Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дешевый продуктовый магазин в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Дешевый продуктовый магазин в интернете Ответить с цитатой

а какой подешевле инет магазин?

я в Alma24 закупаюсь, но тут мне сказали, что это "самый дорогой"... а какие ещё есть? кто каким пользуется? насколько они тщательные и пунктуальные?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
а какие ещё есть?

Supermarket internetowy Piotr i Paweł:
http://www.e-piotripawel.pl/zakupywarszawa/index.php?direct=1
Подруга была довольна.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia
спасиб. а неужели он дешевле? мне так показалось - одно...одинаково

MaVeraS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.hipernet24.pl/nowy/main.php
bto

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
 "самый дорогой"...

Very Happy Very Happy Very Happy
Ага и я такую инфо слышала от поляков которые ходят на закупы в Бедронку и Кауфланд, но с чем сравнить то?

А что касаеться дорогой то готова поспорить, пару злотых или грошей на обычных продуктах это одно, некоторые продукты можно купить только в Альме или подобных. А то что там дороже лучшего качества: мясо, вендлины, сыры, рыбные изделия которые Вы не купите в теско, ашен и керефул...
А то мологко которое покупаю в Альме и подобых нет например в теско, ашене и понятное бело в бедронке.
Lilia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
а неужели он дешевле?

Про "дешевле " не знаю. Rolling Eyes
Возможно, у всех интернет-магазинов цены подобные.
Не сравнивала.
Olczik

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.frisco.pl/
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Piotr i Pawel, я все равно там продукты покупаю, поэтому мне так проще. То есть когда они звонят и говорят того-то нет, я могу сказать, а вон на той полочке лежит то-то, замените пожалуйста. У меня претензий нет, но знакомые жаловались, что чего-то недовезли, что-то пропавшее привезли, чего-то там еще.

Леклерк как-то пробовала, но что-то мне их идея привозить все в разных всеможных коробках и пакетах не понравилась. Потом за доставку платишь в зависимости от веса продуктов. А поскольку я обычно доставку заказываю на тяжелое, чтобы не таскать самой: воду, соки картошку, порошки, погузники и пр., то показалось, что то на то выходит. Хотя детального анализа не проводила. Не понравилось и все.
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот вижу к соседям frisco.pl приехали Я давно как-то тоже раз попробовала, у них много чего не было. Сейчас у них ассортимент лучше.
bto

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе подсказали такой интернет магазин http://www.leclerc24.pl/ - должен быть по всей Польше, сразу попробывала, заказала с доставкой на дом, замечательно. Все упаковано в сумки и принесли, оплата как онлайн так и при получении покупок наличкой или картой.
Пока платили пообщались с курьером, говорит, что стало очень модно последние пол года, что заказывают все, кто стар и у кого просто нет времени, а особенно хозяйки любят не носить и все дома есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: