Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президент РП в TVN 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Президент РП в TVN 24 Ответить с цитатой

Вот президент Квасьневский в TVN 24 сказал, чем больше СМИ и им подобные будут проводить антироссийскую политику, то вероятнее всего Запад начнёт считать Польшу помешанной – в отрицательном смысле – на пункте Росси. В связи с последним, Польша ничего не выиграет, а только потеряет...
В интересе Польши есть диалог с Россией, а не истерический крик на весь мир, что её например смертельно обидели, посадив Квасьневскего в соответствии с диппротоколом на каком-то там месте Y в ряду X.....
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была я Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему его мнение на счёт этого всего уже известно всем... но не это меня дразнит больше всего, а то что этот человек после последних ["wydarzeniach"] считает, что имеет право учить польские СМИ и вообще поляков как себя чувствовать по отношению к России, Европе! это уже полное...
Eсли Европа из-за экономической зависимости от России забирает каждое 2 своё слово обратно на счёт демократии, а Польша как раз в это время находится далеко не в самых лучших отношениях с Россией, то это не означает, что поляки должны извинятся за Катынь и т.д.
конечно многие в Польше слишком жёстко к этому подходят! говоря, что "Польша и поляки плохо относятся сейчас к русским и России" это всё равно, что по русским скинам (рекордное процентное соотношение в Европе) и обобщать их "точку зрения" на всех россиян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadRodt писал(а):
интересно, что его впустили в ТВН24... по-моему его мнение на счёт этого всего уже известно всем... но не это меня дразнит больше всего, а то что этот человек после последних ["wydarzeniach"] считает, что имеет право учить польские СМИ и вообще поляков как себя чувствовать по отношению к России, Европе! это уже полное...

А что тебе нравится отношение польских СМИ к России Question
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот президент Квасьневский после Москвы очень понравился. Спокойно отвечал на все вопросы, его за это почему-то обозвали пресс-секретарем Путина, но все равно. Если бы все так могли взвешенно говорить и правильно оценивать ситуацию.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
А мне вот президент Квасьневский после Москвы очень понравился. Спокойно отвечал на все вопросы, его за это почему-то обозвали пресс-секретарем Путина, но все равно. Если бы все так могли взвешенно говорить и правильно оценивать ситуацию.

Согласна полностью
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
MadRodt писал(а):
интересно, что его впустили в ТВН24... по-моему его мнение на счёт этого всего уже известно всем... но не это меня дразнит больше всего, а то что этот человек после последних ["wydarzeniach"] считает, что имеет право учить польские СМИ и вообще поляков как себя чувствовать по отношению к России, Европе! это уже полное...

na szczescie польские СМИ не единогластны обычно в таких и других вопросах. здесь дело не в том, что нравится или нет мне. мне нравится, когда есть критика. она должна присудствовать даже в самых святых темах. если Тебя интересует мое приближенное мнение, то нет, мне не нравится.
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadRodt писал(а):
Альфа писал(а):

na szczescie польские СМИ не единогластны обычно в таких и других вопросах. здесь дело не в том, что нравится или нет мне. мне нравится, когда есть критика. она должна присудствовать даже в самых святых темах. если Тебя интересует мое приближенное мнение, то нет, мне не нравится.

Польские СМИ как раз ПРАКТИЧЕСКИ и единогласны Evil or Very Mad Evil or Very Mad в своём отношении России.
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду, что критически по отношениям к властям.
а если они сейчас единогласны что бывает крааайне редко это что-то означает...
Альфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то я уж подумала, что чужой среди своих
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
нееееа Smile
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто когда только с одного источника люди получают информацию нет критического подхода к проблеме => нет деморатии
Janet

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, чтобы Путин не сказал, где бы Кващневского не посадил и так бы нашли к чему прицепиться. Отношения там на верху, по-моему мнению, хуже, чем при Валэнсе были. Если бы Путин среди перечисленных стран коалиции выменил бы и Польшу, то обиделись бы, что не дали Кващневскому речь на Красной Площади толкнуть, если бы дали, то обида была бы страшная, что в первом ряду с женой не сидел, а даже если бы и посадили, то польские СМИ возмутились бы, почему не на колянях Путин Кващневского держит. Ничего бы это не изменило.
Правильно сегодня в ТВН24 Кващневский сказал, что на нового Папу Римского страшно обиделись, что на первой аудиенции по-польски не начал говорить. Делайте выводы, Господа. Confused

MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот взяла и закрыла тему Very Happy
все на оффтоп!Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: