Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина и Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,и почему кому-то можно начинать писать сру и там г... . Другим ярлыки вешать , а другие должны терпеть . Надо правила соблюдать ,тогда будет все корректно. А не подходить двойными стандартами. Один себя считает реалистом ,а других демагогами. А может все на оборот . Свои ошибки никто не любит признавать. Или тут правила ,если знаем друг друга и встречаемся, то есть свои неприкасаемые ?
golem

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кресло писал(а):

Ну, это наверное просто везение, что в свое время в зону евро не вляпались. Так что некоим образом заслуга именно остаткам автаркии в виде злотого Польша может позволить себе наблюдать за долговыми междусобойчиками со стороны. А насчет сталинской индустриализации, боюсь, у вас представление на уровне мурзилок конца восьмидесятых, начала девяностых. Я бы от некоторых моментов сталинской индустриализации не стал бы отказываться

Войти в зону евро будем обязанны / если переживёт / . Мы до сих пор не входили потому что критерии не были исполнены.
Наша ситуация не связана с остатками автаркии только с нашей конституцией в которой находятся записи ограничивающие возможность делания долги государством выше определённого уровня. Другие государства ЕС лишь вводят такие записи. К сожалению раньше задалживались без благоразумия. У нас это было невозможное.
В соответствии с индустриализацией. Сталинские репрессии, лагеря, принудительная работа, развитие промышленности ценой деревни это факты. Вопрос звучит: разве можно было иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Безусловно количество автомобилей на душу населения не является показателем научно-технического развития. Вон в Польше автомобилей дофига, а толка нефига.
А в Северной Корее автомобилей нефига, зато своей собственной ракетой, со своего собственного космодрома свой собственный спутник в космос запулили
Wink

А в Латвии ракет нет-- зато, людям лучше живется, даже чем у Вас... Very Happy

http://www.autocentre.ua/news/law/borba-so-snegom-tekhpasport-vmesto-bileta-v-obschestvennom-transporte-50445.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
А в Латвии ракет нет-- зато, людям лучше живется, даже чем у Вас...

http://www.autocentre.ua/news/law/borba-so-snegom-tekhpasport-vmesto-bileta-v-obschestvennom-transporte-50445.html

В Латвию уже хлынул поток желающих из ЕС ? Laughing

buba

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
, людям лучше живется, даже чем у Вас...

Рады за них. Wink

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Harley_ZT писал(а):
А в Латвии ракет нет-- зато, людям лучше живется, даже чем у Вас...

В Латвию уже хлынул поток желающих из ЕС ? Laughing

В Россию хлынул поток из Латвии... Very Happy Даже русских, про латышей-- лучше промолчим... Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Harley_ZT писал(а):
, людям лучше живется, даже чем у Вас...

Рады за них. Wink

Так, и я-- рад за них.... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за себя рад, а на них мне пох Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Тебе, сложно поверить, но и мне, и большинству "хохлов", и "бульбашей" (про прибалтов, грузинов и армян-- можно и не вспоминать) на Вас , агитбригаду, и далее-- тоже пох.... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Тебе, сложно поверить, но и мне, и большинству "хохлов", и "бульбашей" (про прибалтов, грузинов и армян-- можно и не вспоминать) на Вас , агитбригаду, и далее-- тоже пох....

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с) ;51;

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Тебе, сложно поверить, но и мне, и большинству "хохлов", и "бульбашей" (про прибалтов, грузинов и армян-- можно и не вспоминать) на Вас , агитбригаду, и далее-- тоже пох....

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с) ;51;

Труда не стоило... Laughing
Забудьте о нас, и не реагируйте... Laughing Будем-- очень признательны... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Труда не стоило...
Забудьте о нас, и не реагируйте... Будем-- очень признательны...

Гони 1000 баксов и свободен, можешь нести всякую пургу безболезненно
;51;

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Harley_ZT писал(а):
Труда не стоило...
Забудьте о нас, и не реагируйте... Будем-- очень признательны...

Гони 1000 баксов и свободен, можешь нести всякую пургу безболезненно
;51;

Это, РАИНУ-- 1000 баков... Shocked Question
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "РАИНУ" ?
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
А что такое "РАИНУ" ?

Он-- "хозяин форума",, а ты-- кто такой здесь, чтоб тебе бабло отстегивать?... Question Very Happy
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Он-- "хозяин форума",, а ты-- кто такой здесь, чтоб тебе бабло отстегивать?...

Я тот, которого ты нижайше умоляешь тебя не замечать. Вот, иду тебе на встречу, себе на горло наступаю за жалкую штуку баксов Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Very Happy Я, за штуцер баков, тут такого нагорожу, что и месяц бана меня устроит... Very Happy Вот только, проблемка в том, что ты, со своей зарплаты-- фиг чего заплатишь, а РАИНУ-- мы пофиг... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Я, за штуцер баков, тут такого нагорожу, что и месяц бана меня устроит... Вот только, проблемка в том, что ты, со своей зарплаты-- фиг чего заплатишь, а РАИНУ-- мы пофиг...

То есть ты беспринципный и продажный ? Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Такой же, как и ты, с агитбригадой... Very Happy Вот только, за болтовню с вами-- мне никто зарплату не платит.... Sad
В отличии от Вас-- за болтовню с форумом.... Very Happy
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Такой же, как и ты, с агитбригадой... Very Happy Вот только, за болтовню с вами-- мне никто зарплату не платит.... Sad

Не, ты меня с собой не спутывай. Я честный и принципиальный. А ты готов за бабки фиг знает чего наворотить !! Wink

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Harley_ZT писал(а):
Ведхий

Не, ты меня с собой не спутывай. Я честный и принципиальный. А ты готов за бабки фиг знает чего наворотить !! Wink

Нет-- это, ты не путай себя со мной.... Laughing
Я-- независим, что хочу, то и ворочу-- в силу своих личных убеждений, а ты--честно отрабатываешь свою зарплату... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Нет-- это, ты не путай себя со мной.... Laughing
Я-- независим, что хочу, то и ворочу-- в силу своих личных убеждений, а ты--честно отрабатываешь свою зарплату... Wink

Это твои слова, не мои.
Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Very Happy Я, за штуцер баков, тут такого нагорожу, что и месяц бана меня устроит...

Не отмазывайся теперь.
Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Это-- не зарплата, это-- халтурка...Будет желание-- подхалтурю, либо нет... Wink
А, тебе, зарплату-- надо отпахать, не зависимо от желаний и убеждений... Wink
buba

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Такой же, как и ты, с агитбригадой... Вот только, за болтовню с вами-- мне никто зарплату не платит....

В отличии от Вас-- за болтовню с форумом....

Вот как голова забита, а логика есть ? Тут сколько человек ? Да и определились они уже ,если уехали в Польшу. Для тех ,кто на бронепоезде, (повторяю уже какой раз) все есть в интернете. Человек все сам найдет (если хочет) и определится. Причем здесь агитация ?

buba

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT , столько громких слов написал , надо тогда опровергать "агитацию", покажи себя , давай ссылки на опровержение "наглой лжи". Wink
Bat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про язык.
Цитата:
«В Северо-Западном крае так называемый белорусский язык необходимо свести на нет. Если этого не сделать, он постоянно будет инспирировать мысль об отдельном белорусском народе и о праве этого народа на этническую самостоятельность и национально-государственную суверенность, чего допустить нельзя»

(Генерал-губернатор «Северо-Западного края» Михаил Муравьёв, 1864 г.)
buba

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина должна стать членом Европейского Союза, считают 52 процента украинцев. Однако сейчас число сторонников евроинтеграции находится на самом низком уровне за последние два года. Таковы данные репрезентативного опроса DW-Trend, проведенного в декабре 2012 года украинским отделением Института изучения рынка и общественного мнения IFAK по заказу DW. В ходе исследования были опрошены 1000 человек в возрасте от 18 до 65 лет.

Для сравнения: в июне 2012 года за вступление Украины в ЕС высказались 53 процента опрошенных, а год назад сторонников было 74 процента. Основными факторами, отрицательно повлиявшими на мнение украинцев, стали долговой кризис стран еврозоны и приостановка переговоров об ассоциативном членстве Украины в ЕС. Тем не менее, за последние полгода на 11 процентных пунктов (до 26 процентов) увеличилась доля сторонников максимально быстрого - в течение ближайших пяти лет - присоединения Украины к Евросоюзу, причем среди украинцев в возрасте от 18 до 29 лет такую позицию занимает каждый третий (35 процентов).

buba

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: