Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Оранжевая чума"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaba

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у Pawel личное, а у нас какраз жизнь налаживается, на Украине я имею ввидуSmile
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать честная, красота-то какая, все как в старые добрые времена. Я тут замотался, вернулся вот и смотрю жизнь-то бьет ключом. Все больше пока по голове и яйцам. Политика... Да, тонкое это дело, особенно если речь об оранжевой... Кхе... Бабуле моей в Крыму второй раз подряд не дали проголосовать, а то не дай Боже за регионы еще один голос. Демократия, понимаешь в лучшем виде. Каждый, кто за такую голосует, ее вполне достоен...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы только закончились, еще результаты не успели толком подбить, но одно уже точно ясно - идеи оргастического единения с Россией в новом СССР не нашли поддержки Smile
Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России точно все расстроились и устроили день траура. Laughing
Oxi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Кхе... Бабуле моей в Крыму второй раз подряд не дали проголосовать, а то не дай Боже за регионы еще один голос. Демократия, понимаешь в лучшем виде. Каждый, кто за такую голосует, ее вполне достоен...

Кто же ей не дал проголосовать, если локальные власти в Крыму все напрочь про-регионовские??? перепутала что-то бабулька. Ну бабу;ке оно простительно. Может у неё граждансвто российское, хехе? Вот и не дали. В Крыму ситуация такова, что многим крымчанам (особенно в севастополе) разрешайут переходить с украинского гражданства на российское. Такой демократии, по-моему, Вы нигде не найдёте! Живёшь как бы на территории Украины, а гражданство....-выбирай! 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serek

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у человека гражданство украинское то он имеет полное право голосовать на Украине, а какие у него там кроме этого паспорта - его личное дело. О том, что на Украине в списках фигурировали мертвые души, а живых не было - говорилось много и часто. Довольно оригинальный вариант демократии Wink

ПС. Насчет того кому куда разрешают переходить - прочитайте закон о гражданстве РФ. Скажем так... израильское получить легче, судя по опыту знакомых Wink

ППС. Жаба, а не подкинешь инфу о том кто на этих выборах предлагал Украине соединяться с Россией в новом СССР? Что-то я о таких умниках не слышал, или это тебе "музыкой навеяло"? Wink
Oxi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине нельзя иметь двойного гражданства!!!! Если читель Крыма взял российское гражданство-это, конечно, его дело, только голосовать уже, ясно, не имеет права. Летом ехала группа с южной Украины и крыма с детьми в Польсю в лагерь. Для крымских детей специально организаторы ездили в посольство в одессу делать им визы, так как дети имели российские паспорта, так как в севастополе-можно!
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):

ППС. Жаба, а не подкинешь инфу о том кто на этих выборах предлагал Украине соединяться с Россией в новом СССР? Что-то я о таких умниках не слышал, или это тебе "музыкой навеяло"? Wink

че-ж не подкинуть? подкину, ВитренкоSmile) 1.32%

Serek

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, вы случайно не путаете вопросы двойного гражданства и множественного гражданства? Wink Потому как множественное гражданство иметь можно чему пример некоторые мои знакомые (а также их дети). Надо будет им срочно сообщить что их нет Wink

А вопросы психического состояния г-жи Витренко это скорее в другой раздел форума Wink
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-такое множественное гражданство? на Украине нет такого закона, впервые слышу вообще.....

Цитата:
А вопросы психического состояния г-жи Витренко это скорее в другой раздел форума

И тем не менее.. 1.3%

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданство у бабульки украинское все время с распада СССР. Каждый раз дают ей отворот поворот, мол, урну принесут на дом, вроде как помощь слабым пенсионерам. Кто там кому за это платит я сказать не могу, это вам виднее...

Во всей этой оранжевой истории удручает только одно: голосуют не "за", а "против". Именно ненависть и страх по отношению к Рашке и являются основным двигателем всей этой оранжевой темы, которая давным давно себя дискредитировала. Можно жить в грязи, в нищете, без реформ, при реприватизациях и новом делении пирога, лишь бы под сладкими лозунгами...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое вот предположение - русских просто невероятно ужасная жаба душит, что вот, елы-палы, у хохлов движняк идёт, что-то происходит, а у них - тухлое болото. Вот их и разбирает погавкать... Мол, чего ж вы Витрнко себе не выбрали в компанию к януковичам - было б как унас - полная Ж...ПА. С путинским демократическим гельминтозом внутри Зато газу - страх как многоSmile)))))
Serek

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаб, у тебя это... ну все дома или ты в те 1,3 проц. записалась? Wink
Где движняк, где болото? Каждый делает что хочет, сам себе в доме хозяин. Сама сравни деревни на Смоленщине и например на Полтавщине. Ты там с какого бодуна движняк или газ увидела? Wink Или Москву с Киевом сравни - болота одинаково Wink

ПС. Если кто-то не разбирает разницы в вопросах двойного и множественного гражданства то пусть поищет по этому же форуму - вопрос на повестке дня был, прорабатывался и разъяснялся.
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем мы кто им хозяинSmile)) да не могут они по своему минталитету без барина и дешёвеньких харчей с его рук, а для меня мила свобода и демократия,которые несут людям цивилизацию,процветание и вольную жизнь. Вот посему и смотрю на Россию как страну,которая благодаря путчистам свалилась в бездонную яму средневекового мракобесия,зачисляя в свои враги все страны живущие по принципам демократии и уже напрямую примыкая к мировым террористам становясь с ними изгоями в одни ряды.

ПС.Вопрос не в разнице между гражданствами, а в том, что на Украине никакого двойного или множественного гражданства нет и небыло

Serek

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи это украинским гражданам живущим за границей Wink они узнают много нового для себя Wink я лично знаю троих с двумя паспортами. Ах, да - они ведь не В Украине живут Wink
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И расскажу, мне далеко ходить не надо, так как это касается моей семьи тоже, а знакомые? они могут купить себе паспорта гондураса а также тринидада и тобаго, а В Украине такого закона нет
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали бы они народу эти цветные, что для него сделано было. Даже если полностью победят и все 100% голосов у них будут, что дальше? Эти люди пришли во власть ради собственного обогащения...
maksym

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://drugoi.livejournal.com/2380544.html#cutid1
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко русских в голодоморе обвинял, а сейчас копнули глубже и повылезали евреи: Laughing

.....Украинский еврейский комитет признал, что опубликованный недавно Службой безопасности Украины на основании ее архивных материалов первый «Список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР, а также документов, которые стали организационно-правовым основанием для проведения в Украине политики Голодомора-Геноцида и репрессий», фактически, возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев.
В списке дано 19 фамилий, среди которых преобладают еврейские фамилии. Если человек менял имя и фамилию, то в скобках указывается его первоначальные имя и фамилия, обычно еврейская.
Украинские евреи посчитали, что сам факт публикации списка ответственных за массовое убийство украинцев «предвзятой». На каком основании — евреи не пояснили.

Собственно в списке 19 фамилий - Сталин Йосиф Виссарионович, Винокуров Александр Николаевич, Ягода Генрих (Енох) Григорьевич (Гершенович), Балицкий Всеволод Аполлонович, Прокофьев Георгий Евгеньевич, Реденс Станислав Францевич, Карлсон Карл Мартинович, Леонюк Хома Акимович, Миронов (Каган) Лев Григорьевич, Салынь Эдуард Петрович, Тимофеев Михаил Михайлович, Кацнельсон Зиновий Борисович, Каминский Яков Зельманович, Козельский (Головановский) Борис Владимирович, Пустовойтов Сергей Аполлонович, Букшпан Михаил Маркович, Друскис Франц Семенович, Кривец Ефим Хомич, Ивановский (Гибшман) Израиль Давидович. Каждому деятелю сопоставлены подписанные им документы относительно Голодомора, краткий комментарий Службы безопасности Украины, а также полный перечень адресантов этих директив.

http://www.rosbalt.ru/2008/07/25/507437.html

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать всем! Интервью - оправдывает украинцев за резню поляков в Волыни и всю ответственность сваливает на Советы! Sad
http://inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/242845.html

Опять русские виноваты! Cool

Скоро и в Холокосте русских обвинят! Евреев немцы убивали на территории СССР, в том числе в Галиции - значит русские виноваты! Wink

Последний раз редактировалось: Vamp007 (Пт Июл 25, 2008 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
golem

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём здесь Польша ?. Там что-то о Латышском фильме Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял ссылку - ошибся!
Интервью - оправдывает украинцев за резню поляков в Волыни и всю ответственность сваливает на Советы! Crying or Very sad

golem

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше прочитай статью тщательно Wink

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Ты лучше прочитай статью тщательно Wink

Так я прочитал - маршал Сейма из политической целесообразности защищает украинцев и упор делает на Советы, то есть русских!

Я об этом всегда говорил - будьте поляки мужиками! По приказу Сталина убивали классовых врагов, а украинцы убивали поляков из за национальной принадлежности!
В КАтыни - убито от 4 до 20 000(точно неизвестно), а там 120 000!
При этом от ваших мы постоянно слышим: Катынь, Катынь, Катынь, а к Украине никаких претензий! И в геноциде их не обвиняете из политической целесообразности!

Вот если бы на месте украинцев были русские - поляки сейчас на всех углах визжали - о геноциде русских!
Мы это все видим и к полякам так и относимся! Wink

Художник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007,
Vamp007 писал(а):
Так я прочитал - маршал Сейма из политической целесообразности защищает украинцев и упор делает на Советы, то есть русских

У руля кто был? Сталин. Претензии к Грузии пжалуста.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Vamp007,
Vamp007 писал(а):
Так я прочитал - маршал Сейма из политической целесообразности защищает украинцев и упор делает на Советы, то есть русских

У руля кто был? Сталин. Претензии к Грузии пжалуста.

Ну надо быть объективным! Гитлер был австрийцем - тогда притензии к Австрии? Я за объективность и без политизации!

golem

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Так я прочитал - маршал Сейма из политической целесообразности защищает украинцев и упор делает на Советы, то есть русских!

Я об этом всегда говорил - будьте поляки мужиками! По приказу Сталина убивали классовых врагов, а украинцы убивали поляков из за национальной принадлежности!
В КАтыни - убито от 4 до 20 000(точно неизвестно), а там 120 000!
При этом от ваших мы постоянно слышим: Катынь, Катынь, Катынь, а к Украине никаких претензий! И в геноциде их не обвиняете из политической целесообразности!

Вот если бы на месте украинцев были русские - поляки сейчас на всех углах визжали - о геноциде русских!
Мы это все видим и к полякам так и относимся! Wink

Дело в том, что ты не знаешь ситуации в Польше а с Иносми много не узнаешь Wink
О Волыни известно всё. Есть свидетели, документы, напечатано книги, ставится памятники.
Президенты Польши и Украины вместе выступили на Украине в одной из сожженных польских деревень с заявлением осуждающими те преступления
Позицию в вопросе резни Сейм выразил совместно с украинским парламентом пять лет тому назад.
Коморовски не хочет только чтобы трагедии Волыни мешать с трагедией целых окраин (кресов)
За Волынь отвечают Украинцы за другие дела уже нет.
Мы сами с Украинцами развяжем исторические происшествия. Посредники нам ненужны. Ты не должен лить крокодиловых слёз над убитыми Полякми Wink

Некоторые в России пытаются натравливать поляков и украинцев друг на друга но это не удастся.
Именно потому чтобы начать с начала Польша как первая страна в мире признала независимость Украины. Мы не кричим, что Лвов наш.
Мы относимся к Украине с уважением и не зовём Украинцев хохлами. И чудо ! Мы не имеем с Украиной проблем Wink
Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда-я иногда зову....... Rolling Eyes
но я так-поприкалыватся Laughing Laughing

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас миллионы, десятки миллионов погибло.
Мне обидно другое - за Катынь Ельцин тоже извинился, так чего Вы к нам пристаете с этой Катынью, а к украинцам претензий нет - хотя они сделали героями тех, кто убивал поляков, евреев, руссских, да и самих украинцев! В геноциде Вы украинцев не обвиняете, хотя убивали на национальной почве! Конечно - это ваши дела с украинцами, но я уверен будь на месте украинцев русские - вы бы везде обвиняли нас в геноциде! Вот в чем вопрос! Двойные стандарты и ненависть к русским, а с другой стороны лизоблюйство к украинцам из политической целесообразности - типа Польша хочет иметь влияние на Украину...
Вообщем поняли о чем я! Cool

Художник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте придерживаться темы
"Оранжевая чума"
увлекаетесь
Тут тока о цветных революциях можна Smile
golem, отдуваеться за весь форум перед Vamp007, респект !
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
отдуваеться за весь форум перед Vamp007

Отдувается тот, кто за собой чует что-то Very Happy Всем уже надоело, а golem ещё подкидывает кости под лавку VampLaughing
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые в России пытаются натравливать поляков и украинцев друг на друга но это не удастся.
-------------------------------
Бред! Сами себя накручиваете! Однако на бытовом уровне украницы не очень жалуют поляков, хотя и русских тоже не все жалуют.

golem

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
У нас миллионы, десятки миллионов погибло.

Никто не оспаривает.
Цитата:
Мне обидно другое - за Катынь Ельцин тоже извинился, так чего Вы к нам пристаете с этой Катынью,

Не к вам у нас есть претензии о Катынь только к СССР . Не наша вина, что для тебя лично и миллионов других Русских Сталин это настоящий герой. Эти которые поддерживают Сталина поддерживают и Катынь. Всё ясно ?.
Кроме того Катынь это только убитые офицеры а сотни тысяч вывезённых в Сибирь? А сколько из них погибло?

Цитата:
а к украинцам претензий нет

Претензии есть но для вашей радости войны вести с Украиной мы не будем Wink Немцы убили больше Поляков чем Украинци и Русские а теперь мы союзники. Вы впрочем тоже кое-как помирились с Немцами хотя они убили 26 миллионов Русских на национальной почве.
Для нас ясное, что русская власть находится с Украиной в конфликте и потому пробуют за всякую цену ослабить Украину провоцируя конфликты с её соседями. Эта политика слишком примитивная и Польша не даст собой обмануть.

Через века Украина это было поле борьбы между Польшей, Россией и Турцией хотя Украинцы хотели своего государства.
Мы это поняли лишь по войне и отпустили.
Вы нет , для вас это постоянно только малорусы и потому вы с ними в конфликте.

Последний раз редактировалось: golem (Сб Июл 26, 2008 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
golem

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Художник писал(а):
отдуваеться за весь форум перед Vamp007

Отдувается тот, кто за собой чует что-то Very Happy Всем уже надоело, а golem ещё подкидывает кости под лавку VampLaughing

Было бы легче но не каждую чепуху можно оставить без ответа.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас ясное, что русская власть находится с Украиной в конфликте и потому пробуют за всякую цену ослабить Украину провоцируя конфликты с её соседями. Эта политика слишком примитивная и Польша не даст собой обмануть.
--------------------------------
Русские находятся в конфликте не с украинцами, а с Ющенко и его окружением, которые как раз, в отличие от России, все делают, чтобы оторвать друг от друга братские народы и вот как раз Польша заинтересована, чтобы украинцы с русскими были в конфликте! Эта политика Польши, слишком примитивна, да вы это и не скрываете - в России сильно возмутились, когда Квасневский в открытую сказал президенту США, что Россия без Украины намного лучше, чем Россия с Украиной! Но Польше и Ющенко не удасться это сделать!

golem

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
--------------------------------
Русские находятся в конфликте не с украинцами, а с Ющенко и его окружением, которые как раз, в отличие от России, все делают, чтобы оторвать друг от друга братские народы и вот как раз Польша заинтересована, чтобы украинцы с русскими были в конфликте! Эта политика Польши, слишком примитивна, да вы это и не скрываете - в России сильно возмутились, когда Квасневский в открытую сказал президенту США, что Россия без Украины намного лучше, чем Россия с Украиной! Но Польше и дебилу Ющенко не удасться это сделать!

Ты возможно не заметил но братский народ оторвался уже много лет тому назад. И не Ющенко тогда управлял Wink
А как многие Русские относятся к Украинцам мог сам увидеть на многих русских форумах Wink
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
[А как многие Русские относятся к Украинцам мог сам увидеть на многих русских форумах Wink

-----------------------
Это все идет сверху, насаждается национализм!

Так ты не ответил насчет действий Польши! В России сильно возмутились, когда Квасневский в открытую сказал президенту США, что Россия без Украины намного лучше, чем Россия с Украиной!

А Русские и украинцы это два братских народа и Польша никогда не вобьет клин между нами!

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай,я никак не пойму-что ты хочешь доказать? Нашего мировозрения не изменишь-тебя я думаю тоже.....надо по крайней мере на год иносми закрыть-определись
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Слушай,я никак не пойму-что ты хочешь доказать? Нашего мировозрения не изменишь-тебя я думаю тоже.....надо по крайней мере на год иносми закрыть-определись

Не нравится - отойди в сторону....

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Не нравится - отойди в сторону....

Я???? Да я вроде реально здесь живу,общаюсь с друзьями,знакомыми....а ты из-за 1500км права качаешь.Вот и интересно узнать какова твоя цель и что ты хочешь доказать и кому....Здесь каждый выбрал свою дорогу,определился-живём не тужим-здоровенькие помрём....что не значит,что здсь пряники на деревьях ростут,но кое как жить можно Rolling Eyes

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ты думаешь,что злишь кого либо сменой своих аватар-огромная ошибка-все искренне веселятся,а спорят только исключительно со скуки.Это примерно так когда смотришь по телеку выступления Жириновского-политический КВН.....ты пиши,пиши.... Wink
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Кстати ты думаешь,что злишь кого либо сменой своих аватар-огромная ошибка-все искренне веселятся,а спорят только исключительно со скуки.Это примерно так когда смотришь по телеку выступления Жириновского-политический КВН.....ты пиши,пиши.... Wink

Так и я со скуки - "я сижу в интернете - а денежки идут!" Laughing
Я никого не собираюсь злить аватарой Сталина - просто я его уважаю и мне за честь поставить его как свою аватару!

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тебе до этого великого человека далеко.....что касается твоих денег,которые идут-никого не удивишь здесь такими суммами....
mickey

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Поменял ссылку - ошибся!
Интервью - оправдывает украинцев за резню поляков в Волыни и всю ответственность сваливает на Советы! Crying or Very sad

В виде редчайшего исключения - согласен с Вампом. Интервью Коморовского исключительно мерзкое. Особенно про "длинную руку Москвы". Видимо, ему все ассоциируется с Россией, как некоторым - с ж... Sad

Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
West

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Я никого не собираюсь злить аватарой Сталина - просто я его уважаю

Каждый имеет таких героев, на которых заслуживает...
Vamp007 писал(а):

А Русские и украинцы это два братских народа

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1f/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80_1932-1933_%D0%B3%D0%B3._%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5.jpg

Вот что твой Сталин и советская власть сделали "братскому народу": Голодомор!...
Согласно разным оценкам повлек смерть по меньшей мере от 6 в 7 миллионов людей (некоторые оценки подают число даже 10-15 миллионов людей). Огулем, в 1921-1947 годах, в результате трех клеск голода (в 1921-1923, 1932-1933 и 1946-1947) на Украине, жизнь потеряла 10 миллионов людей.
Упаси Господи от таких братьев! Confused

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что твой Сталин и советская власть сделали "братскому народу": Голодомор!...
--------------------
От голода страдали не только украинцы, но и другие национальности в разных регионах СССР! И не надо политизировать этот вопрос, как это делает дебил Ющенко! Время было такое!
P.S. Мы победили всех! Мы всех сделали!

West

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То не времена были виноватые!... То люди которые служыли самому большему в истории мира убийцы и его аппарату.
То что другие народы мордовали в CCCP это не ни одно оправдание. То тем хуже!

Последний раз редактировалось: West (Вс Июл 27, 2008 2:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="golem"]
Вы впрочем тоже кое-как помирились с Немцами хотя они убили 26 миллионов Русских на национальной почве.
------------------------

Мы не кое-как помирились с немцами - мы теперь друзья и партнеры! А Германия должна быстрее понять, что она мощное немецкое государство, со своими интересами и проводить самостоятельную политику! Чем дальше Германия отдалится от США тем лучше! Россия и Германия как союзники - горы свернут!
Но Россия никогда бы не помирилась с Германией, если бы Германия не осудила фашизм! А Украина? Украина сделала национальными героями убийц поляков, а поляки молчат! Думаете украинцы вас от этого больше любить будут? Не знаю - время покажет! А мы ваше руководство за это презираем! Cool

quote="golem"]Через века Украина это было поле борьбы между Польшей, Россией и Турцией хотя Украинцы хотели своего государства.
Мы это поняли лишь по войне и отпустили.
-------------------------------

Чего-чего? Поняли что-то про Украину? А кто Вам помог это понять?
Наш дорогой и всеми любимый Сталин! Laughing

West

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Мы не кое-как помирились с немцами - мы теперь друзья и партнеры! Россия и Германия как союзники - горы свернут!

То уже раз было в истории. В годах 30-тих... Последствия были не очень хорошими...
Vamp007 писал(а):

Чем дальше Германия отдалится от США тем лучше!

В одинаковой степени Германия также само как и Россия, без сотрудничества с USA осужденными бы были на большие сложности и кризис.
Германии зависит на импорте русского дешевого сырья а не на вашей "дружбе"... Laughing

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West писал(а):
Vamp007 писал(а):

Мы не кое-как помирились с немцами - мы теперь друзья и партнеры! Россия и Германия как союзники - горы свернут!

То уже раз было в истории. В годах 30-тих... Последствия были не очень хорошими...
Vamp007 писал(а):

Чем дальше Германия отдалится от США тем лучше!

В одинаковой степени Германия также само как и Россия, без сотрудничества с USA осужденными бы были на большие сложности и кризис.
Германии зависит на импорте русского дешевого сырья а не на вашей "дружбе"... Laughing

Гитлер просто оказался дебилом и авантюристом! А ведь нормально все начиналось - распилили Польшу по братски, определились с Прибалтикой! Россия с Германией горы свернут! А Германия ошибки из прошлого уже извлекла!
Во вторых Германия завязана на Россию не только газом - здесь полно и крупных и средних и мелких немецких фирм в разных отраслях! Россия стоит на первом месте у Германии в этом плане!
В Германии набирает силу здоровый немецкий национализм как и в России - мы обязаны быть вместе! Немцы - это дружественный народ России!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: