Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старые девы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не стыдно мне признаться-у меня в жизни было как бы тут деликатно выразится..... Rolling Eyes довольно-таки много женщин,но небыло ни одной девицы Confused -даже не представляю как это...ну насчёт смешных движений в постели (столе,пианино,ванной,кресле,машине.....)с девицой Shocked
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
но небыло ни одной девицы

это даже хорошо.Некоторые,кто имел такой опыт,были далеко не в восторге.ПОэтому,мужчины,радуйтесь,что кто то это сделал за вас! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masza

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
обычная бабская возня.

Это точно! Evil or Very Mad Устаревшее это понятие, к нашему времени не имеющее никакого отношения. А ведь я когда-то прочитала в русском интернете какую-то статью, где девица писала "когда мне исполнилось 23 и титул старой девы замаячил на горизонте", на полном серьезе, как я поняла. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я прочитала недавно одну американскую статью, где сказано, что в интернетовых сайтах знакомств самой большой популярностью пользуются молодые женщины от 25 до 35, т.к. они интересуют мужчин от 25 до 60, особенно если женщина живет в городе/густо населенной местности! Симпатичные женщины этого возраста получают очень много писем. У меня однажды висела в инете такая анкета, так что могу подтвердить. Кстати, много немолодых мужиков писали. Написал один американец 53 лет, и когда я сказала, что ищу мужчину моложе, он был оскорблен. Не надо было вообще ему отвечать, но он мне такое трогательное письмо написал!
Enka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
У меня однажды висела в инете такая анкета, так что могу подтвердить. Кстати, много немолодых мужиков писали. Написал один американец 53 лет, и когда я сказала, что ищу мужчину моложе, он был оскорблен. Не надо было вообще ему отвечать, но он мне такое трогательное письмо написал!

Зря себе голову морочила, он это трогательное письмо разослал еще половине СНГ Smile

Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы
Да они его друг у друга списывают под диктовку. Laughing

Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enka писал(а):

Зря себе голову морочила, он это трогательное письмо разослал еще половине СНГ

не так давно было очень громко об этом.Аферисты россылают такие письма,знакомятся,женщины едут и пропадают безследно
Masza

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я же сама живу в Америке, 14 лет уже.
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно немного не по теме-но каким ты чудом на этом форуме нашлась из Америки то Question Rolling Eyes
Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza, а давай Америку обсудим, а то скукотища у нас... Very Happy
Masza

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Конечно немного не по теме-но каким ты чудом на этом форуме нашлась из Америки то Question Rolling Eyes

А мой коханый поляк, и у меня бабушка родом из Варшавы. А вообще здесь поляков больше, чем в Польше. Знакомый украинец смеялся, что приехал в Америку, английского не выучил, польский выучил, а русский забыл. Very Happy
Masza

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Masza, а давай Америку обсудим, а то скукотища у нас... Very Happy

А че ее, родимую, обсуждать? Живем тут все рядышком, кто откуда. Ждем, чем для нас рецессия обернется. Я работу уже потеряла. Crying or Very sad
cayenne

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы тут жжете =О)
даешь секс с девственницей =О)

по информации компании кимберли кларк СРЕДНИЙ возраст начала половой жизни в России 12 лет...

похоже не судьба моей мечте сбыться...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: