Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить автомобильную зарядку для ноутбука

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anny_p

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Где купить автомобильную зарядку для ноутбука Ответить с цитатой

Подскажите где купить автомоб.зарядку для ноутбука IBM Lenovo Thinkpad x60

В нете нашла как она выглядеть должна IBM Lenovo Porto PA100le

Где купить такую в Варшаве, ребят??? А?

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самый лучший способ: идем на www.allegro.pl и в разделе Komputery > Notebooki ищем по различным критериям то, что нам нужно. Вполне возможно, что будет и продавец в Варшаве. Если нет, всегда можно сделать доставку, воспользовавшись услугами тех, кто работает с Аллегро и высылает, куда нужно.

2. Способ номер 2: видел массу подобных устройств в магазинах типа Saturn и MediaMarkt. В нашем разделе про Шопинг есть их описание, фотогалереи, сайты и т.д.

3. Способ 3: найти в том же разделе Шопинг информацию о компьютерном рынке, который находится в подземельях ок. GUS (Главное Статистическое Управление, метро Pole Mokotowskie) и наведаться к ним...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на меня то лучше купить преобразователь AC/DC 12V/220V. У меня есть такой в автомобиле и я им активно пользуюсь.

Только не берите мощностью меньше 150 ватт - не потянет ноутбук. Кстати использую его для подключения разных других приборов, для которых не купил питания на 12 вольт, в том числе телефонные зарядки Smile
Лично я купил в автомагазине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что то подобное наше в польских интернет склепах.

http://www.morele.net/whitenergy-przetwornica-ac-dc-200w-12v-230v-z-usb-295219/

тут больше

http://www.morele.net/komputery/akcesoria-i-zasilanie/przetwornice-222/

еще и тут поискать можно

http://www.ceneo.pl/Pozostale_akcesoria_do_samochodu
Mitrich

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож поддержу преобразователь, универсальное средство, и позволяет использовать родной блок питания с выдержанными параметрами, а не неизвестно какого производителя..
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что после таких ответов Аня должна быть довольна... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anny_p

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, спасибо огромное. А также Mitrich и AlexS
Я более чем довольна Very Happy
Преобразователь есть, аж на 600W, просто я еще в Украине с преобразователемSmile , а мужу там уже в Польше надо. А он в рейсе пока, нет возможности там искать долго. И я хочу найти чтоб ему там только заехать купить и всё. Ну а как кто ехать будет туда то домашний передам преобразователем.
ВСЕМ еще раз большое спасибо

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: