Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Польские мечты и сновидения по Фрейду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дом с мезонином. Маленький музей. Сюда приходит множество гостей"...

Мать его ... Этого Ельцина-паразита с Горбачевым вместе...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ол-ег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, это Россия Путина
СОЧИ, 19 марта. В Сочи жестоко избит и ограблен 87-летний ветеран войны Левон Какосян.

Как сообщает «Аргументы.ру», злоумышленники ворвались с топором в дом ветерана войны, надеясь испугать пожилого мужчину и забрать у него ордена и медали.

Чтобы узнать, где хранятся награды, преступники нанесли ветерану войны множество ударов, пытали его, доведя до бессознательного состояния. Они забрали у ветерана более 14 тыс. руб. и оставили умирать, включив газовую плиту.

Родственники доставили ветерана в больницу, у него сотрясение мозга, но состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

По словам внука Левона Какосяна, дед прошел всю войну, служил танкистом. За заслуги перед Родиной Левон Какосян получил 10 медалей и орден Отечественной войны степени. В боях он потерял руку, является инвалидом.
http://www.rosbalt.ru/2010/03/19/721750.html Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ол-ег писал(а):
Маша, это Россия Путина
СОЧИ, 19 марта. В Сочи жестоко избит и ограблен 87-летний ветеран войны Левон Какосян.

Уважаемый Олег, может вспомним Россию Ельцина? Когда каждую палатку бандиты облагали данью? Когда вооруженные бандиты спокойно устраивали сходки в Москве, а менты разбегались.
Можем тогда вспомним, как этот идиот Ельцин начал первую войну в Чечне и чем это закончилось? Wink Когда люди годами не получали зарплату и чуть не умирали с голоду.... Wink

Я Ельцина просто ненавижу! Это пьянь и мразь!

Ол-ег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Уважаемый Олег, может вспомним Россию Ельцина?

Vamp007, дело в том, что я к ельцину отношусь так же хреново как и к путину НО, у каждого свои принципы, для меня бандит у ларька -палатки не сравним с тварью убивающей старика ветерана. За 10 лет произошла страшная деградация населения. Будь сейчас ельцин ситуация вряд ли была бы лучше , скорее наоборот. Но это не снимает вины с путина. Я так думаю.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ол-ег писал(а):
Vamp007 писал(а):
Уважаемый Олег, может вспомним Россию Ельцина?

Vamp007, дело в том, что я к ельцину отношусь так же хреново как и к путину НО, у каждого свои принципы, для меня бандит у ларька -палатки не сравним с тварью убивающей старика ветерана. За 10 лет произошла страшная деградация населения. Будь сейчас ельцин ситуация вряд ли была бы лучше , скорее наоборот. Но это не снимает вины с путина. Я так думаю.

Наверно Вы знаете простую аксиому - чем жизнь становится хуже, тем больше растет преступность! Сейчас , в связи с кризисом, многие потеряли работу и какая-то часть занялась криминалом - грабежи, разбои. Растут протестные настроения, но по чисто экономическим причинам, а у правительства денег еще полно и всегда есть, чем заткнуть дырки.

Ол-ег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Растут протестные настроения, но по чисто экономическим причинам, а у правительства денег еще полно и всегда есть, чем заткнуть дырки.

Кризис кризисом, протест протестом но ни в одной стране мира, не убивают беззащитных ветеранов стариков, каждую неделю, ради 100$. А если денег у правительства полно , зачем занимать 17 млрд?

Да и откуда деньги будут если:
Россия справляется с кризисом хуже любого из государств, входящих в G8 и БРИК. По темпам падения ВВП и росту инфляции РФ обгоняет основные развитые и даже развивающиеся страны.
Россия продемонстрировала наихудшие показатели изменения ВВП среди 11 стран с развитой и развивающейся экономикой, свидетельствуют данные Росстата, подготовленные на основе публикаций МВФ, ОЭСР, Евростата и данных национальных статистических служб. Снижение ВВП России во II квартале составило 10,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Для сравнения: ВВП Китая в первом полугодии 2009 года вырос на 7,1%, Индии (данные указаны по I кварталу) вырос на 4,1%, а Бразилии (в I квартале) снизился на 1,6%. Среди стран с развитой экономикой Россия оказалась позади Японии (падение ВВП во II квартале на 6,5%), Италии (на 6%), Германии (на 5,9%) и других.

Лидирует Россия и в антирейтинге по темпам роста инфляции. Так, в июне .....

http://www.gzt.ru/topnews/economics/255496.html

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ол-ег"]
Vamp007 писал(а):
Но это не снимает вины с путина. Я так думаю.

Надо любить Путина как батьку Лукашенко! Это власть и ее надо любить! Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=0EHcvDD0TA8

Ол-ег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Надо любить Путина как батьку Лукашенко!

Любовь нужно заслужить. Путина или Ельцина народ батькой не называл.

http://www.lukashenko2008.ru/articles/stat_i/301/

Свежачек 18 марта 2010 г.,

Всемирный банк (ВБ) считает целесообразным присмотреться к белорусскому опыту государственного управления экономикой и повышения энергоэффективности производства, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление вице-президента ВБ Филиппа Ле Уэру.

В ходе встречи в Минске с премьер-министром Республики Беларусь Сергеем Сидорским Ле Уэру поздравил Сидорского с "замечательными успехами в развитии экономики, которые мы наблюдали за последние 10 лет".

Вице-президент ВБ отметил и большие успехи, которые были достигнуты в повышении благосостояния граждан. Кроме того, Белоруссия и ВБ очень хорошо реализовывали совместные проекты.

По словам Ле Уэру, Белоруссия сумела "обеспечить такой экономический рост, который ближе к китайскому, чем европейскому". Обратил банкир внимание и на значительный прогресс, достигнутый в Белоруссии в повышении энергоэффективности. "И здесь, считаю, также следует изучать ваш опыт. Эта проблема очень актуальна для всего региона - наименее энергоэффективного в мире", - сказал он.

Вице-президент ВБ искренне убежден, что все это свидетельствует о высоком уровне системы госуправления в стране. "А это очень и очень важный элемент, необходимый для развития частного сектора", - добавил Ле Уэру. "Я полагаю, что другие страны могут извлечь пользу из этого опыта", - закончил свою мысль представитель руководства ВБ.

Белоруссия на фоне России действительно выглядит "островом стабильности" - экономика республики прибавила 0,2%. Тогда как Российская экономика рухнула на 7,9%. Правда и с Китайским ростом на уровне 8,7% сравнивать Белоруссию, мягко говоря, не совсем корректно.....
http://www.newsru.com/finance/18mar2010/belorus.html Wink

Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все про Польшу! Very Happy

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: