Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кажется, он просто ищет красивую. Выходить за него???
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина писал(а):

Я о том, что больше брюзжать начинают

Как я поняла, то tankas как раз этого и не хватает, пишет, что "недопонимания были в том, что он всегда молчал и слушал".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина писал(а):
Так как-то легче

это возможно в случае,когда расстаешься навсегда,т.е хлопаешь дверями и все.А с близким человеком такое отношение может привести к катастрофе.
tankas писал(а):
я не хочу жалеть всю жизнь, что не попробовала, и не выяснила, не пыталась.. его молчание мне самой не понятно.

тоже правильно,лучше сделать и пожалеть,чем потом всю жизнь мучаться вопросом "а может это было ТО?"
Анискина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
это возможно в случае,когда расстаешься навсегда

Ну конечно, только тогда, когда все уже ясно ! А близких надо беречь, но к сожалению, как раз с близкими часто не церемонимся, отрываемся по-полной. А потом плачем.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина писал(а):
А близких надо беречь, но к сожалению, как раз с близкими часто не церемонимся, отрываемся по-полной. А потом плачем.

Как страшно потом мучает совесть,что слишком много сказала,слишком резко,слишком....сильно обидела.А ведь человек этот тебя любит (муж,мама,папа)Я о многом в жизни жалею..
Так вот надо жить так "Чтобы не было мучительно больно.."
tankas

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши советы, и поддержку. Хочу извинится, что долго не заходила на сайт.. Пыталась с ним связаться. И вот он наконец Ответил.
.. но как-то очень скудно все.. оставила голосовую почту на мобильном, только через день ответил. но ответил по почте. - занят и не может перезвонить. . откровенно говорить избегает. Спрашивает что надо?? Написала, я ему короткое письмо, и искренне извинилась. Вот жду, его ответа.
tankas

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава писал(а):
Анискина писал(а):

Я о том, что больше брюзжать начинают

Как я поняла, то tankas как раз этого и не хватает, пишет, что "недопонимания были в том, что он всегда молчал и слушал".

Меня настораживает, когда отношения складываются молча. Когда мне и говорит, и лелеять... А что тогда должны делать мужчины? Если изучает, то хв.. уж молча изучать. С друзьями он балаболит..... и не понятно, как это он на ура общается с друзьями, а со мной как "дипломат на переговорах"))) ..
Плисс объясните, какие темы в основном для общения ближе (Норвежцам и Полякам.. мож мой борщ или голубцы не по-душе? Rolling Eyes
Masza

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю мужчину такого типа, и не норвежца и не финна, а просто поляка. Это нелегко. Чувство появляется в конце концов очень, очень тягостное. Такая безнадега, что ли. И так жить в чужой стране, где кроме него, никого нет? Не знаю, мысли разные лезут в голову.

Но если любишь, то ценишь хорошее и прощаешь плохое - не к тому, что я Вас призываю это делать. Тут решает Ваше сердце. Любовь очень влияет на восприятие человека. Он может быть внутри золотой, каменная стена, тд и тп. Вопрос в том, с какой его стороной Вам придется жить и иметь дело?

Трудно что-либо сказать на самом деле, нельзя судить о чужой ситуации по своей...

Какие темы - не знаю. Летела раз в самолете из Хельсинок в Варшаву, рядом сидел финн, семейный мужик средних лет, ОЧЕНь приятный. Так он мне за два часа всю душу вылил, все на свете мы обсудили, от экономики до выставок собак. Кстати, русских жен хвалил, говорит, у него друг очень доволен. Smile А вы говорите...
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
Какие темы - не знаю. Летела раз в самолете из Хельсинок в Варшаву, рядом сидел финн, семейный мужик средних лет, ОЧЕНь приятный. Так он мне за два часа всю душу вылил, все на свете мы обсудили, от экономики до выставок собак. Кстати, русских жен хвалил, говорит, у него друг очень доволен. Smile А вы говорите...

Ну да, выставки русских жен не обсуждали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анискина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут национальность?! Нужно понять, что не хочет он от вас ничего. А значит не надо терять на него время, нервы, слезы свои драгоценные. Хватит уже себя обманывать. Вы постоянно анализируете каждую его фразу, темы какие-то ищите. Зачем? Почему вы,не он? Ну позвонили ему, молодец, что узнали? Жив, здоров и слава богу ! До-свидания! Встряхнитесь и живите себе дальше, красивая и гордая Very Happy. Чтобы сохранить лицо, я бы на вашем месте сказала ему что имею приглашение выйти замуж от хорошего друга и размышляю. Его реакция все покажет.
Белка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина
+1000

Bat

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина реально хочет жениться, он в лепешку расшибется.
tankas

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
Я знаю мужчину такого типа, и не норвежца и не финна, а просто поляка. Это нелегко. Чувство появляется в конце концов очень, очень тягостное. Такая безнадега, что ли. И так жить в чужой стране, где кроме него, никого нет? Не знаю, мысли разные лезут в голову.

Но если любишь, то ценишь хорошее и прощаешь плохое - не к тому, что я Вас призываю это делать. Тут решает Ваше сердце. Любовь очень влияет на восприятие человека. Он может быть внутри золотой, каменная стена, тд и тп. Вопрос в том, с какой его стороной Вам придется жить и иметь дело?

Трудно что-либо сказать на самом деле, нельзя судить о чужой ситуации по своей...

Я пыталась и с другим встречаться , но ничего не получилось. Пришла к выводу, что не хочу жалеть,.. что не пыталась, ...что лучше жить по-любви..
Я общаюсь с его близким другом(он приезжал с ним ), сказал что.. он один ... что очень переживает. что стыдно перед друзьями, от того что у нас не получилось.. и исчезаю.
Вот, сказал что лезет к нему с советами(ЮкрЁенка).. типа по-дружески. Он ей не верит(Он ее не переносит. ), так подыгрывает, ... чтобы друзья не смеяли с него и с наших отношений.
Когда я купила ( черное платье)она точно такое же купила. Звонила мне на первых порах, и пгала, что в аэропорту косметику всю отберут, ничего с собой не бери(это когда я собиралась ехать к нему)... ох мы смеялись сним вместе.. ... еще знаю, что по церквям ходит.. так что друзья давят. И наше не допонимание... сделали свое дело..
Возможно у меня и ничего не получится, все возможно. я только пытаюсь..
Мы были вместе всего 30 дней , .. и сейчас уже нет языкового барьера, как тогда.. А он так обиделся, что и не разрулить. не думала, что мужчины так могут обижаться. Мужчины посоветуйте плиззз, как к нему можно достучаться????
tankas

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):

Мне нравится общаться с поляками .. т.к мы почти "родные".. там многие говорят на русском, особенно старшее поколение.. я в Риге общалась с Полькой..
Но, когда мне выдался случай побеседовать в самолете с Англичанином.. он мне все рассказал от экономики, до любимого попугая.. но об личном.. ни .. ни.. не потому что не хотел, нет..
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tankas, к чему столько слов, рассуждений... Вы же взрослая баба. Ну не нужны Вы этому товарищу, разве что на силу будете вешаться, а у того как раз вакансия партнёрши будет не занята.
И этот вроде ничего, но Вы не любите, а этот вроде чего, но он вроде не любит... Неужели так тянет на такой негатив и заморочки?
Если мужчина любит, это чувствуешь: ты - самая, самая, самая. А если этого нет, так зачем себя обманывать. "Авто-садизм" какой-то получается.
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Авто-садизм" какой-то получается.

мазохизм

Resurgam!

Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазохизм мне какой-то пассивностью отдаёт, а в моём новообразовании я активную часть процесса хотела подчеркнуть, деструктивная сила которого направлена на самоё себя.
tankas

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Tankas, к чему столько слов, рассуждений... Вы же взрослая баба. Ну не нужны Вы этому товарищу, разве что на силу будете вешаться, а у того как раз вакансия партнёрши будет не занята.
И этот вроде ничего, но Вы не любите, а этот вроде чего, но он вроде не любит... Неужели так тянет на такой негатив и заморочки?
Если мужчина любит, это чувствуешь: ты - самая, самая, самая. А если этого нет, так зачем себя обманывать. "Авто-садизм" какой-то получается.

Да, вы правы. Каждый при эмоциях скажет больше.. и я не исключение.. возможно, кто-то прочитает мой пост, и это будет ему уроком как и мне.

Объяснитесь плизз.. хо вы есть. т.к совет дать– не значит... обидеть..

Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый судит со своей колокольни. Смотря у кого какая установка в жизни.
По моему, банально, но так: человек создан для счастья, как птица для полёта.
В жизни должно быть как можно больше положительных эмоций.
От негатива не убережёшься, так хотя бы не создавать его себе самой.
Если с кем-то не счастье, так вообще тогда зачем?
Мужчина, проявивший равнодушие, страстью и чувством не запылает - разве что по причине сексуальной абстиненции, да и то на коротко.
Лучше одной, чем с кем-нибудь.

Хотя у меня имеется один большой недостаток - я слишком категорична, но в критических ситуациях или ситуациях, требующих немедленных решений, именно это меня спасало не раз. Только в жизни раз на раз не всегда приходится...
tankas

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Каждый судит со своей колокольни. Смотря у кого какая установка в жизни.
По моему, банально, но так: человек создан для счастья, как птица для полёта.
В жизни должно быть как можно больше положительных эмоций.
От негатива не убережёшься, так хотя бы не создавать его себе самой.
Если с кем-то не счастье, так вообще тогда зачем?
Мужчина, проявивший равнодушие, страстью и чувством не запылает - разве что по причине сексуальной абстиненции, да и то на коротко.
Лучше одной, чем с кем-нибудь.

Хотя у меня имеется один большой недостаток - я слишком категорична, но в критических ситуациях или ситуациях, требующих немедленных решений, именно это меня спасало не раз. Только в жизни раз на раз не всегда приходится...

Да, уж скоро вы тут настрочили. Получается что вы идеальны, кроме как: « один большой недостаток - я слишком категорична»..

Чтож буду с вами чесна, я тоже имею недостаток: «у меня нет положительных эмоции , и не могу избавится от негатива когда влюблена , и запуталась выходить замуж или нет»

Не умеешь делать замечания, не пытайся оправдывать себя.. нелепой мелочью.. особо.. если кому-то плохо на душе.

Кстате (ЮкрЁенка), тоже мне жаловалась, что ее муж(Норвежец) с ней не общался, а потом по 1500$ в месяц платил за переговоры. Хотя в начале он вообще не говорил с ней, и за человека не считал... Ничего влюбила и живет по-сей день.
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и запуталась выходить замуж или нет»

А разве этот вопрос еще актуален? Он ведь даже не обьявился....

Masza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tankas: На мой взгляд, Вам самое главное - как можно бережнее отнестись к себе, к своей психике. Сделайте все возможное, чтобы успокоиться, дайте всему стать на свое место. Это действительно очень тяжело, такая любовь - висит груша, нельзя скушать. Действительно, есть такой замкнутый тип людей, а есть и люди, которые просто не умеют выражать чувства, им от всего этого некомфортно в силу тех или иных психологических причин. Я согласна с Вами, что с любовью бороться просто бесполезно. Так пусть она будет, а Вы позаботьтесь о себе, и физически и морально. Расслабляйтесь, развлекайтесь, займитесь чем-то новым хотя бы для того, чтобы мозгу было чем другим себя занять. Будьте осторожны с проявлением инициативы с Вашим другом, берегите свои нервы, будьте осмотрительны. Позвольте себе принимать ухаживания других, никто же Вас не заставляет идти дальше, чем Вам хочется. А если это Вам претит, то опять же Вам виднее.

Как быть с таким мужчиной, каждая решает за себя. Одни бегут, роняя тапки, другие так живут всю жизнь. Только Вы нутром все чувствуете и решаете, что Вам с этим делать. Не принимайте слишком близко с сердцу слова других, чужую беду руками развести легче всего, а сами мы бы еще не так взвыли.. Желаю Вам от всей души, чтобы все у Вас или сложилось, или по возможости безболезненно рассосалось. А вообще в жизни бывают самые разные чудеса...

Пел же Виктор Цой:
Сегодня кому-то говорят до свиданья, завтра скажут прощай навсегда
Заалеет сердечная рана.
Следи за собой, будь осторожен.
Следи за собой.

Короче, берегите, жалейте, любите себя, Вы нам нужна сбалансированная и здоровая.
tankas

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masza писал(а):
Tankas: На мой взгляд, Вам самое главное - как можно бережнее отнестись к себе, к своей психике. Сделайте все возможное, чтобы успокоиться, дайте всему стать на свое место. Это действительно очень тяжело, такая любовь - висит груша, нельзя скушать. Действительно, есть такой замкнутый тип людей, а есть и люди, которые просто не умеют выражать чувства, им от всего этого некомфортно в силу тех или иных психологических причин. Я согласна с Вами, что с любовью бороться просто бесполезно. Так пусть она будет, а Вы позаботьтесь о себе, и физически и морально. Расслабляйтесь, развлекайтесь, займитесь чем-то новым хотя бы для того, чтобы мозгу было чем другим себя занять. Будьте осторожны с проявлением инициативы с Вашим другом, берегите свои нервы, будьте осмотрительны. Позвольте себе принимать ухаживания других, никто же Вас не заставляет идти дальше, чем Вам хочется. А если это Вам претит, то опять же Вам виднее.

Как быть с таким мужчиной, каждая решает за себя. Одни бегут, роняя тапки, другие так живут всю жизнь. Только Вы нутром все чувствуете и решаете, что Вам с этим делать. Не принимайте слишком близко с сердцу слова других, чужую беду руками развести легче всего, а сами мы бы еще не так взвыли.. Желаю Вам от всей души, чтобы все у Вас или сложилось, или по возможости безболезненно рассосалось. А вообще в жизни бывают самые разные чудеса...

Пел же Виктор Цой:
Сегодня кому-то говорят до свиданья, завтра скажут прощай навсегда
Заалеет сердечная рана.
Следи за собой, будь осторожен.
Следи за собой.

Короче, берегите, жалейте, любите себя, Вы нам нужна сбалансированная и здоровая.

Я совершенно спокойна, зря вы так. Обида и безвыходность вот, что беспокоит, но это совершенно о другом. Я все же верю в Виртуальное общение, что и совет получить можно, и упрек на ошибки иметь.. мне понравился этот сайт, своей дельностью,.. мой друг сейчас в находится Польше, возможно даже читает этот сайт. Все возможно.
Спасибо вам Мазда за такой дельный совет, хоть все знакомо и ничего сверхъестественного, но так практично, и так просто сейчас смотреть на будующее. Еще раз спасибо..
И вы правильно заметили, что выражать чувства нужно еще уметь, .. в моем случаи я думала только о том, что выставляю свою жизнь в инете. Жест Итс ...

tankas

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Если мужчина реально хочет жениться, он в лепешку расшибется.

Он, Crying or Very sad тянулся по- началу, но я была такая гордая и смелая, обидчивая и принципиальная, что имею сейчас, то что имею.. Вместо того чтоб поговорить, я исчезала.. ну, еще и языковый барьер был.. и друзья помогли..

Вот Sad сколько бы ты мог обижаться, на любимую половинку... что бы хотел услышать от нее, чтоб помериться?

Bat

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До получения адекватного ответа.
tankas

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
До получения адекватного ответа.

Спасибо буду так и действовать ..

но... я вот не вижу в твоей цитате адекватта-- i am сорри Smile
Если десантник сказал, что не брал, значит - не отдаст

Есть еще такая мелочная неадекватность..
Женщины говорят в день 25 тыс. слов, мэны только 9 тысяч.(статистика) и с этим не поспоришь.. прокоментирую тв. точку зрения плизз..

Маша_

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали.
Я, значит, советом помочь решила, да ещё по-честному предупредила, что одному помогут, другому - нет, что каждый по себе судит, а тут экскурс про мою "идеальность"?
Значит не совет это был, а замечание? И вроде себя я нелепой мелочью оправдала?
Сначала объяснить, tankas, просите, советом помочь, а потом, значит, таким образом "благодарим"? Некрасиво, девушка.
Masza писал(а):
Вы нам нужна сбалансированная и здоровая

Извините, тёзка, за любопытство: Вам tankas нужна?
Спрашиваю, потому что мне не нужна. Не знаю человека, вижу несколько постов на форуме. Прочитала, посочувствовала или нет, прошло, ушло, забылось. А у Вас как?
Masza

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Вам tankas нужна?

Все живое - одно целое, и далее по теории Нью Эйдж. Smile
Анискина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_
Некоторые совета просят, но на самом деле хотят услышать только одобрение себе любимой. У меня так с подругой ссора получилась. Вопросами замучает, а потом меня же и обвиняет что не то говорю что ей хочется услышать. В итоге - в полной зад-це. Не одно доброе дело не остается безнаказанным Smile Моя бабуля говорила: можно сто раз подводить осла к ручью, но невозможно заставить напиться.
Bat

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое мнение высказал. В развитие темы скажу, что жить можно с любой женщиной, не страшной и не идиоткой. Разница только в желании сходить налево. Чем лучше будет спутница жизни, тем меньше это желание. Так что лично я долго не ходил бы. Так же навряд ли женился бы на женщине, которая упорно ищет встречи.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
которая упорно ищет встречи.

вот,правильно
bto

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tankas как у Вас дела, решили проблему?
murzilka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно потерять то, чего не было. Мое мнение, что если мужчине нужна он все сделает, но рядом будет. А если он нерешительный, зачем он вообще нужен, в жизни много решений принимать придется. А если он использует для каких - то своих целей и тешания амбиций, то вообще надо бечь роняя тапки. С мужчинами все на самом деле не так сложно, если себя уважать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: