Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу человека: Гольдберг Ицко Шеевич

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna kostov

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ищу человека: Гольдберг Ицко Шеевич Ответить с цитатой

Добрый вечер.Яхотела бы обратится к Вам за помощью если это возможно-нанайти кого либо из моих родственников со стороны моей матери к сожелению ее уже нет в живых.и информации у нас очень мало.Отец моей матери родился в г.Лодзь примерно в 1888г. Его звали Гольдберг Ицко Шеевич он был со слов моей матери религиозным человеком умер он в 1948г. Примерно с 1900г. он жил в г. Астрахань-это Россия.Унего была там семья-жена и 5детей.Со слов мамы у него был брат который вроде бы иммигрировал в СШАи он с ним вел переписку.Это были примерно 20-30 годы.В1928г. он овдавел у него остались в живых только трое дочерей которым в то время было 8лет 4года и 2недели новорожденная дочька.Подробности переписки и родственников со стороны отца в связи с суровыми годами дети незнали.Очевидно оставались родственники в Польше тоже.Уменя есть фото дедушки с братом.Возможно есть какие либо записи в синогоге города Лодзь.Мне бы очень хотелось узнать кто были и кем были мои родственники по дедушкиной линии.Японимаю что это очень мало информации и адреса у меня нет где проживал дедушка со своими родителями и братом а может были еще кто то из братьев или сестер. Лодзь город большой и найти человека особенно по прошедствии более 100лет практически невозможно но всетаки у меня есть маленькая надежда что либо выяснить.Может быть кто нибудь рассказал подобную историю и разыскивает родственников Гольдберг Ицко Шеевича.Пожалуйста сообщите мне и посоветуйте куда можно еще обратится по моему вопросу.Суважение и зарание спасибо при любой информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: