Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переехать в Краков жить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marigo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Переехать в Краков жить. Ответить с цитатой

Волков бояться в лес не ходить. Имеем огромное желание переехать в Краков жить ,и открыть маленький обувной магазинчик . Поэтому для начала хотел узнать о снятии и стоимости жилья (1-комнатная квартиры ) ?... Также очень интересует есть ли школа для русскоговорящих деток ?... И может кто подскажет стоимость аренды торговых площадей ,или какой-нибудь контактный адрес ,по этому вопросу ? ... Заранее благодарен ! ... Если всё будет нормально ,то с меня ПИВОSmileSmileSmile. !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де жа ви,где-то я это читала Rolling Eyes
зачем повторяться?

Resurgam!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marigo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ! Нажал случайно кнопочку лишний раз !SmileSmileSmile. Теперь давайте будем кричать на форуме ,что появились люди которые умеют жать на кнопки два разаSmileSmileSmile.
Madam

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marigo писал(а):
Теперь давайте будем кричать на форуме ,что появились люди которые умеют жать на кнопки два раза

Laughing Laughing Laughing А я даже знаю людей, которые нажмут на кнопки 2 раза, а потом найдут другую кнопочку "удалить" и удалят лишнее ( лично я сама так иногда поступаю) Laughing Laughing
Marigo, да это мы просто так прикалываемся, Вы не обижайтесь. Вот прочитают краковяне ваше послание и ответят обязательно Laughing

Marigo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается ,что всё сделал правильноSmileSmileSmile ,что нажал кнопку два разаSmileSmileSmile ! .... Быстрей заметят добрылюди !SmileSmileSmile
Lilia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marigo писал(а):
Получается ,что всё сделал правильно

Hea Rolling Eyes
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia
не пугай новичка Laughing

Resurgam!

Marigo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё хорошая подпись SmileSmileSmile про оптимистических пессимистовSmileSmileSmileSmileSmile. Спасибо за поддержку !
Войтек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: Переехать в Краков жить. Ответить с цитатой

Marigo писал(а):
Волков бояться в лес не ходить. Имеем огромное желание переехать в Краков жить ,и открыть маленький обувной магазинчик . Поэтому для начала хотел узнать о снятии и стоимости жилья (1-комнатная квартиры ) ?... Также очень интересует есть ли школа для русскоговорящих деток ?... И может кто подскажет стоимость аренды торговых площадей ,или какой-нибудь контактный адрес ,по этому вопросу ? ... Заранее благодарен ! ... Если всё будет нормально ,то с меня ПИВОSmileSmileSmile. !

Ваш вопрос надо обсуждать неделю глазом в глаза, а не коротким письмом на форуме. Стоимость снять квартиру не имеет никакого значения при затратах на открытие и ведение описываемого бизнеса.
Малых магазинов с обувью уже практически, что нет. Расписываться сколько стот аренда магазина неочень смысл имеет - Вам стоит съездить посмотреть и показать пальчиком - хочу иметь магазин в этом торговом центире - или на этой улице, и тогда Вам скажут - для торгового центра когда это будет реально, для улици приблизительную цену.
Надо еше понимать каков уровень Вас интересует - ларик на базаре, Галерея около вокзала, или магазин на улочке около Главной площади. Считайте от 25 по 90 евро метр, смотря место и уровень здания. Квартира от 250 евро. http://www.b12.pl/

Имейте ввиду, что для организации любого дела - если Вы граждане не евросоюзной страны - Вам надо для начала организовать юрлицо и устроить себя в нем на работу - для получения длительных виз/временного вида на жительство.
Petrovna

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу жить в Кракове.................эх....
Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna, сейчас съездите в Познань и захотите там жить. Wink
В общем все едут сначала в Краков на экскурсию и многие хотят там жить. А потом может все измениться. Городов хороших в Польше много...
Petrovna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня всё намного запущенней))))
В Кракове я даже не была, там учится близкий мне человек...аарррррррр.....
diMAREK68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня хочу открыть фирмочку в Кракове, являюсь юр-лицом, а точнее имею фирму дома, нужна долгостроковая виза, жить в Польше не собираюсь, подскажите процедуру регистрации, спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: