю, что дороже, чем в Москве врядли будет.
Racurs

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что дороже, чем в Москве врядли будет.

Однозначно
Olga K

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу цен в Познани))) была на днях шокирована))) Так как мы с мужем тут совсем недавно 2 недели всего, обживаемся по тихой Very Happy решили купить себе фотик) Пошли в Сатурн - друзья мужа польские посоветовали. Пришли смотрит стоит фотик 22 тысячи думаем ну все супер берем, но я увидела царапулины - подходим к кассе с вопросом есть ли такие фотики еще в наличии - та неее таких нету и нигде больше нету по сети))) смотрю у нее в базе он вообще 26 тыс стоит)))) короче она нас грамотно послала)) мы подофигели маленько и поехали с мужем в другой Сатурн в Познань ПлазаSmile Приезжаем а там такой фотик уже 29 тыс стоит))) мы прооооосто оболдели это как так Razz Может мы просто не в курсе или в Польше нет такого понятия как единые розничные цены во всех магазах одного бренда))) Smile Smile Smile в итоге купили вообще в другом магазе)))))
golem

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные цены в разных магазинах. Лучше сначала в интернете проверить. Или вообще через интернет купить. Там часто самые хорошие цены.
Бывает например так: В магазине одна цена но продавец говорит - если купите в нашем интернетовом магазине то цена будет ниже.
Люди часто смотрят товар в магазине / просто чтобы осмотреть в реале / а покупают в интернете.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Разные цены в разных магазинах

спасибки)))) теперь будем знать))))))) Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в магазинах тут только продукты покупаю и белье,остальное на Аллегро,только надо внимательно читать и смотреть что покупаешь и у кого. А ты где живешь? в каком районе обосновались?
Olga K

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
я в магазинах тут только продукты покупаю и белье,остальное на Аллегро,только надо внимательно читать и смотреть что покупаешь и у кого. А ты где живешь? в каком районе обосновались?

привет) давно не была на сайте - только сейчас увидела сообщения) мы в Тарново Подгурном живем. Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЭТО ПОЧТИ ЧТО ПОЗНАНЬ Very Happy МОЙ СЫН ТУДА НА РАБОТУ ЕЗДИТ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: