Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оппозиция в России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Оппозиция в России Ответить с цитатой

Ну вот и определились! Very Happy

Единым кандидатом в президенты РФ от оппозиционной коалиции "Другая Россия" на прошедшем в воскресенье съезде выдвинут Гарри Каспаров. Как уточнила пресс-секретарь "Другой России" Людмила Мамина, лидер Объединенного гражданского фронта набрал 379 из 498 поданных в первом туре голосов, и второго тура не было.
Интересно какие шансы у него? Wink Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serek

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не победа, главное участие Wink
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Laughing
Alexeyf

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Re: Оппозиция в России Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
Ну вот и определились! Very Happy

Единым кандидатом в президенты РФ от оппозиционной коалиции "Другая Россия" на прошедшем в воскресенье съезде выдвинут Гарри Каспаров. Как уточнила пресс-секретарь "Другой России" Людмила Мамина, лидер Объединенного гражданского фронта набрал 379 из 498 поданных в первом туре голосов, и второго тура не было.
Интересно какие шансы у него? Wink Laughing

Шансы у Каспарова минимальны (может 2-3% маргинальных избирателей, которые назло будут голосовать против основного кандидата + 3-4% стороников).
В России "Другая Россия" - это совсем не оппозиция. Это скорее утратившие доверие группки, от каспаровсих до национал-большевиков Лимонова, которые западные СМИ пытаются выдать за оппозицию (как единственную базу "цветной" революции). В России нет значимой правой оппозиции, так как реальные правые партии (СПС и Яблоко) потеряли доверие избирателей (надо заметить, без помощи кремля, хотя они ишут виноватых именно там. Почему это произошло и кто в этом виноват - это отдельный вопрос и интересный). Есть реальная оппозиция левая - в лице КПРФ (коммунисты). Есть некоторое количество партий неизвестных широкому избирателю. Кстати, зарегистрировались в качестве кандидатов на выборы в Думу 16 партий.

Serek

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а за кого заграница будет голосовать?
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Ромку буду голосовать! он симпатишный, яхта у него классная! Wink Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: выборы Ответить с цитатой

Serek писал(а):

я За Качинских традиция.Пусть дадут побольше жару...
К моему сожалению ,на выборах в России не могу участвовать Sad

Последний раз редактировалось: Pawel (Чт Окт 11, 2007 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Я за Ромку буду голосовать! он симпатишный, яхта у него классная! Wink Laughing

А Ромка будет баллатироваться? я бы тоже за него голосовала Laughing Яхта у него действительно классная Laughing
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: выборы Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Serek писал(а):

я За Качинских традиция.Пусть дадут побольше жару ...

К моему сожалению ,на выборах в России могу участвовать Sad

Так сам же в Польше живешь!
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно наши форумчане с польским гражданством за кого голосовать будут? Laughing Надеюсь, что не все за Качинских Twisted Evil
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно выложу фотореп с выборов. Думаю, что отдам свой голос за ПИС... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marlen

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiS-ДА!!!
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Обязательно выложу фотореп с выборов. Думаю, что отдам свой голос за ПИС... Very Happy

угу, мечтай о польском паспорте Laughing Вот Энка другое дело. Интересно она идет на выборы?
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marlen писал(а):
PiS-ДА!!!

И я того же мнения! Wink

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дебаты не смотрела Туск с Качинским? Качинский ацтой полный Laughing а Туск молодец умно говорил в отличии от своего оппонента Laughing
NDimka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marlen, ты лучшая Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
угу, мечтай о польском паспорте

Прости, не знал, что аж так зацепит...

Kolezanka писал(а):
Интересно она идет на выборы?

Надо у муженька ее спросить, завтра ему звякну...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: