Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессор Бронислав Лаговский Речь Посполита мифоманов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pawel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Профессор Бронислав Лаговский Речь Посполита мифоманов Ответить с цитатой

http://www.inosmi.ru/translation/240639.html

[b]Речь Посполита мифоманов[/b]

хорошая статья о польских мифах и полной политической глупоте ,Что мы видим ежедневно едва включив телевизор.

Golem как это обычно напишет ,что это только взгляд одного человека . Я отвечу заранее, что возможно автор Профессор Бронислав Лаговский не один здоровый психически в этой стране и есть очень много людей думающих аналогично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golem

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Профессор Бронислав Лаговский Речь Посполита мифоманов Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
http://www.inosmi.ru/translation/240639.html

[b]Речь Посполита мифоманов[/b]

хорошая статья о польских мифах и полной политической глупоте ,Что мы видим ежедневно едва включив телевизор.

Golem как это обычно напишет ,что это только взгляд одного человека . Я отвечу заранее, что возможно автор Профессор Бронислав Лаговский не один здоровый психически в этой стране и есть очень много людей думающих аналогично.

Наверняка, что так. Я напоминаю, что Качыньски тоже профессор Very Happy Very Happy Так вообще в любом государстве есть его собственная мифология.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel, очень интересное интервью. С чем-то Я согласна, с чем-то нет.
Спасибо, что показали эту статью

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: