Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стильная мебель и техника от производителя. Где дешево?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEC

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Стильная мебель и техника от производителя. Где дешево? Ответить с цитатой

Добрый день,
Просьба не судить строго, но это опять топик о коммерции.
Вообщем, нет лучше способа, чем изложить ситуацию целиком:
Зовут меня Александр, и вот уже около года, я являюсь менеджером одного из клубов Риги (Латвия). Недавно было принято решение, начать "создание" нового клуба с нуля. Не знаю, докотились ли до Вас сведения о экономическом положении в нашей стране, но тут всё достаточно печально. Выбора товаров стало меньше, денег все за него хотят больше. Поэтому наше решение, приподнять экономику Польши.
Есть бус, большой, длинный, и время.
Теперь непосредственно какого рода информации был бы рад:
Мы решили купить в Польше практически ВСЁ что нам нужно. Это стройматериалы для внутренней отделки, мебель, сантехнику, световое освещение (Для части кафе), телевизоры и так далее.
Так как у нас есть фирма, плательщик налогов в Е.С. хотелось бы закупиться на экспорт, без налога.
Сам я очень регулярно бываю в Польше, про многие торговые центры знаю, про интернет тем более, сайты типа ceneo.pl очень помогают. Но нужно предложение лучше.
Народ, посоветуйте, где можно приобрести стильную мебель от производителя? Где технику из первых рук? Какие бызы Вы могли бы мне посоветовать?
Конечно хотелось бы по-ближе к Литовско-Польской границе.
Заранее спасибо.

NEC

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...
Сформулирую вопрос по другому:
Не могли бы Вы помочь мне в поиске самых крупных торговых площадей с мебелью на территории Польши? Желательно в краях близких к прибалтике.
Если бы были интернет сайты, чтобы можно было глянуть ассортимент - было бы вообще мега-круто!

NEC

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также вопрос про стройматериалы, и прочее.
Есть смысл искать какие то базы? Ато я вот задумался над тем, что на этом форуме никакой реакции... А если бы у меня спросили про подобные базы в Риге, я знаю что у нас искать что-то "слева" смысла нет, выбора кроме как строительные магазины - нет, и даже строители закупаются там сами.
Такая же ситуация в Польше?
Тогда какой магазин по уровню цен самый выгодный? LeroyMerlin? OBI? Или что-то другое?

Очень надеюсь на Ваше помощь!

NEC

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт бытовой техники до этого удачно сотрудничали с одной большой компанией в Беластоке, видимо будем продолжать, HAVO называется. Или можно что-то интересней, опять же, найти?

Помогите!!! Будете в Риге, отблагодарим по полной программе Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тут особо никто не разбирается в теме, могу дать просто пару линков на опт мебели и стройматериалов. Останется кликать, смотреть, звонить, определять по картам, в каких они регионах. Я не думаю, что кто-то из форумчан сможет ответить на ваши вопросы более детально или конкретно. Мы тут все розничные покупатели, не более того...

Мебель: http://www.google.pl/search?client=opera&rls=ru&q=meble+hurt&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Стройматериалы: http://www.google.pl/search?client=opera&rls=ru&q=budowlane+hurt&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NEC

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендовать самые большие торговые центры по продаже мебелью (диваны в частности) - не могли бы?
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственного опыта не могу подсказать. По-польски такого рода ТЦ называется Centrum Mebli. Это означает, что будет очень большое помещение и большой выбор.

Могу только подсказать с помощью Гугл, без нюансов и анализа географии: http://www.google.pl/search?client=opera&rls=ru&q=najwi%C4%99ksze+centrum+mebli&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NEC

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вопрос может не по теме... Но тем не менее, чтобы не печь новый топик.

Еду в Беластоке, приодется как следует... Буду как обычно в районе Leroy-Merlin, на окраине - куда двинуться, чтобы было дёшего и вкусно, как говорят.

Также был бы рад - магазинам альтернативным Leroy-Merlin (Всё для дома), и базы где купить можно пищу.

Очень надеюсь на Ваши "своевременные" ответы, т.к. выезжаю завтра вечером =)

Serek

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жалко что раньше топика не видел. Неделю назад в городке Оструда была большая мебельная ярмарка - надо было туда ехать, все бы сами нашли. Следующая - в сентябре Sad
Но вообще на вашем месте я бы искал поставщиков где-то в Ольштыне или Белостоке - ближе будет. Ходить по мебельным магазинам - пустая трата времени, надо выходить сразу на производителей. Но чтобы на них выйти надо очень четко сформулировать запрос (кстати, это вообще болезнь форумчан - писать вопросы в стиле "мне вот кое-что нужно, но я вам не скажу что мне нужно, а вы попробуйте отгадать..."). Напишете конкретно примерную спецификацию - будет проще, правда?

Осветителей можно поискать например тут:
http://www.lighting.philips.ru/?link_origin=pl_pl_LI:main_header-country-selector_ru_ru
Наверное крупнейший в Польше производитель осветительного оснащения.

или тут:
http://www.essystem.pl/ это тоже крупная фирма, она в Кракове, но у них есть большая фабрика в г. Вилькасы, это недалеко от Литвы.

А по мебели еще... Не проще будет в Литве найти?! Там тоже мебельщиков полно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEC

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят.
где лучше инструмент купить в беластоке?
в leroy-merlin или есть места лучше?
ответье - пожалуйста, быстрее, ато через 3-4 часа выезжаю =)

а также насчёт одежды - вопрос открыт.

Serek

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде и так Китай. Покупай где ближе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEC

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся вот.
Отпишу подробный отчёт, в скором времени. Так сказать глазами приезжего.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: