Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рынок автозапчастей Польша

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kulibin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Рынок автозапчастей Польша Ответить с цитатой

Добрый день. Интересуют рынки автозапчастей ,не разборки в Польше. Где и по каким дням. Знаю ,что предложите искать на Алегро,но то ,что я хочу найти там нет да и на других сайтах Польши .
Поэтому,пановэ, прошу Вас подсказать где есть такие ,сьезжу на разветку.
Нахожу в интернете описание рынков ,но все они трех-четырех летней давности а все в мире быстро меняется.
Буду рад любой инфо.
Заранее благодарству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misek007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кунцевских" рынков в Польше,как и разных "развалов" не существует.Всё в магазинах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kulibin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misek007 писал(а):
"Кунцевских" рынков в Польше,как и разных "развалов" не существует.Всё в магазинах.

Знаю точно что есть так как ездят люди два раза в месяц именно на авторынок , куда именно не знаю ,но знаю ,что Польша...
misek007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все рынки берут запчасти в хуртовнях! давайте я вам буду продавать с наценкой как на рынке ?скажите,что нужно или номер по каталогу дайте.
kulibin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misek007 писал(а):
Все рынки берут запчасти в хуртовнях! давайте я вам буду продавать с наценкой как на рынке ?скажите,что нужно или номер по каталогу дайте.

Значит рынки есть ,если берут в хуртовнях и продают!
misek007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При восточной границе теоретически должны быть, очень глубоко сидит во всех нас синдром, что на рынке должно быть дешевле, может это не рынки а воскресные " гелды саоходовы"с запчастями и всякой отребутикой связанной с машинами?
Потап

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно мне, что такого может быть на рынке, чего нет на аллегро? Или это военная тайна? Вы считаете, что человек раз в неделю поторговал на гельде запчастями и потом неделю отдыхает? Нет. Здесь капитализм, и работать приходится всю неделю, а гельда— это приработок, и никаких эксклюзивов Вы там не сыщите.
Ebankir

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой рынок автозапчастей в городе Poznan. Там и автобазар и автозапчасти http://www.aw.poznan.pl/gielda/
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потап писал(а):
Интересно мне, что такого может быть на рынке, чего нет на аллегро?

Покупки на гелде,это совершенно другое дело.Гелда-это такая субкультура.Проще всего покупать на Аллегро, на Отомото,но люди продолжают посещать эти авторынки для продажи или покупки,это совершенно другой мир.На таких авторынках можно найти массу необычных вещей и от покупки можно по-настоящему получить удовольствие,поторговаться опять же живьем,разыграв целый спектакль ,иногда даже и вовсе получить вещь бесплатно,покупатель отдаст лишь бы от него отстали, или в придачу к покупке получить еще кучу разных,может и не вполне нужных, вещей.Ни на каком Аллегро такого не бывает.

Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой авторынок (giełda) есть в Сломчине (Słomczyn). 20 км от Варшавы. На этом рынке проще сказать, чего не продают.
Есть сайт и раздел авточастей http://gielda-slomczyn.pl/stanowiska?podkategoria=55
Только думаю, что целенаправленно нужно итак туда ехать и смотреть.

Порталы Отомото и Аллегро не застрахованы от аферистов и обманщиков. Просто на данный момент ищем с мужем машину и убедились, что в объявлениях торговцы пишут всё, что твоей душе угодно. В реальности многие описания чистое враньё и развод.
kulibin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ebankir писал(а):
Самый большой рынок автозапчастей в городе Poznan. Там и автобазар и автозапчасти http://www.aw.poznan.pl/gielda/

Благодарю, а по каким дням и часы работы?
kulibin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Татьяна Домбровска"]Большой авторынок (giełda) есть в Сломчине (Słomczyn). 20 км от Варшавы. На этом рынке проще сказать, чего не продают.
Есть сайт и раздел авточастей http://gielda-slomczyn.pl/stanowiska?podkategoria=55
Только думаю, что целенаправленно нужно итак туда ехать и смотреть.

Благодарю, а подскажите пож по каким дням и часы.
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается в субботу в 18.00 и заканчивается в воскресенье в 14.00.
Лучше ехать в воскресенье с самого ранья.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: