Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы в Белоруссии
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Выборы в Белоруссии Ответить с цитатой

28 сентября 2008 года состоялись выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, на которых предполагается избрать 110 депутатов по одномандатным округам.
В досрочном голосовании с 23 по 26 сентября за четыре дня приняли участие 18,8 % Shocked избирателей.
По данным Центральной избирательной комиссии выборы состоялись во всех 110 округах, явка избирателей составила к 18 часам 66,7 % от списочного состава. По итогам голосования, на парламентских выборах явка избирателей после закрытия избирательных участков на 20 часов местного времени составила 75,3 %.
В новый парламент не прошёл ни один кандидат, представляющий основные оппозиционные организации. Так, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько набрал 9,7 % голосов избирателей, лидер БСДПГ Игорь Рынкевич 15 %, лидер Партии коммунистов Белорусской Сергей Калякин — 15,6 %, Ольга Козулина — 8,6 %, Александр Михалевич — 14 %, Людмила Грязнова — 10,6 %, Ольга Абрамова набрала 24 %.
Одним словом бацька жжот! Зачем было выборы вообще проводить? Лучче б деньги пропили.

Madam

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Одним словом бацька жжот!

А ты его выступление для прессы слышал?
Не мешайте Батьке торговать ( чем интересно?), давайте инвестиции ( америкосы уже подумывают) и не лезьте в политику моей страны Laughing

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Bomber писал(а):
Одним словом бацька жжот!

А ты его выступление для прессы слышал?
Не мешайте Батьке торговать ( чем интересно?), давайте инвестиции ( америкосы уже подумывают) и не лезьте в политику моей страны Laughing

Правильно! Поляки совсем обурели - все питают иллюзии о своем влиянии в республику Белорусь! Речь Посполита канула в лету, а сегодняшняя Польша - второсортное государство со своим хозяином в Вашингтоне! Cool

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь Посполита канула в лету, а сегодняшняя Польша - второсортное государство со своим хозяином в Вашингтоне!
Польша=Белоруссия
Вашингтон=Москва
Все то же самое.

Madam

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Польша=Белоруссия
Вашингтон=Москва

Laughing Laughing Laughing

Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня прикол случился - меня спрасили, почему я не ездила на выборы в РБ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, спрОсили.
Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в очереди в уженде стоял за тетенькой из Белоруссии. Тоже поржали на тему почему она не пошла в консульство голосовать. Laughing
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем Батька старается с выборами перед ОБСЕ? Ведь, пока их прозападные ставленники не победят, они не признают выборы демократическими - у них однобокая демократия, в одну сторону! Зачем перед свиньями бисер метать? Cool
Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не понимаю, да вообще Беларусь - очень зрелищная страна, как ни выборы - пародия и цирк. Так что вопрос о бисере - это извечный вопрос Гамлета.
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Выборы с результатом, который вызывает смех, не могут быть демократичными в принципе.

Lanna

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Vamp007
Выборы с результатом, который вызывает смех, не могут быть демократичными в принципе.

эх..не сыпте соль на рану((((рыдаю,практически крокодиловыми слезами((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanna

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Зачем Батька старается с выборами перед ОБСЕ? Ведь, пока их прозападные ставленники не победят, они не признают выборы демократическими - у них однобокая демократия, в одну сторону! Зачем перед свиньями бисер метать?

А чтобы понять,Вы поедте и поживите в Беларуси...не в гости -а именно ПОЖИВИТЕ!!! Лет этак 3-5...и тогда Вы всё поймёте,как живёт этот народ...как он боится что не продлят контракт за неосторожное слово в адрес...ТОГО,которому(народу) уже,по-сути,наплевать на чистенькие улицы Минска коими так восхищаются приезжие,потому что в Минске этом цены как в Москве,а ЗП -мизерные и ему нужно выжить ... наплевать на выборы эти, давно уже никто не верит в "чЭснасть",как с пеной у рта утверждает батька...я не защищаю белоруссов,просто это взгляд "изнутри",ибо всё познаётся в сравнении,и тогда,и только тогда можно объективно рассуждать....
не всем "повезло" в Москве родиться, и Вас можно объявить однобоким "демократом".А мечет биссер батька перед ОБСЕ по одной простой причине(я не стану тут повторять баналы про нефть и газ,хотя это тоже не лишено смысла),потому что в силу своего геополитического местонахождения Беларусь является буфером между Востоком и Западом...выводы сделайте сами...
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Vamp007 писал(а):
Зачем Батька старается с выборами перед ОБСЕ? Ведь, пока их прозападные ставленники не победят, они не признают выборы демократическими - у них однобокая демократия, в одну сторону! Зачем перед свиньями бисер метать?

А чтобы понять,Вы поедте и поживите в Беларуси...не в гости -а именно ПОЖИВИТЕ!!! Лет этак 3-5...и тогда Вы всё поймёте,как живёт этот народ...как он боится что не продлят контракт за неосторожное слово в адрес...ТОГО,которому(народу) уже,по-сути,наплевать на чистенькие улицы Минска коими так восхищаются приезжие,потому что в Минске этом цены как в Москве,а ЗП -мизерные и ему нужно выжить ... наплевать на выборы эти, давно уже никто не верит в "чЭснасть",как с пеной у рта утверждает батька...я не защищаю белоруссов,просто это взгляд "изнутри",ибо всё познаётся в сравнении,и тогда,и только тогда можно объективно рассуждать....
не всем "повезло" в Москве родиться, и Вас можно объявить однобоким "демократом".А мечет биссер батька перед ОБСЕ по одной простой причине(я не стану тут повторять баналы про нефть и газ,хотя это тоже не лишено смысла),потому что в силу своего геополитического местонахождения Беларусь является буфером между Востоком и Западом...выводы сделайте сами...

Я был в республике Беларусь - мне очень все понравилось. Вы, наверно думаете, что вот уйдет батька, придет Козулин с американскими советниками и Белорусь заживет богато? При Ельцине в России было все также, итог - экономическая катастрофа! Поэтому - Вы глубоко ошибаетесь! Помяните мое слово - Вы еще батьку потом долго будете вспоминать добрым словом!

Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в республике Беларусь - мне очень все понравилось. Вы, наверно думаете, что вот уйдет батька, придет Козулин с американскими советниками и Белорусь заживет богато? При Ельцине в России было все также, итог - экономическая катастрофа! Поэтому - Вы глубоко ошибаетесь! Помяните мое слово - Вы еще батьку потом долго будете вспоминать добрым словом![/quote]

Вот именно,ключевое слово "был" Very Happy Проездом или как? Каким сроком и где Вы бывали???? в кабаках посидели и воТки попили?))))Таким макаром мы все,много где бывали и нам тоже нравилось..есть хороший анек,"не путайте ПМЖ с туризмом",не про Вас это????? я Вам посоветовала ПОЖИТЬ там,чтобы рассуждать объективно относительно прелестей жизни при батьке...И вот такой теперь вопросец,чем отличаться будет "райкая жизнь" ПОД Россией от такой же ПОД Америкой???? Интересно Ваше мнение...Только плиз,не начинайте мне рассказывать про дармовые нефть и газ Very Happy Very Happy Very Happy Перефразирую Вам по этому поводу одно известное выражение:"если кто-то даёт задарма,значит это кому-то надо"!!А вот теперь вопрос ещё один,ЗАЧЕМ надо??? Пока,уж простите,аргументированного ответа кроме шаблонных лозунгов от Вас я не получила...ещё одну Вам попытку Very Happy
Пы.Сы. Кста,Ваша подпись ярко выражает Вашу нетерпимость к другим народам и имперские,ничем не подтверждённые,амбиции..но эт так,не относится к теме диспута...Маленький штрих в картине о Вас Smile
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):

Вот именно,ключевое слово "был" Very Happy Проездом или как? Каким сроком и где Вы бывали???? в кабаках посидели и воТки попили?))))Таким макаром мы все,много где бывали и нам тоже нравилось..есть хороший анек,"не путайте ПМЖ с туризмом",не про Вас это????? я Вам посоветовала ПОЖИТЬ там,чтобы рассуждать объективно относительно прелестей жизни при батьке...И вот такой теперь вопросец,чем отличаться будет "райкая жизнь" ПОД Россией от такой же ПОД Америкой???? Интересно Ваше мнение...Только плиз,не начинайте мне рассказывать про дармовые нефть и газ Very Happy Very Happy Very Happy Перефразирую Вам по этому поводу одно известное выражение:"если кто-то даёт задарма,значит это кому-то надо"!!А вот теперь вопрос ещё один,ЗАЧЕМ надо??? Пока,уж простите,аргументированного ответа кроме шаблонных лозунгов от Вас я не получила...ещё одну Вам попытку Very Happy
Пы.Сы. Кста,Ваша подпись ярко выражает Вашу нетерпимость к другим народам и имперские,ничем не подтверждённые,амбиции..но эт так,не относится к теме диспута...Маленький штрих в картине о Вас Smile

Давно правда был в Белоруси - от скуки с приятелем на машине проехались - в Минске, в Гродно, Гомеле, Жлобин проезжали, Лиду.
В Минске были в ресторанах Белая Вежа и Журавинка, а так же зашли в клуб "Реактор", но там какие-то отморозки ширнутые....
Дороги мне очень понравились - все чистенько....
А что толку Белоруси быть под Америкой? Энергоносители из России, всю продукцию сбывает в России! Пример Украина - под Америкой, а что толку? Бардак!

Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Давно правда был в Белоруси - от скуки с приятелем на машине проехались - в Минске, в Гродно, Гомеле, Жлобин проезжали, Лиду.
В Минске были в ресторанах Белая Вежа и Журавинка, а так же зашли в клуб "Реактор", но там какие-то отморозки ширнутые....
А что толку Белоруси быть под Америкой? Энергоносители из России, всю продукцию сбывает в России! Пример Украина - под Америкой, а что толку? Бардак!

Вообщем,я так и думала,что Беларусь Вы видели проездом и объективно судить о положении дел не в состоянии! Поэтому,в дальнейшем не считаю нужным продолжать диспут,ибо Вы не обладаете достаточными знаниями по данному вопросу Very Happy Всего хорошего!
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Vamp007 писал(а):

Вообщем,я так и думала,что Беларусь Вы видели проездом и объективно судить о положении дел не в состоянии! Поэтому,в дальнейшем не считаю нужным продолжать диспут,ибо Вы не обладаете достаточными знаниями по данному вопросу Very Happy Всего хорошего!

Каждый народ достоин своего правительства! Путин - наш президент и за него голосовало большинство, хотя ОБСЕ тоже вроде не признало выборы - нам на них наплевать! Laughing

Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Каждый народ достоин своего правительства! Путин - наш президент и за него голосовало большинство, хотя ОБСЕ тоже вроде не признало выборы - нам на них наплевать!

Very Happy Very Happy Very Happy ПАЦСТАЛОМ Very Happy Very Happy Very Happy Ваша последняя реплика из области "сам дурак"
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
ПАЦСТАЛОМ Ваша последняя реплика из области "сам дурак"

ОБСЕ - эта организация, которая находится полностью под влиянием США и служит для них политическим инструментом....об этом уже давно всем известно. Где было ОБСЕ и США, когда по приказу Ельцина расстреливали из танков легитивный парламент России? Почему они молчали?
Вот это и есть из области "сам дурак"! Wink

Последний раз редактировалось: Vamp007 (Ср Окт 01, 2008 6:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
ОБСЕ - эта организация, которая находится полностью под влиянием США и служит для них политическим инструментом....об этом уже давно всем известно. Где было ОБСЕ и США, когда по приказу Ельцина расстреливали из танков легитиыный парламент России? Почему они молчали?
Вот это и есть из области "сам дурак"!

Вы теперь решили за Россию попереживать,за то что она(как Вы сами только что признали),оказалась НЕСОСТОЯТЕЛЬНА? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ну что ж..я признаю Вашу правоту в одном утверждении "каждый народ достоин своего правитеЛЯ",а не правитеЛЬСТВА,как Вы изволили написать...Но,чесслово..мне уже скучно и не интересно с Вами,простите великодушно...У Вас не логического построения мысли,разговор начинался с Беларуси(вот на эту тему я бы с Вами поговорила,т.к. я знакома не по наслышке),но Вы не серьёзный аппонент,ибо конструктива я не услышала,оБ чём уже выше сообщила Вам...ЕЩЁ раз говорю,всего наилучшего!
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Вы теперь решили за Россию попереживать,за то что она(как Вы сами только что признали),оказалась НЕСОСТОЯТЕЛЬНА?

Ну зачем передергивать? Я этого не говорил и наоборот считаю, что Россия возрождается!
А про Батьку Вы вспомните и не раз - он когда-нибудь уйдет или его "уйдут", вот тогда и посмотрим! Спорить с Вами я тоже не хочу, так как только сама жизнь расставит все на свои места и это мы все надеюсь увидим! После батьки Белоруссии предстоят большие испытания....

Кстати, тема для размышления - Россия и Белорусь, конечно не Афганистан, но имеют особый менталитет.

Британский посол предложил установить в Афганистане диктатуру

http://www.lenta.ru/news/2008/10/01/dictature/

Что и требовалось доказать, что каждый народ, со своей ментальностью, заслуживает своего правительства!

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну *ууууууй знает" как говорит мой дружище. Друзья у меня белорусы живут нормально. Но мои друзья - не показатель всей страны. Я, как сторонний жизни в Белоруси, благодарен Лукашу за М1, но это мнение туриста.
Им бы нефти иль газа, и при Лукаше может пожили бы тогда. Ну или отделиться от России и поставить НАТОвские ПРО...
Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
"Ну *ууууууй знает" как говорит мой дружище. Друзья у меня белорусы живут нормально. Но мои друзья - не показатель всей страны. Я, как сторонний жизни в Белоруси, благодарен Лукашу за М1, но это мнение туриста.
Им бы нефти иль газа, и при Лукаше может пожили бы тогда. Ну или отделиться от России и поставить НАТОвские ПРО...

Ну вот это уже ближе " к телу")))т.е. резюмирую!!! Россия по отношению к Беларуси соблюдает свой,шкурный(сорри за французский мой)))) интерес...если вы читали ВСЁ что я писала,то я даже подсказала в начале Вампу 007 ответ)))) Про геополитическое положение сказала...Но,он этого и не понял даже Very Happy Very Happy Very Happy А начал мне рассказывать то что он видел проезжая по дорогам от пункта А до пункта Б)))))) ну и т.п)))Сразу стало скучно..я же не на политинформацию тут пришла,дабы человеку.который считает что может объективно рассуждать про положение дел в Беларуси,растолковывать такие простые понятия))))
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
[quote="Knyaz-KV
Россия по отношению к Беларуси соблюдает свой,шкурный(сорри за французский мой)))) интерес...если вы читали ВСЁ что я писала,то я даже подсказала в начале Вампу 007 ответ)))) Про геополитическое положение сказала...Но,он этого и не понял даже Very Happy Very Happy Very Happy А начал мне рассказывать то что он видел проезжая по дорогам от пункта А до пункта Б)))))) ну и т.п)))Сразу стало скучно..я же не на политинформацию тут пришла,дабы человеку.который считает что может объективно рассуждать про положение дел в Беларуси,растолковывать такие простые понятия))))

Шкурный интерес - это наверно национальные интересы страны? У России они есть, у Белоруси тоже, у США и проч. Тогда, кто их не соблюдает, наверное полные идиоты? Wink

Lanna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 Вы меня УЖЕ не любите или ЕЩЁ не любите?))))
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Vamp007 Вы меня УЖЕ не любите или ЕЩЁ не любите?))))

Типично женский вопрос! Laughing Конечно люблю! Very Happy

Lanna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Типично женский вопрос! Конечно люблю!

А я когда-нить утверждала что я мальчик? Very Happy Very Happy Very Happy Какие же мне ещё вопросы задавать? Very Happy Very Happy Very Happy
Железо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
потому что в силу своего геополитического местонахождения Беларусь является буфером между Востоком и Западом...выводы сделайте сами...

Как же уже зае... эти рассказы про БУФЕРА. Надеятся на силу своего геоположения, удел нытиков и слабых. Или одним словом - ущербных.
Вот я живу между банком и магазином. Они мне теперь, что - должны?

Художник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо писал(а):
Вот я живу между банком и магазином. Они мне теперь, что - должны?

Только если деньги будут переносить через трою квартиру.

Lanna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо писал(а):
Надеятся на силу своего геоположения, удел нытиков и слабых. Или одним словом - ущербных.

Very Happy Very Happy Very Happy ути-пути)) Оригинальная мысля, а самое главное -свежая)))) какие Вы большие,самодостаточные и грозные, а мы...такие ущербные Very Happy Very Happy Very Happy и вааще,запишите,шобы не забыть)))) на силу геоположения не надеятся,ею ПОЛЬЗУЮТСЯ, а раз вы говорите о силе..значит она всё-такие ЕСТЬ)))
ПЫ.СЫ....не тягайте на ночь железа,по отечески забочусь о Вас,а то кошмары сниться будут)))
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Путин - наш президент

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy так то президент?
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Vamp007 писал(а):
Путин - наш президент

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy так то президент?

Путин - наше всё Laughing
Lanna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то президент?[/quote]
ПУТИН,на веки веков))))) это как в анеке про партизан.."а что.война уже закончилась Shocked ??")))))))
Железо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
самодостаточные и грозные, а мы...такие ущербные и вааще,

Не обобщайте, не МЫ, а именно ТЫ и может еще горстка балаболов, которые свои неудачи, нереализованые планы списывают на своего президента, правительство, ментов, шпионов.
Работать надо... РАБОТАТЬ.
Я с белорусами работаю с 94 года. У меня друзья и в Минске, и в Гродно, и в Лидо, и Бресте.
Встречаемся по нескольку раз в месяц, объездил почти всю Беларусь. Ребята все процветают, все купили шикарные квартиры. Кто и дома себе понастроили. Ездят на хороших машинах. И над Батькой любят посмеятся, причём заметь, вслух и громко. Что за страшилки здесь рассказываешь Twisted Evil Р А Б О Т А Т Ь НАДО... А не пургу мести про злобные власти.

Lanna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо писал(а):
Не обобщайте, не МЫ, а именно ТЫ и может еще горстка балаболов, которые свои неудачи, нереализованые планы списывают на своего президента, правительство, ментов, шпионов.
Работать надо... РАБОТАТЬ.
Я с белорусами работаю с 94 года. У меня друзья и в Минске, и в Гродно, и в Лидо, и Бресте.
Встречаемся по нескольку раз в месяц, объездил почти всю Беларусь. Ребята все процветают, все купили шикарные квартиры. Кто и дома себе понастроили. Ездят на хороших машинах. И над Батькой любят посмеятся, причём заметь, вслух и громко. Что за страшилки здесь рассказываешь Р А Б О Т А Т Ь НАДО... А не пургу мести про злобные власти.

Во-первых,сударь,извольте ко мне обращаться на ВЫ, я с Вами коров не пасла..а во-вторых, не переходите на личности)))) Вы же не знаете какая у меня машина и квартира..может я РАБОТАЮ поболее Ваших друзей)) и смеются они над батькой не громко))а тихонько..на своих кухнях)))
Железо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Во-первых,сударь,извольте ко мне обращаться на ВЫ, я с Вами коров не пасла..а во-вторых, не переходите на личности)))) Вы же не знаете какая у меня машина и квартира..может я РАБОТАЮ поболее Ваших друзей)) и смеются они над батькой не громко))а тихонько..на своих кухнях)))

Да лучше бы пасла... Чем тихо попискивать НА СВОИХ КУХНЯХ, как мышь серая...
Удачи в борьбе с кровавым режимом Батьки. Если нечем больше занять свою голову.

Железо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
я не защищаю белоруссов

и этим всё сказано... Я вот русский но всегда буду защищать белоруссов. Ну нравятся мне они. Кроме тех кто хает свою страну. Не терплю я это.

учи мат-часть:

Я узнал что у меня
Есть огромная семья,
И тропинка и лесок,
В каждом поле колосок,
Речка, небо голубое ,
Всё это моё родное...
Это РОДИНА моя
Всё люблю на свете я

Lanna

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо Значит так,во-первых, я не хаю свою страну,приведите пример когда я сказала что-нить оскорбительное в адрес Беларусси??? Такого нет...Батька -это не вся Беларусь,не надо обобщатьА во-вторых,Вы опускаетесь уже до оскорблений ..Каждый человек имеет право выразить своё мнение, и я в том числе...Форум создан для общения и обсуждения тематической проблемы,Вы же,кроме агрессивых нападок,никакого конструктива не выдаёте...Спасибо,на этом я с Вами прекращаю!
Lanna

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanna писал(а):
Железо Значит так,во-первых, я не хаю свою страну,приведите пример когда я сказала что-нить оскорбительное в адрес Беларусси??? Такого нет...Батька -это не вся Беларусь,не надо обобщатьА во-вторых,Вы опускаетесь уже до оскорблений ..Каждый человек имеет право выразить своё мнение, и я в том числе...Форум создан для общения и обсуждения тематической проблемы,Вы же,кроме агрессивых нападок,никакого конструктива не выдаёте...Спасибо,на этом я с Вами прекращаю!

ПЫ.СЫ...Плюньте ещё мне на туфлю,если вам доставит это удовольствие Very Happy Very Happy Very Happy Я разрешаю Very Happy Мне палюбому, а Вам же приятно будет Very Happy Very Happy Very Happy
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо писал(а):
Да лучше бы пасла... Чем тихо попискивать НА СВОИХ КУХНЯХ, как мышь серая...

А ты чё такой рескей? Cool

Про кровавый режим хз, а бизнес там отбирают на раз-два, если нет камрадов "при дворе". Припишут создание ОПГ и дозззззззвиданьос.
AlexS

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю ребята, не был я у братьев белорусов лет 15 уже, но все с кем знаком регили свои бизнеса в офшорох почему то, или просто старались вырваться из страны. Мой родной брат например уже год как продал квартиу в Минске и купил в Москве... А переходить от спора о политике к оскарблениям как то недостойно ....
Ая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно..согласна с Lannoj,что бы понять страну,необхадимо прожить там минимум 3-5 лет.И это не только касается Беларуси Wink.
А картинку делать ,для президента,вертикальщики быстро научились.Они же с этого и живут.-как предворные собаки.То,что люди шепотом на кухне говорят.А на людях у нас(БЕЛАРУСЬ) самая демократическая страна ,так это стало понятно с момента исчезновения-Гончара,Захаренко.(Вообще очень интересно..пропал бы в Америке министр внутренних дел..и тишина Shocked ).Прямо как в космосе Wink
А что про выборы-так ,как того Иван Иваныча в КВНе-нихто не знает..но все одобряют Wink.
Как однажды мне сказал вертикальщик из самой демократической страны..*То наше дело,мычать.А председатель колхоза вгда направит куда надо- переодически перетрахивая коллектив*

Ая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
. А переходить от спора о политике к оскарблениям как то недостойно ....

Очень верное наблюдение Exclamation Exclamation Exclamation
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо писал(а):
Р А Б О Т А Т Ь НАДО... А не пургу мести про злобные власти.

ты не прав!извинятся тоже надо уметь!А Квартиру и машину Ланны я видела своими глазами,многим еще до этого как до Киева раком!
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Железо писал(а):
Р А Б О Т А Т Ь НАДО... А не пургу мести про злобные власти.

ты не прав!извинятся тоже надо уметь!А Квартиру и машину Ланны я видела своими глазами,многим еще до этого как до Киева раком!

А я у Абрамовича яхту видел! Так много денег наворовать как Абрамович никто не смог в России.

Lanna

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Жжошш мать Very Happy Very Happy Very Happy Людик,спокойнее,оставим в покое моё тёмное и ущербное существование)))) Мне то пофик..а им приятно так думать...Лучше их в глубокий игнор... Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
А я у Абрамовича яхту видел! Так много денег наворовать как Абрамович никто не смог в России.

а шо ты у него делал?вместе с ним что ли народ наёёё?
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Vamp007 писал(а):

а шо ты у него делал?вместе с ним что ли народ наёёё?

Нет, я его яхту по телевизору видел! Laughing

Bomber

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Лучче б, чем тиливизер смотреть и на форуме пурген гнать, пошел бы делом занялся. А девченок не трожь. Они тетеньки сурьезные и дело говорят. Прислушивайся и делай выводы пральные. А вы, девченки, не заморачивайтесь, он не ведает что говорит, кроме команд копи и паст ничо в компутере не выучил.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: