Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такси от аэропорта Варшавы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
funtik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Такси от аэропорта Варшавы Ответить с цитатой

С помощью вашего сайта еду с ребенком в Центр слуха на обследование, возможно сразу прооперируют и моя дочка будет слышать.
Но я очень переживаю, что мне придется с вещами и с ребенком на руках брать такси от аэропорта в Варшаве до Каетан(не знаю правильно ли написала название) в девять часов вечера, может кто-то работает на такси и сможет нас встретить, естественно, за плату, мне сказали это будет стоить около 30 евро, схема проезда имеется. А вообще, кроме злотых, какая валюта в ходу евро или доллар?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ходу к сожелению тока злотые.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Каэтаны - Центр под Варшавой. На такси вечером ехать 0,5 часа от аэропорта. Каждый таксист примет кроме злотых также Евро (я сейчас говорил по телефону с одним). Если успеете проехать до 22 часов, то достаточно 30 евро. Но с 22 часов начинается ночной тариф на такси, т.е. в 1,5 раза дороже. С такси в аэропорте не будет проблем.
Удачи Вам. :)
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, спасибо что присоединился к нам на форум с помощью. Wink
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik писал(а):
А вообще, кроме злотых, какая валюта в ходу евро или доллар?

В аэропорту можно поменять. Правда курс там не выгодный.

Главное садитесь в такси, которое стоит около выхода из терминала, с номером телефона на крыше. К мужикам, которые суетятся и подбегают к прилетевшим - не садитесь.

fragilis

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси из аэропорта не очень дорогие. Когда я последний раз ехала на таксо, там можно было картой платить. Может это поможет избежать проблем с наличными? Перед посадкой пожно по-русски спросить у таксистов "Можно платить картой?" Они поймут, так как по польски это также примерно звучит.
funtik

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик писал(а):
Добрый вечер.
Каэтаны - Центр под Варшавой. На такси вечером ехать 0,5 часа от аэропорта. Каждый таксист примет кроме злотых также Евро (я сейчас говорил по телефону с одним). Если успеете проехать до 22 часов, то достаточно 30 евро. Но с 22 часов начинается ночной тариф на такси, т.е. в 1,5 раза дороже. С такси в аэропорте не будет проблем.
Удачи Вам. Smile

Большое спасибо всем, вы меня ,успокоили, мы как рааз успеваем до 22.00.
Denis

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Маршалковской ниразу больше 30 Zł. не платил.
Masza

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сейчас тариф на такси в Варшаве? Спасибо.
Lilia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните сюда.
Правда, сторона только на польском.
http://www.taximpt.com.pl/html_pol/lotnisko.htm
Masza

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Загляните сюда.
Правда, сторона только на польском.
http://www.taximpt.com.pl/html_pol/lotnisko.htm

Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Столичный трёп Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: