Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы в госдуму.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжу за%ирать топик:

Интеллигенция (лат. intelligentia, intellegentia — понимание, познавательная сила, знание, от intelligens, intellegens — умный, понимающий, знающий, мыслящий) — общественный слой людей, преимущественно занимающихся умственным, творческим трудом, развитием и распространением культуры. Слово интеллигенция появилось в русском и польском языках в первой половине XIX века и представляло собой своеобразную альтернативу слову дворянство.

Интеллигент — представитель слоя интеллигенции. В отличии от интеллектуала, интеллигент не обязательно занимается умственным трудом.

Как указывает российский социолог Г. Силласте, российская интеллигенция в конце ХХ столетия расслоилась на три страты (от "stratum" - прослойка):
«высшую интеллигенцию» — люди творческих профессий, развивающие науку, технику, культуру, гуманитарные дисциплины. Среди интеллектуалов высока доля женщин. Подавляющее большинство представителей этого слоя заняты в социальной и духовной сферах, меньшинство — в промышленности (техническая интеллигенция);
«массовую интеллигенцию» — врачи, учителя, инженеры, журналисты, конструкторы, технологи, агрономы и другие специалисты. Абсолютное большинство составляют женщины. Многие представители страты работают в отраслях социальной сферы (здравоохранение, образование), несколько меньше (до 40 %) — в промышленности, остальные в сельском хозяйстве или в торговле. Этот слой интеллигенции наиболее подвержен безработице;
«полуинтеллигенцию» — техники, фельдшеры, медицинские сестры, ассистенты, референты, лаборанты. Это — самая феминизированная из всех слоев интеллигенции группа: на одного мужчину здесь приходится 5 женщин. По уровню жизни преобладающая часть этой страты живет за чертой бедности.[1]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллигент

Последний раз редактировалось: Алёна (Вт Дек 04, 2007 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlen

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Я продолжу за%ирать топик:

Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
"Самое ужасное, что русские, действительно любят Путина". Любим, очень любим...

Ну вот такие мы ужасные и загадочные русские! Laughing Laughing
Rain, мы сделали правильный выбор, это сказаль Я! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Rain, мы сделали правильный выбор, это сказаль Я!

Напоминаю, что не ВСЕ сделали подобный выбор Exclamation

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Напоминаю, что не ВСЕ сделали подобный выбор

Alka , а где я писала о тебе? Rolling Eyes эта реплика о мне и Rainу! Wink

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, а я просто написала, что не все сделали подобный выбор. У нас плюрализм мнений.
РусланC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно завоевание демократии-возможность отдать свой голос. Намного хуже то, то многие, очень многие, говорят что от их голоса ничего не зависит и на выборы просто не пошли. Фальсификации и я не заметил. Но из-за информационного прессинга в думу, кроме коммунистов не были избраны альтернативные Ер люди. А Жирик и СР те-же яйца, тока в профиль.
Алёна писал(а):
Неа, он просто интеллигент.
По Михалкову-Кончаловскому, это люди которые по жизни против любой власти.

Я не против любой власти, я против того, что сейчас от славы и дифирамбов у ЕР могут закрыться глаза на реальность и дума будет видеть только позитифф, а негатива нет, они не смогут его видеть, не заметят. Так было на исходе СССР, всё хорошо, всем и везде говорили как у нас хорошо, а потом мыльный пузырь лопнул, никто и не ожидал. Оппозиционные партии как будильник. Противный, но необходим что-бы глаза продрать. Но его можно спрятать и проспать всё. Российский будильник сейчас прячут всё дальше.
Михалков -Кончаловский в этом вопросе не может быть авторитетом, вся история его семьи, начиная с папы-история сотрудничества с властями, с любыми они находят общий язык. Интеллигент- Сахаров.
РусланC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeyf писал(а):
Понятно. Скептик по жизни. Оффис то государственный?

Офис коммерческий. Это важно?
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC писал(а):
вся история его семьи, начиная с папы

Михалковы — древний русский род. В сборнике «Старина и новизна» (книга XVII, 1914) записано: «Михалковы в свойстве с Шестовыми, родом Великой Старицы Марфы Ивановны, матери Царя Михаила Федоровича. Первым «постельничим» вновь избранного Царя был человек ему не сторонний, а именно Михалков. Связи Михалкова с Шестовым не объясняют ли этот выбор, так как постельничие были люди Царям не чужие».

Также генеалогическое древо рода Михалковых ведут к близким родственным связям с Толстыми и к дальним — с Николаем Васильевичем Гоголем.

Прадед по материнской линии — известный русский художник Василий Суриков.

Всю историю его семьи одним словом не охарактеризуешь.
Я, лично, ничего не имею против такой семьи с такими корнями и духовными традициями.

Мать: поэтесса, переводчица Наталия Кончаловская, дочь художника Петра Кончаловского.

Отец: Серге́й Влади́мирович Михалко́в — литератор, председатель Союза писателей РСФСР, писатель, поэт, баснописец, драматург, автор текста двух гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации. Сергей Михалков - Герой Социалистического труда, лауреат Ленинской и Сталинской премий, академик Российской Академии образования.

РусланC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот древние русские рода, или роды? и довели страну до цугундера в 17-м. Тоже не замечали ничего вокруг, якобы все хорошо, в 1913 вершины экономики достигли, а потом кааак...ёпсь..!
Я тоже лично ничего не имею против семьи. я имею сказать против идеологических убеждений гр-на Никиты Михалкова, который недавно, от имени ВСЕХ деятелей искусств( многие в шоке, Олег Басилашвили сказал что он вообще совсем не за) написал прошение к Путину не бросать нацию. ничего не слышала про это письмо? найду в сети-сброшу. Но в принципе у нас тут речь не о Михалковых
Serek

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но из-за информационного прессинга в думу, кроме коммунистов не были избраны альтернативные Ер люди. А Жирик и СР те-же яйца, тока в профиль.

Ну что-ж, какую угодно "развитую демократию" ни возьми, там везде один стандартный набор - выбирай из 2-3 макс. 4 партий. Не нравится? Попробуй свою основать Wink И, кстати, ни одна из избираемых партий не отрицает правовых основ государства, действует по установленным канонам, законы меняют ну может раз на 10-20 лет (а то и реже). Выглядит это точно так-же: игра в три карты Wink И ничего, демократии как демократии.
Я уже выше приводил пример Польши - из 28 партий, зарегистрированных на последние выборы, реально (да и хоть как) участие в выборах приняли только 5, причем даже ПСЛ, который потом вошел в коалицию, практически был как человек-невидимка, вроде как где-то был, но никто его не видел, откуда голоса набрал непонятно.
golem

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):

Что касается новостей по ТВ. Ну как бы тебе это сказать... Ситуация неприятная, но понятная. По натуральным причинам на гос-ТВ приоритет имеет власть, на то она и власть, на то ей и гос-ТВ. И приоритет по определению будут иметь те партии, которые во власти или при власти (т.е. парламентская оппозиция). В Польше, допустим, если поскрести по всем сусекам то наберем спокойно несколько десятков партий. В последних выборах принимало участие 29 комитетов! Среди них 10 с общепольскими списками. Ну ладно, немцев отбрасываем, остается 28. А ты видел хоть раз по ТВ в новостях или в дебатах "Komitet Wyborczy Konfederacja Polski Niepodległej - Obóz Patriotyczny"? Или "Komitet Wyborczy Związku Słowiańskiego"? Я вот например очень хотел бы узнать что такое "Komitet Wyborczy Partii Rozwoju", но мне было не дано - все Туск, Качинский, Квасьневский... А где "Komitet Wyborczy Wyborców "Mniej podatków!"? "Komitet Wyborczy Partii Kobiet" часто наверное по ТВ мелькал, ну прямо надоел, все уши прожужжали Wink
Но ничего, в Польше вот демократия и свободные СМИ, а в России и путиновская пропаганда Wink

Большинство комитетов / тоже эти названные тобой / не зарегистрировало никаких кандидатов. Нет кандидатов нет ТВ.
Пример:
http://wybory2007.pkw.gov.pl/SJM/PL/KOMITETY/k43.htm
mickey

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Чечня, не Мордовия, а Подмосковье.
Фальсификаторов поймали за руку:
http://di09en.livejournal.com/24129.html

Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC писал(а):
ничего не слышала про это письмо? найду в сети-сброшу. Но в принципе у нас тут речь не о Михалковых

Не надо. Я его читала.

16 октября 2007 года, Никита Сергеевич объединившись с тремя другими высокопоставленными чиновниками культуры, написал письмо Президенту России В.В. Путину.

Письмо было опубликовано в Российской Газете и вызвало много критики:

Многоуважаемый Владимир Владимирович! Российская академия художеств еще раз обращается к Вам с просьбой, чтобы Вы остались на своем посту на следующий срок, выражая мнение всего художественного сообщества России, более 65 000 художников, живописцев, скульпторов, графиков, мастеров декоративно-прикладного, театрально-декорационного, народного искусства. Призывы обратиться к Вам, просить Вас продолжить свою столь важную для страны президентскую работу приходят к нам со всех концов России, поскольку академия тесно связана со всеми ее регионами. В этом письме выражена позиция художников не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и центральных областей России, Юга и Севера, Урала, Сибири, Дальнего Востока. В ходе работы приходится встречаться с людьми из всех частей России, и, уверяем Вас, они едины в желании, чтобы Вы остались главой нашего государства. Мы благодарим Вас за постоянную поддержку отечественного искусства и художественного образования. Проводимая Вами мудрая государственная политика позволила российской культуре обрести новую жизнь. Мы высоко ценим Ваши огромные достижения во всех сферах жизни России, то, что благодаря Вашим усилиям была достигнута социальная стабильность и прогресс, необычайно повысился авторитет нашей Родины во всем мире. Для нас жизненно важно, что и после 2008 года Вы продолжите осуществлять свою выверенную и благотворную политику, что позволит сохранить позитивное направление государственной политики, гарантирующее стабильность и процветание отечественной культуры, лучших традиций нашего искусства, усиление мер по сохранению художественного исторического наследия и музейных ценностей. Это остро чувствует художественная молодежь, которая часто оказывается в авангарде всей российской молодежи и которая серьезно относится к будущему России, немыслимому без Вас как президента нашей страны. Мы надеемся, что Вы учтете мнение десятков тысяч художников и деятелей отечественных культуры и искусства о необходимости Вашего пребывания и после 2008 года на посту главы Российского государства. России необходим Ваш талант государственного деятеля, Ваша политическая мудрость. Очень просим Вас, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, принять во внимание наши надежды на Ваше положительное решение. От имени всех представителей творческих профессий в России,

Множество деятелей культуры критиковали Михалкова за такое действие и составили ответное письмо.

Никита Михалков — член президиума Всемирного русского собора (1995). Член комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Сопредседатель Совета Российского земского движения. В 2002 году на съезде союза кинематографистов России Никита Михалков переизбран на посту председателя союза.

И что в нём плохого?
И заметь, что он не пишет
Цитата:
от имени ВСЕХ деятелей искусств

а только от
Цитата:
От имени всех представителей творческих профессий в России,

Ты почувствовал разницу?
Где там, что он от имени Басилашвили его написал?
Человек открыто отстаивает свою позицию.
Никита, кстати, всегда был таким.
У него одного хватило духу встать на защиту Сергея Бондарчука, когда эти "деятели искусств" его дружно втаптывали в грязь в 1986 году
Цитата:
состоялся знаменитый Пятый съезд кинематографистов, названный позже «съездом ниспровергателей». Он расстрелял прямой наводкой Ростоцкого, Наумова, Кулиджанова, однако основной удар нанес по Бондарчуку.

Никита пишет о том, во что верит.
А ты во что веришь?
Или просто так для разнообразия, выбрал себе линию оппозиции.

Prokop

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник был на встрече с Захматовым. Много говорилось о выборах... Что интересно, те кто голосовал в Варшаве отдали своё предпочтение ЕР, а второе место, что ещё интереснее, получило ЛДПР ))) Правда тов. не озвучил процентное соотношение. Что порадовало, не пытался оправдать тот факт, что с агитацией Путин перегнул палку, объяснил тем, что лучше переусердствовать, чем "недоусердствовать". Очень гордо говорил, что несмотря на то, что в некоторых регионах за ЕР голосовали чуть ли не со 100% поддержкой (Чечня...), но в Москве отдали только около 50% (прим. автора: плохо работали, ребята Smile)) ). На вопрос о приемнике ВВП, ответил, что в данный момент "не стоит проблема приемника, стоит проблема сохранения курса" - без комментариев...
Pawel

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве дочерта, как бы это помягче сказать, нерусских. Отсюда и проценты низкие 50% . Там давно пора эту шоблу отправить по постоянному месту жительства ,а не в дружбу между народами играть .Видел я результаты такой дружбы . Все кто нерусский были святые ,а мы Иваны , горбатили на них ,на этих недоцивилизованых обезьян . Теперь видно, кто и где живет Белый человек и его ДОСТОЙНОЕ место ,а мутантов прочь из России .
РусланC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про не русских читай в теме МОСКВА, я там ссылку на книгу скинул. очень рекомендую!!!
а про Расеюшку-интервью с Немцовым http://www.belgazeta.by/20071203.48/340040141/
Pawel

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
mickey писал(а):
Ребята и девушки, маршировавшие в посольство и из посольства, с флагом или без флага, а вы как сами-то думаете, имеет ли какое-либо значение, как вы голосовали, или ваши голоса и так "посчитали, как надо", а? И почему вы так думаете?

Я могу сказать из (почти что) личного опыта. Владимир Кирьянов, тот который старшой, два раза кряду был почетным членом избирательной комисии и лично принимал участие в подсчете голосов. Не было даже намека на то, что можно подсчитать голоса неправильно. Какой в этом смысл, если процентов 90 было за Путина... Вот как надо политику делать, а не с бумажками мухлевать. Читайте польские газеты, дорогие мои, там черным по белому уже написали: "Самое ужасное, что русские, действительно любят Путина". Любим, очень любим...

это правильно ,но больше всего не любим Каспаровых и Ко. В мешок их и утопить .

даже в ю .эс. эй поняли кто это такие
http://www.inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238206.html

Стоит ли удивляться тому, что большинство россиян смотрит на оппозицию как на кучку людей, которая просто хочет отнять у них с таким большим трудом обретенное благосостояние?

Стоит ли удивляться тому, что большинство россиян с большой подозрительностью смотрит на то, как западные средства массовой информации слепо восхваляют эту оппозицию, и особенно 'Другую Россию'?

То, что российский электорат отвергает такую оппозицию, говорит не об отходе от демократических норм, а о продвижении страны в направлении зрелой демократии.
Serek

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посольство РФ в РП (Варшава) - УИК 5211.

Число избирателей, внесенных в списки избирателей 1356
Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями 1700
Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования 521
Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям вне помещений для голосования 1
Число избирательных бюллетеней в переносных ящиках для голосования 1
Число избирательных бюллетеней в стационарных ящиках для голосования 521
Число недействительных избирательных бюллетеней 3
Число действительных избирательных бюллетеней 519
Число открепительных удостоверений, полученных участковыми избирательными комиссиями 24
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках 24

1. «Аграрная партия России» 9 1.72%
2. «Гражданская Сила» 26 4.98%
3. «Демократическая партия России» 1 0.19%
4. «Коммунистическая партия Российской Федерации» 43 8.24%
5. «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 29 5.56%
6. «Партия социальной справедливости» 1 0.19%
7. «Либерально-демократическая партия России» 15 2.87%
8. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 25 4.79%
9. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 3 0.57%
10. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 316 60.54%
11. «ЯБЛОКО» 51 9.77%
Serek

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оппозиционные партии как будильник. Противный, но необходим что-бы глаза продрать. Но его можно спрятать и проспать всё. Российский будильник сейчас прячут всё дальше.

Ой, Руслан, кого куда прячут?
Вот тебе оппозиция:
Цитата:
В 2006 г. бюджетное финансирование ГУ–ВШЭ составило 983,1 млн. руб. (37%).

Руководитель и уснователь университета, кстати, Евгений Ясин, по совместительству один из руводителей СПС.
Знаете, я хочу в российскую оппозицию - я хочу быть советником Путина, получать в год миллиард рублей финансирования... Вообще неплохо живет российская оппозиция за бюджетные деньги Smile
Alexeyf

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mickey писал(а):
Это не Чечня, не Мордовия, а Подмосковье.
Фальсификаторов поймали за руку:
http://di09en.livejournal.com/24129.html

Ваша ссылка действительно демонстрирует два протокола: настоящий и сфальсифицированный. НО на сайте центризбиркома данные по 305 участку ПО ПЕРВОМУ протоколу. Exclamation

Так поймали ли?

И уже во втором посте обсуждения дается ссылка на избирком с правильными данными (сходите, проверте):

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=502000066&tvd=7507000253460&vrn=100100021960181&prver=0&pronetvd=null&region=50&sub_region=50&type=233&vibid=7507000253460

-------------

Отсюда возникают вопросы:
1. Если официальные данные правильные (по первому протоколу), что мы имеем - попытку фальсификации, но не доведенную до конца или попытку представить нам фальшивую копию протокола, используя интернет-технологии?

2. А почему нельзя представить обратную ситуацию - например, СПС (или другой аутсайдер), у которой рейтинг ниже плинтуса (а во втором протоколе у них процент - ого-го), не попытаться сфальсифицировать протоколы (сфотографированные копии) и не предствавить их как попытку фальсификации выборов.

Думайте.

Для меня важно, что данные у центризбиркома - ДОСТОВЕРНЫЕ.
Что exit-pull данные подтверждают эти данные.
Что у некоторых любителей и организаторов цветных революций ОГРОМНОЕ желание доказать что выборы в России - сфальсифицированны. Что на это выделены сотни млн. долларов только ЮСА.

РусланC

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина О.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC
Embarassed Laughing Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC
По типу у Поляков научились! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
По типу у Поляков научились!

???
Ну ка подробней плиз. Я эту картинку в галерее Винзавод сфоткал, как оригинальное произведение искусства.
AlexS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC
Ваа! А зачем, так уж, песемист?
AlexS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он точно знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC писал(а):
Ну ка подробней плиз. Я эту картинку в галерее Винзавод сфоткал, как оригинальное произведение искусства.

Ну че вывесил картинку что ВВП удвоен, а полякам до недавнего времени и удвоять ничего не нада было, так сказать у них был природный Wash & Go два в одном видал сосун: и премьер и президент Wink Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в " Гудзонском ястребе","ребяты вы что,однояйцовые близнецы- одно яйцо на двоих"(с)
Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mickey

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeyf писал(а):

...у некоторых любителей и организаторов цветных революций ОГРОМНОЕ желание доказать что выборы в России - сфальсифицированны. Что на это выделены сотни млн. долларов только ЮСА.

Да успокойтесь, успокойтесь, все в порядке. И в Чечне 99% проголосовало так, как надо, и в Мордовии. Курс будет продолжен, а враги народа, шакалящие у иностранных посольств, будут замочены в сортире Wink .

Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
Serek

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точным, то шалящие у посольств, те которые будут замочены, это "Наши". На месте Якименко я бы уже подумал о покупке кевларового жилета Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):
На месте Якименко я бы уже подумал о покупке кевларового жилета

Very Happy Дорогое удовольствие...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexeyf

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mickey писал(а):
Alexeyf писал(а):

...у некоторых любителей и организаторов цветных революций ОГРОМНОЕ желание доказать что выборы в России - сфальсифицированны. Что на это выделены сотни млн. долларов только ЮСА.

Да успокойтесь, успокойтесь, все в порядке..

Да я спокоен. А вот Вам надо следущий раз быть внимательнее и читать комментарии прежде чем тащить фальшивки в этот форум.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Функционеры Единой России понабрали в Думу спортсменок типа Кабаевой, Хоркиной - нечего им там делать - пусть в ночных клубах тусуются! Wink
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?id=842987&picsid=189533&stpid=23
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?id=889649&picsid=222362&stpid=23

Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по этим уродам тюрьма плачет! Два еврея - один в бегах в Израиле, а другой в Лондоне! Evil or Very Mad
РусланC

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От монитора уже глаза в кучу. Смотрю на тему читаю-выборы в ГОСДУПУ....
Madam

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусланC писал(а):
От монитора уже глаза в кучу

Да, Руслан, однако беречь себя надо, отдыхать надо ( Это я чисто теоретически. Практически, у самой глаза на лоб повылазили от этого компьютера) Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: