Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Является ли Надя из oneta настоящей русской?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Является ли Надя из oneta настоящей русской? Ответить с цитатой

Является ли Надя из oneta настоящей русской? http://ludzie.onet.pl/l8tqf,u.html?edit=1 Некоторые считают, что нет. Я уже не знаю. Сначала рассчитывал на Владимира Вольфовича Жириновского, потом на Надю. Они мне давали надежды на возрождение российской географии. Владимиру Вольфовичу не удалось стать президентом. А Надя обнадеживает меня, что и нынешние российские власти хотят ликвидировать геополитические потери. Однако некоторые считают, что она не имеет на самом деле ничего общего с Россией. Я уже не знаю. Жаль, что сейчас мало таких русских, гордых женщин, которые встречаются в литературе XIX века.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Навряд ли Вам здесь кто-то поможет узнать являеся ли Надя женщиной вообще, так что пока не спешите делать ей предложение в ее гостевой книге Laughing Laughing Laughing
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то незнакомый мне написал, что это вроцлавская студентка педагогики, но не написал, одкуда он это знает? Может написал какую-то брехню, которую себе придумал.
golem

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам Огоновски ТАКИЕ приключения нужны ? Very Happy Very Happy Very Happy
Таких девушек довольно много. Не забудьте надеть резиновой маски. И в конце у вас будет аватар Wink

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото может быть кто угодно, даже вроцлавская студентка, Вы все же поосторожнее будьте, видали какой у нее кнут? Smile
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Вам Огоновски ТАКИЕ приключения нужны ? Very Happy Very Happy Very Happy
Таких девушек довольно много. Не забудьте надеть резиновой маски. И в конце у вас будет аватар Wink

В "Венус в пальто" были такие приключения гордой русской с поляком. Резиновых масок там не было и мне они не нужны. А Надю сначала я встретил в рамках ее политических взглядов и тогда ничего не знал об этом, хотя это абсолютно не мешает мне. У нее там свои дела в этом вопросе. Она пишет, что у нее есть свой мужчина. Я с Надей не планируем делать этого, только мы поддерживаем друг друга в политических взглядах.
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда начинается, общие политические взгляды, никто ничего не планирует а потом раз и .... Laughing опаааа:

golem

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы обратили внимание на что-то другое, а Надя писала, что российские войска войдут в Польшу и что мне найдет тогда интересную работу и т.д. По-моему России территория Польши в нынешних границах и не нужна. Даже Николай I признавал, что для России больше проблем от польских земель, чем выгод, однако не признаст Польше независимости, так как Польша бы хотела земли на восток от Буга. Однако Надя написала иначе. Я бы и не был против замены нынешней натовской власти, на российскую власть над Варшавой. Если, все таки, Надя на самом деле русская и связана со службами, то знает лучше, чем я, что может сделать Россия. А если какая-то полька притворяет русскую, то понятно, что смех Голема надо мною оправдан.

Последний раз редактировалось: Ogonowski (Вс Ноя 21, 2010 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй Чапман не будет, это уже не модно, да и кем бы нибыл этот человек, русский или поляк - совершенно очевидно что он просто стебется и провоцирует, а Вы ведетесь.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Надя, когда меня еще не знала, писала на политическом форум онета, что Польша должна во всем подчиниться России, что Украину Россия включит в свой состав и я поэтому ней заинтересовался и начали мы писать друг с другом.

Последний раз редактировалось: Ogonowski (Вс Ноя 21, 2010 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что Вы не узрели в этом провокации:
Цитата:
Польша должна во всем подчиниться России, что Украину Россия включит в свой состав

Говорить просто не о чем.

Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Странно что Вы не узрели в этом провокации:
Цитата:
Польша должна во всем подчиниться России, что Украину Россия включит в свой состав

Говорить просто не о чем.

А то, что говорил на тему Украины Владимир Вольфович Жириновский в 90-тые годы также назовешь провокацией?
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Жириновский провокатор известный, думаю немного найдется таких что воспринимает его всерьез, тем более помнящих что он когда-то там молол...
agata_88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращая внимание на ее политические взгляды, если она живет в России, то ее польский вызывает у меня подозрения. Она как будто старается делать ошибки, но они искусственны...
zaba писал(а):
здесь кто-то поможет узнать являеся ли Надя женщиной вообще, так что пока не спешите делать ей предложение в ее гостевой книге

Very Happy
Эта Надя, по-моему, просто провоцирует...
teemem

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, это мое пиервое сообщение.
agata_88 писал(а):

ее польский вызывает у меня подозрения

Полное согласие. Я там не нашёл никакого русыцизму. По-моему это писал поляк (или полька).
zaba

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне допускаю что это может быть коллективное творчество, скорее всего студенческое, интернациональное, такое всерьез воспринимать точно не стоитSmile
agata_88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teemem писал(а):
Приветствую, это мое пиервое сообщение.

Привет, ждем следующих! Smile
teemem писал(а):
Полное согласие. Я там не нашёл никакого русыцизму

Вот именно.
Kirill75

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, пользователь знает про культовый советский фильм "С лёгким паром", в котором учительницу Надю играла Барбара Брыльска. Имеет ли более тесные связи с Россией - большой вопрос...
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogonowski писал(а):
А Надю сначала я встретил в рамках ее политических взглядов

"... Moj poddany paljak ktory w klieczacej uleglej pozycji wobec Mnie caalujaacy i lizaacy Mojego bucika oznaacza faakt ze wszyystkiee rzaady na swieeciee pelni pokory wobec Nas trriaaktuja Nas z wyrazami naajwyzszszego szacunku nisko sie Nam klaaniajaac:)"
Ничего себе "политичный взгляд" : )

А вообще, согласна с Агатой: носитель русского языка так не напишет. Так пишет носитель польского, стараясь пародировать русский язык.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Ogonowski писал(а):
А Надю сначала я встретил в рамках ее политических взглядов

"... Moj poddany paljak ktory w klieczacej uleglej pozycji wobec Mnie caalujaacy i lizaacy Mojego bucika oznaacza faakt ze wszyystkiee rzaady na swieeciee pelni pokory wobec Nas trriaaktuja Nas z wyrazami naajwyzszszego szacunku nisko sie Nam klaaniajaac:)"
Ничего себе "политичный взгляд" : )

А вообще, согласна с Агатой: носитель русского языка так не напишет. Так пишет носитель польского, стараясь пародировать русский язык.

Спасибо Всем кто мне хотел помочь. А Надя и в русском протягивает гласные. Это просто ее стиль. А скажите: Правильно будет - "входить здесь" или "входить сюда"? Это глагол движения, но все таки есть - вход здесь. А если правильно будет - "входить сюда", то русский может сделать такую ошибку и написать "входить здесь"?
agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogonowski писал(а):
А Надя и в русском протягивает гласные. Это просто ее стиль.

Но она пишет по-польски грамматически... слишком правильно.
"Входить сюда" правильно, но в контексте может быть "входить здесь" в другом значении, например, "не могу входить здесь в подробности".
Исправляйте, пожалуйста, если я что-то плохо объяснила.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
Ogonowski писал(а):

Но она пишет по-польски грамматически... слишком правильно.
"Входить сюда" правильно, но в контексте может быть "входить здесь" в другом значении, например, "не могу входить здесь в подробности".
Исправляйте, пожалуйста, если я что-то плохо объяснила.

Спасибо. Значит на этом основании не можно считать, что Надя не русская.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Радослав Сикорски испугался меня и Нади, так как мы только двое планируем нападение России на Польшу. Smile
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogonowski писал(а):

Пишет на русском? Дайте образец, посмотрим.

Протягивание гласных, имитируя восточнославянское "zaciąganie", смягчение согласного с помощью "j" или "i", когда "е" в русском языке всегда смягчает впереди стоящую согласную, кроме заимствований, (см. "klieczacej" и одновременно "trriaaktuja", где в оригинале никакого "я" в помине нет), "Mojego" с большой буквы (из местоимений только "Вы" и его формы в отнесении до одной особы пишутся с большой буквы) - всё это, по моему мнению, свидетельствует о том, что пишет не носитель русского языка.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с этой Надей есть какое-то видео или вы анализируете только тексты. Времени копать на этом блоге нету, а темка очень даже интересная...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фотки! Разве этого недостаточно? : )

Надя использует похожий приём, заходя на польский форум, как я в своё время на польском чате: захожу и всем по барабану. Пишу под каким-нибудь "русским ником" "na ogóle": "Mężatki & żonaci, won z czata!" Знаешь, какой отзыв сразу же? : )

Надя использует провокацию в стиле "садо-великорусского шовинизма". И тоже действует, как видим.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу же подумал именно об этом, поскольку вменяемый русский, неважно патриот, националист или псевдопатриот не создаст свой блог вот в таком вот стиле.

Складывается такое странное ощущение, что все польские комплексы по отношению к России собраны там воедино в форме своеобразного каталога. Польский юмор, да и только...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Пишет на русском? Дайте образец, посмотрим.
- всё это, по моему мнению, свидетельствует о том, что пишет не носитель русского языка.

Спасибо. Написал я ей на форум по-русски латинскими буквами в моей версии. Может ответит и будет образец.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
А с этой Надей есть какое-то видео или вы анализируете только тексты. Времени копать на этом блоге нету, а темка очень даже интересная...

Были фильмы, но это та же самая девушка, что и на фотке. Это точно русская актриса фильмов БДСМ. И по внешности видно, что она русская и фильм был в нете с ней в серии - Russian girls. То, что на фотке русская, это точно. Только какая-то полька могла сделать себе такой профил и скинуть на свой него эти фотки. Надя говорит, что это она играла в этом фильме БДСМ.
Ogonowski

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот раз по-моему Надя ответила правильно: "Vladimir Putin pravilno sdielal szto vviol fiedieralnyje okrugi:)"
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogonowski писал(а):
Спасибо. Написал я ей на форум по-русски латинскими буквами в моей версии. Может ответит и будет образец.

Без нас только в БДСМ не ангажируйся, сразу звони...

Ogonowski

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):

Без нас только в БДСМ не ангажируйся, сразу звони...

Я с ней говорю про политику.
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И много там умных мыслей?... Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: