Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брак с иностранцем/иностранкой
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Брак с иностранцем/иностранкой Ответить с цитатой

Все, что Вы думаете на эту тему.

Кстати, ссылка для тех, чей супруг/супруга - из Польши:
http://www.obcokrajowcy.republika.pl/

Marika

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огда то я думала, что брак только с русскими! Вот это наверное во мне, еще тогда студентке, пылало патриотическое пламя, но со временем, когда я стала связываться с польскими молодыми людьми я как-то немного в этом плане изменила свое мнение. И представьте себе вышла за муж за... поляка, только уж как-то его ментальность напоминает мне немного наших парней. Короче говоря среди всех наций наверное не смотря на разницы в культуре, ментаоитете и разных традициях, существуют люди, с которыми чувствуешь себя как с родненьким - то есть есть о чем поговорить и о чем "помолчать" вместе Wink

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что когда полюбишь (или просто понравится сначала), то не иностранец-иностранка, а конкретный человек. Все мы разные, иногда смотришь на человека, вроде и говорит с тобой на одном и том же языке, а говорить-то собственно не о чем, а с другим еле-еле понимаешь, а кажется, что и без слов все ясно.
Я когда познакомилась со своим мужем вообще не знала, что он Поляк, и узнала случайно, и в наших отношениях никогда не доходит до конфликтов na tle narodowościowym, а стаж у нас более чем внушительный, не хочу писать сколько лет мы вместе, ну очень долго, собственно вместе становились "взрослыми". В некоторых семьях могут быть продлеммы на линии свекры-невестки, но это уже совсем другая история.

Marika

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой тоже не понял что я русская Laughing

Марика
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас в семье сплошные национальные конфликты. Это при том, что муж 15 лет прожил В России. Мне казалось он уже настолько нашим стал, что я безбоязненно решилась переехать в Польшу. Тут-то его нутро и вынырнуло!
Janet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталия писал(а):
А вот у нас в семье сплошные национальные конфликты. Это при том, что муж 15 лет прожил В России. Мне казалось он уже настолько нашим стал, что я безбоязненно решилась переехать в Польшу. Тут-то его нутро и вынырнуло!

Вот гад. Наталья, регистрируйтесь, обсудим не одну проблемму Exclamation Exclamation Exclamation

наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жанет, ну не такой уж он гад, справедливости ради! Сами подумайте, ему как поляку, живущему в Польше приходиться в семье по-русски говорить. И со мной и с детьмя. Я в наших баталиях это право себе отвоевала. А значит не так уж страшна моя жизнь. Это во мне русский характер взыграл - покритиковать. А вообще-то мужья - поляки не самый худший вариант. Я бы сказала, что может даже и лучший. Трогательные они ( конечно, когда права завоюешь!)
Beriozka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наивно полагала, что у меня уживчивый характер, а мир прекрасен и удивителен, что отношения между людьми сложны, но этим и интересны. А вот когда слышала от близкого человека заявления о том, где моё место (там, где место и всех русских) всякий раз утверждалась в том, что ... нужно считаться с чужим мнением. Потому-то сейчас среди своих. И пусть так останется!
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beriozka писал(а):
Потому-то сейчас среди своих. И пусть так останется!

Не совсем на тему.
Я в России услышала под своим адресом: Так ты теперь полячка. Или еще, всегда меня добивал вопрос: И чего ты за поляка за муж вышла, своих что ли не нашлось?
Тут руска,а в России полячка. Просто между небом и землёй. И тут не дом, и там уже не дом.
Конечно не все такие, везде хорошие люди итд итп, но терпение тоже не резиновое.
Sad Sad

Деванна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень точно подмечено, Janet. Тут русская, там полька. Тут не дом, а там уже не дом. Но сердце осталось там, на родине, хотя здесь замечательная семья, друзья, работа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете,как тяжело нашим детям? Если мы, россияне,выросшие в России, имеющие четкое определение своей национальности, и то вынуждены расслаиваться между двумя странами, то какого им, не ведающим кто они на этой земле? Мне моих детей жутко жалко. Я сделала все, чтобы они самоопределились по национальному признаку. Им ближе русская культура, русский язык. Но куда деть 50 % польской крови? А ведь национальная гордость - это очень важная составляющая человеческой жизни.
Вот, что мы с вами, ребята, натворили, вступив в брак с иностранцами! Да кто ж об этом в двадцать лет думает? Я точно не задумывалась! А вас еще не беспокоят такие мысли?
Janet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничуть не жалею , что вышла за муж за своего благоверного. И мне все одно кем он по национальному признаку - китаец, поляк или эскимос. Все люди разные, независимо от вероисповедания, цвета волос и кожи, нацпринанадлежности. Эта мысль повторяется чуть-ли не на каждой теме. Мне совсем бы не понравилось, если бы мой избранник правильнорусского происхождения гонялся бы за мной каждый вечер с монтировкой, а я бы в это время думала о счастье, что не расслоилась. Счастье и несчастье может быть в каждой семье независимо от того интернациональная она или нет.
Мой младший сынок пока ещё думает только о том, чтобы играть с ровестниками в машинки. А по старшему как-то не видно никаких страданий, что мама русская, а папа поляк. Он вообще не видит разницы между знакомыми из Польши и знакомыми из России, его вообще удивил такой вопрос, даже с начала меня не понял о чем это я, у молодёжи вообще, как я поглежу, всё проще. Да, сын говорит по-русски с акцентом, но это не мешает ему переписываться со знакомыми из России.
То же я себя не чувствую комфортно в Польше совсем не распространяется на моих детей.
Все будет хорошо Exclamation Exclamation Exclamation

Marika

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и тут напишу парочку слов, мой муж - поляк, у которого в метналитете почему то много схожего с менталитетом русского. Вот правильно говорит Жанет, во всех нациях разные люди, есть такие, с которыми нам плохо, не уютно, а есть такие, которые приходятся нам по душам с первого момента знакомства. И интересно так, когда друзья из России сидят вместе с нами за столом и с выпивкой и живо и интересно на польско-русском болтаем!
Кстати у нас свадьба была в Польше, а вот моим свидетелем была моя самая близкая подруга из Питера, и было очень весело! И я кстати очень этим гордилась. Laughing

Марика
tais

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталия писал(а):
Вот, что мы с вами, ребята, натворили, вступив в брак с иностранцами! Да кто ж об этом в двадцать лет думает? Я точно не задумывалась! А вас еще не беспокоят такие мысли?

Ой беспокоят , и еще какSad(( Как я Вас понимаю... Наверное, Вам, как и мне, немножко не повезло с партнером.. От этого никто не застрахован. В России , рядом с родителями, можно бы легко спаковать монатки и убежать к маме в случае чего на соседнюю улицу. Я в 20 лет тоже была глупая и не могла представить слово "навсегда". Я по наивности предполагала, что чего там, посмотрю, как там в европах живется, а в случае чего, ведь вернусь.
А увы и ах. Теперь бы и рада вернуться, но у моего сына оказался очень консервативный характер. Для него школьные друзья и его любимый двор- это все. Может пока это так, не знаю. Он здесь очень счастлив, у него уже польский менталитет, хотя он очень любит ездить в Россию на каникулы. Да и ведь образование надо тут заканчивать. Вообщем, решись я сейчас вернуться, то поломала бы его психику. Надо было решаться до школы. Наталья, а если и Вы, и дети себя лучше чувствуют в России, то почему бы вам туда не переехать?
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли, Таис, в жизни все и просто и и сложно. Человеческая жизнь состоит из трех этапов. Сначала в детстве и юности - огромное значение имеют проблемы, ну типа веснушек, например ! А проблемы глобальные, такие как перемена места жительства - решаются легко и свободно.Первый период жизни - период полета.

По мере утолщения морально-материального кокона ( расшифрую: социальные связи, способ добывания средств к существованию, дети и наконец материальная часть кокона - кастрюли, ложки, поварешки) человек становится все менее и менее подвижен в пространстве.
Второй жизненный этап -когда все вышеперечисленное начинает играть в жизни громадную роль. Человек становится зависим от работы, детей, собственного дома, тратит на все это кучу нервов.Это средний возраст. Этот период "нелетаемый". В этот период можно лететь, только получив мощный толчок извне.

Этап заключительный, третий, - моральная часть кокона разваливается. Работа уже не является основой жизни, дети -тоже, они вырастают и отходят в сторону, ряды друзей постепенно редееют. По сути, если материальное положение позволяет , то человек вновь готов к полету!
К полету-то он готов, да куда ж деть нажитую мудрость. Мудрость не позволяет взлететь ввысь! Мудрость любезно подсказывает, что на пути может быть камень, охотник....да мало ли что !Мудрость остерегает. Да и крылья уже не очень расправляются. Перья сыпятся.
Такой получился длинный ответ . Я думаю, вы уже догодались почему я в Россию не возвращаюсь? На данный момент моей жизни я -"нелетаемая".
Elena

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю все за и против, но ведь нельзя так воспринимать жизнь и делить всех на своих и чужих. У меня разное в жизни супружеской случалось, но ничего не жалею. А если будут дети, так ведь это замечательно если они будут говорить на двух языках, какие перспективы! Кстати не понимаю такой ситуации когда вымагаешь от мужа что бы говорил только по русски. Я люблю два языка, когда езжу домой мне очень не хватает польского, главное это любовь и любовь к стране которая стала твоим вторым домом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):

Все люди разные, независимо от вероисповедания, цвета волос и кожи, нацпринанадлежности. Эта мысль повторяется чуть-ли не на каждой теме. Мне совсем бы не понравилось, если бы мой избранник правильнорусского происхождения гонялся бы за мной каждый вечер с монтировкой, а я бы в это время думала о счастье, что не расслоилась. Exclamation

Да уж, ещё добавлю, у нас мужчины русские на одно место ну очееень слабые.
Я в том смысле как кого увидят кого пртивоположного пола, то у них красный сфетофор вообще не зажигается.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я тут вот к такому нашему соотечественнику пришла на работу в Польше устраиваться, а он мне „Пойдёмте в бассейн вместе поплавать” Shocked Evil or Very Mad Rolling Eyes
Я бы могла принять его предложение, если бы по роду занитий компания, директором которой он является занималась бассейнами, но она то с легковоспламеняюмищимися материалами связана.
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще семья часто очень низко ценится Sad
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
И вообще семья часто очень низко ценится Sad

Это точно.
natalia

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaju czto u polakow krasnyj swet jesze reze srabatywajet! Laughing Ili oni prosto k russkim zenszinam ocz.nerawnoduszny?! Embarassed
Wse zawisit ne ot narodowosti,ot charaktera! Wink
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia писал(а):
Dumaju czto u polakow krasnyj swet jesze reze srabatywajet! Laughing Ili oni prosto k russkim zenszinam ocz.nerawnoduszny?! Embarassed
Wse zawisit ne ot narodowosti,ot charaktera! Wink

Ну не знаю, не знаю.
Rolling Eyes Rolling Eyes
Хотя и было парочку случаев, но это больше к анекдотам подходит из серии "Доктор...." Razz
natalia

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A skolko let zywesz w Polsze,Alfa?Kakije zdes kontakty?-U nas s rosjanami poczti nikakich Sad Mozet ty bolsze s ros.obszajeszsia,poetomu tak tebe kazetsa? Embarassed P.S.Ja pro krasnyj swetofor u muzykow Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многие знакомые поляки думают, что если девушка из СНГ (скажем так) то это все и сразу... И что интересно блин. Некоторые умудряются на наших "рашн парти" это с легкостью доказывать. Жуть...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia писал(а):
A skolko let zywesz w Polsze,Alfa?Kakije zdes kontakty?-U nas s rosjanami poczti nikakich Sad Mozet ty bolsze s ros.obszajeszsia,poetomu tak tebe kazetsa? Embarassed P.S.Ja pro krasnyj swetofor u muzykow Laughing

Да нет у меня здесь практически контактов с нашими. Первый с этим директором получился, случайно, через одного польского журналиста.
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень многие знакомые поляки думают, что если девушка из СНГ (скажем так) то это все и сразу... И что интересно блин. Некоторые умудряются на наших "рашн парти" это с легкостью доказывать. Жуть...

Так не только поляки думают, к нашему стыду. Confused Наши девушки эффектнее одеваются и сильнее красятся, чем иностранки (и польки в т.ч.), и любят пофлиртовать. Не может ли это быть следствием поведения наших мужчин? Rolling Eyes

Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
Цитата:

Так не только поляки думают, к нашему стыду. Confused Наши девушки эффектнее одеваются и сильнее красятся, чем иностранки (и польки в т.ч.), и любят пофлиртовать. Не может ли это быть следствием поведения наших мужчин? Rolling Eyes

Вопрос на засыпку: "Что первое появилось: курица или яйцо Question Rolling Eyes Question Rolling Eyes Question Rolling Eyes "
Janet

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйцекура Very Happy
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=38145
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=38145

Гликерья! Ты еще с нами? Не уехала?

Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные. Надеюсь Confused Мы тут голову разбили, вчера только сняли пластыри, да еще и вирус подцепили, переболели все Shocked
Шум дождя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу замуж за поляка! Поляки - славяне, но культура и воспитание намного выше. Мне кажется, в польском муже можно быть уверенной.
смолянка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум дождя писал(а):
Я тоже хочу замуж за поляка! Поляки - славяне, но культура и воспитание намного выше.

Выше чего, простите? Останкинской башни? Laughing

Мне кажется, в польском муже можно быть уверенной.

В муже любой национальности уверенным быть нельзя! в этом отношении польский муж ничем от французского или русского не отличается,поверьте!

Шум дождя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смолянка писал(а):
В муже любой национальности уверенным быть нельзя! в этом отношении польский муж ничем от французского или русского не отличается,поверьте!

Это правда Smile Только для поляков семья всегда важнее всего остального. По-крайней мере, у моих знакомых так.
смолянка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум дождя писал(а):
смолянка писал(а):

Это правда Smile Только для поляков семья всегда важнее всего остального. По-крайней мере, у моих знакомых так.

А среди русских знакомых у Вас нет положительных примеров?
Я Вам секрет открою национального польского характера - " на позур" они живут.
И что хорошего, когда внешне семья -главное, а внутри - мужчина женщину не уважает, и она в свою очередь -не особо верность блюдет, за что он ее в свою очередь бьет. Вы внимательнее к своим знакомым присмотритесь. Может у жены макияж сверхмеры наложен, чтоб синяк прикрыть!
Не обольщайтесь, девушка! Это ж в России - пять поколений самодостаточных женщин, которые себя в обиду не дадут, а в Польше эмансипация еще слаба. Женщины позволяют, мужчины используют.
Вам лет-то сколько? Я Вас не сильно огорчила в мечту так грубо вторгшись?

Шум дождя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 мне. А мечта - она для того и мечта... Я, может, всю жизнь буду мечтать... Smile
Нет, таких примеров у меня не было. Я очень удивлена, что поляки бьют женщин! Вообще, мне тут один женатый нравится. Embarassed Только вот не светит мне ничего, видно... Crying or Very sad
смолянка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум дождя писал(а):
25 мне. А мечта - она для того и мечта... Я, может, всю жизнь буду мечтать... Smile
Нет, таких примеров у меня не было. Я очень удивлена, что поляки бьют женщин! Вообще, мне тут один женатый нравится. Embarassed Только вот не светит мне ничего, видно... Crying or Very sad

А вот тут Вы правы. Как раз в силу того, что для них семья главное - он с женой никогда не разведется (тем более если в костеле венчались). Изменять может, а разводится не будет! Так что будьте бдительны и выбросите его из головы, пока не поздно.
Вы в Польше живете? Учитесь тут что ли? В каком городе?

Шум дождя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, в России живу. Он сюда по делам заезжает. Потому и говорю, что мне ничего не светит Sad А вот хорошее впечатление о поляках он оставил.
MacGyver

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Шум Дождя! Очень приятно слышеть, что Вам нравятся нация, которой я представитель. Хочу Вам сказать, что не все мы такие ,как Вам тут сказали. У каждого чедлoвека есть и положительны и негативные черты характера независимо от нации.
Не кажется мне, что поляки хуже всех и на мужа себе не стоит его взять. Очень хорошо, что для Вас самое важное в жизни это семья. Я с Вами полностью соглашаюсь, так как для меня тоже. Если Вы найдете человека, который соглашается с Вашими мнениями и Вы уверены он Ваша судьба , хочу пожелать Вым счастья и хорошей, спокойной жизни. Всего доброго!
С уважением, MacGyver

Последний раз редактировалось: MacGyver (Вт Июн 21, 2005 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
faba

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так всё и во всех нациях есть, и национальность особо не влияет на структуру семейных и личных отношений.
я замужем за поляком, и не могу пожаловаться и поплакаться.
но выбирали друг-друга не по нац. признаку как-то а по-чисто человечкескому.. Rolling Eyes
может так всё-таки удачней будет Question

Анна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote"ШУМ ДОЖДЯ"=]25 мне. А мечта - она для того и мечта... Я, может, всю жизнь буду мечтать...
Нет, таких примеров у меня не было. Я очень удивлена, что поляки бьют женщин! Вообще, мне тут один женатый нравится. Только вот не светит мне ничего, видно... [/quote]
А зачем же вы, ШУМ ДОЖДЯ, на женатых заглядываетесь! Оглянитесь вокруг себя- столько парней ходит хороших, скромных(не обязятельно поляков) и самое главное не женатых!!!!!
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не женатых - согласна. Не поляков - тоже согласна
Но столько и хороших Shocked
Не там я хожу что ли Laughing
Анна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JANA писал(а):
Не женатых - согласна. Не поляков - тоже согласна
Но столько и хороших
Не там я хожу что ли

Laughing Laughing Laughing Всему своё время! Very Happy И ты своё счастье найдёшь!
ШУМ ДОЖДЯ - я человек консервативный и меня возмущают такие люди, которые ценою "своего счастья" пытаются разрушить его у других! Нравится- не нравится- спи моя красавица!! Занят- обойди стороной, потому что и так ничего из этого не получится! Не знаю, по крайней мере я всегда так думала и ставила себя на место нпр. "ЕГО" жены, как бы я себя чувствовала на её месте! И ещё такая поговорка- Если сука не захочет- кобель не вскочет! Надеюсь, что не очень была резка Evil or Very Mad
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, так Шум дождя вроде и писала, что ничего ей не светит. А что понравился, так нравиться может и женатый, и неженатый. Можно тихо воздыхать, ни на что не расчитывая. Это же не значит, что сразу его из семьи уводить. Вроде ничего не писала, что хочет из семьи его того-этого. Rolling Eyes
Анна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet
Погорячилась я маленько Embarassed наверное я просто не очень романтичная , ну не может мне женатый понравиться как мужчина, а только как человек! Фантазия у меня как-то не срабатывает Very Happy на них!
Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температура тут близка к кипению. Confused
Народная мудрость гласит, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Но жизнь нам предсталяет множество примеров, что люди в поиске своего счастья не обращают внимания на такие вещи. Crying or Very sad
Когда им "откликается, как аукалось", только тогда они начинают задумываться над тем, что говорили им посторонние люди....
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парней так много холостых... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szum Deszczu

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил тему реанимировать? ехехехехехех Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я ответил на пост, который тут вчера появился. Теперь его почему-то нету... Прикол...
Szum Deszczu

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахаха, впору как в анекдоте: "Кто здесь?!" Laughing Laughing Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю этот анекдот... Но почему-то не смешно... Надо просто идти и разбираться со вторым модером. Это только он мог такое учудить, помощнички...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: