Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет мужчин. Проблемы с любимым поляком!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atrusko

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет мужчин. Проблемы с любимым поляком!!! Ответить с цитатой

Мужчина помогите, очень нужно мнение и совет адекватного мужчины!
У меня есть парень, он поляк, мы познакомились 2 года через друзей. Первые 8 месяцев все было просто отлично, мы каждый день проводили в интернете, каждый вечер в скайпе, два раза встречались (сначала он ко мне приезжал, потом я к нему), и я была в нем уверена на все 200% (в плане верности). Но я думаю, что я больная в этом плане, я патологическая ревнивица и собственница. (Небольшая сноска: мы начали задумываться о свадьбе и моем переезде в Польшу, я начала учить язык, но для меня это был бы очень серьезный шаг в жизни, т.к. один раз я уже в свои 18 лет приехала в незнакомый мне город и страну одна и помню как мне было первое время не сладко, поэтому нудила наверное и просила от него каких то гарантий, что не останусь у разбитого корыта уехав с "насижиного" места, может он тогда не понял моих переживаний и мы первый раз сильно и серьезно поругались.) И вот я на фоне этой ссоры и на фоне своей ревности (к тому же он тогда не много изменился уже не хотел так часто говорить со мной, объясняя это тем что ему нужно, как то работать чтобы мы могли хорошо жить и не нуждаться) решила устроить ему проверку, я зарегистрировалась на одном из соц. сайтов, под чужим именем и с другими фотографиями симпатичной девушки и познакомилась с ним, и он как мне показалось на меня "повелся", он не отказался тогда от общения с этой девушкой и в конце разговора даже сказал такую фразу: "Может еще раз или два поговорим и будем ждать следующего общения". Но получилось так, что он меня раскусил, (как это долгая история и всего не расскажешь). И тогда он обвинил меня в жестоком обмане, в том что я совершила самый ужасный поступок который могла, потому что он мне говорил, что для него самое ужасное когда девушка врет и этого он не сможет простить никогда. И естественно мы расстались, как бы я не просила прощения чего бы я не делала, все было бесполезно. А через неделю после нашего расставания, он уже был с другой..... Естественно я очень сильно переживала (кто расставался с любимым еще и чувствовал за собой вину тот поймет) не могла спать по ночам, были нервные срывы и жить действительно не хотелось (еще и по тому что в душе казалось что я то права). Мы не общались 3 месяца, а в конце лета он мне позвонил, и сказал что хоть я и сделала то, что сделала, и что он все так же не может меня простить, все же любит меня и не может без меня. С этого момента все и началось, потому что я дала слабину и вместо того чтобы отказаться от этого общения, все закрутилось по новой, только уже в другом русле. Он говорил: что мы все еще не пара, что я должна завоевать доверие у него и что сейчас он будет жить как хочет. И действительно, живет он как хочет. Девушек меняет как перчатки, а мне говорит, что это только секс, что он ни в кого не влюбился, и не завел ни с кем отношений. Зимой я снова была у него, и у нас была крупная ссора, на почве ревности, и я даже ушла из квартиры и пол дня гуляла по городу. Когда вернулась домой он просил у меня прощения, и я думала что он понял почему мы поругали и почему он просит прощения. А сегодня я поняла, что нет, для него мы поругались из-за ерунды! Но это был единственный мрачный момент в той поездки, в остальном все было супер, мы жили счастливо как настоящая семья, и я знаю что он тоже так чувствовал. Но после моего приезда обратно в Россию, ничего не изменилось! и до сих пор он не считает что мы пара, он не удалил ни один профиль с сайт знакомств, он продолжает встречаться с другими девушками, и делает некоторые вещи как будто специально (он увлекается фотографией и каждую свою пассию он фотографирует и потом выкладывает на сайт на всеобщее обозрение своих друзей). Для меня это очень унизительно, я уже сама не понимаю почему это терплю, никогда раньше не позволяла мужчине такого! При всем при этом, он все так же говорит, что любит меня, и снова зовет меня в Польшу. В этом году я оканчиваю университет (но мне уже 26) и буду решать что делать в жизни дальше. Но боюсь к нему ехать потому что думаю, что его поведение продолжиться, хотя он говорит, что так ведет себя, потому что меня нет рядом и я очень далеко, а он мужчина и ему нужно как то жить. Я не знаю что мне делать, я запуталась в своих чувствах, я запуталась в его чувствах. Каждая моя попытка разговора, о том что у меня есть сомнения и что я хотела бы чтобы он их развеял заканчиваются ссорой, он говорит, что я свои поведением хочу закрыть его в клетку, и что он такой есть и не будет меняться! Ну разве так разговаривают настоящие партнеры, разве люди не должны уступать друг другу, прощать друг друга! Помогите! Выскажите свое мнение об этой ситуации. Я очень боюсь совершить ошибку..... и в том что свяжу жизнь с этим человеком и буду не счастлива и не смогу его сделать счастливым... и в том что это большая любовь и я могу просто отпустить ее из-за своих женских сомнений.... Извините за "сопли" и за то что может эта тема уже была поднята, но я не смогла перелопатить весь форум.
P.S. Все мои подруги говорят, чтобы я его бросала, потому что он издевается надо мной, и хочет меня психологически и морально подавить. Поэтому мне нужен мужской совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я и не мужчина,но скажу со сто процентной уверенностью,что именно так он будет вести себя всегда,до и после свадьбы.Уходите от него,пока не оказались у разбитого корыта.Горбатого могила исправит.Ведь говоря что Вас любит,он даже не пробует постараться показать себя с лучшей стороны,как обычно это делают мужчины.Вам нужен надежный мужчина,а не шалтай болтай.Это не серьезный,не дозревший тип,который живет в свое удовольствие,и никаких чувств к Вам не питает.
Авария

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrusko
Вы считаете,что именно ЭТОГО достойны? ЭТО Ваша мечта?
Ой,слов нет...

atrusko

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария писал(а):
atrusko
Вы считаете,что именно ЭТОГО достойны? ЭТО Ваша мечта?
Ой,слов нет...

Я знаю, что заслуживаю совсем другого!
Конечно в этом тесте написала все совсем в черных красках, просто есть и хорошие моменты в нашей истории. Перечитав все сейчас сама, думаю что вы подумаете, что все наше общение состоит из ссор. На самом деле это не так, мы не часто ругаемся, только тогда когда я начинаю себя грызть изнутри!
irina-e

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrusko
Я думаю, что мужчины вам не будут писать, т.е. ответов развернутых точно не будет.
Они прекрасно понимают мотивы такого поведения вашего МЧ.
Вот так взять Вам и написать как всё есть - это будет некорректно по отношению к Вам.
Также "наши" мужчины с форума понимают, что и Вы многое понимаете и Вам многое УЖЕ ясно и понятно , но вот отчего-то Вы не берете на себя смелость в принятии решения, а пришли на форум. Wink

Далее ... Обратите внимание на собственную реакцию на сообщения от Аварии и Людмилы, хоть и одной Аварии Вы ответили, но ответ предназначался думаю и Людмиле, т.к. она отвечала в контексте - " ... все наше общение состоит из ссор."
Так вот, ваша реакция - Вы ринулись защищаться, защищать свои отношения с ним, а через них значит и его. Иии... что самое значимое произошло ?
Только после акта - самобичевания, обвинив именно СЕБЯ во всем, Вы поставили "точку". Занятно ...

Вы знаете, дать вам ответ в контексте "быть или не быть", "надо иль не надо" - это дело однозначно бесполезное. Причину обозначу ниже.
Выстроить с Вами диалог в рациональном ключе девушкам с форума - маловероятно, точнее он будет малоэффективным для Вас.
Даже больше скажу, у Вас может такая буря эмоций и чувств возникнуть, как реакция сопротивления, ведь Вы с ним уже одно ЕДИНОЕ, нет-нет, я не о том едином Целом, сложенного из двух половинок, нет ! я о единой зависимой игре в дуэте "жертва-палач".
Ну так вот ... Вы, разрывающаяся на части с вопросом "что делать ?" можете попереть запросто не в ту степь и этим только себе навредите.
Хотя ... , кто знает, может быть именно после череды импульсивных действий и поступков, к Вам снизойдет озарение и Вы больше не захотите играть роль "жертвы", и захотите быть счастливой ни "завтра" когда-то там ... а уже прям сегодня Wink

Вы знаете, ведь "жертва" никогда не живет одна, с ней всегда рядом найдется место "палачу", "преследователю", "насильнику" ....
И, если "жертва" сама не откажется от этой роли, то "палач" всегда будет рядом с ней, если его не будет в реальности, то ему найдется место в её снах, ее мыслях, ее фантазиях.

Извините, но Вам до принятия решения ни вот рукой подать, далековато, поработать над собой нужно.
Зависимы Вы слишком от своего МЧ. Зависимость психологическая, и уже на уровне потребности.
И вот! Ваш МЧ давно вас съел, проглотил особо то и не жуя ... образно говоря.
Надеюсь, поняли о чем это я.
Есть много псих. форумов, где Вы можете написать (просто перенести туда свою историю, она уже написана у Вас) и Вам помогут профи, но не за Вас они примут решение, а только помогут Вам самой сделать выбор - принять то или иное решение. Но ! для этого придется повзрослеть, как минимум. Wink
Удачи Вам и успехов.

Дописываю: я кину Вам в личку ссылки на проф. форумы. Посмотрите, как профи работают в формате форумов. Почитайте вопросы и истории других людей. Если Вас удовлетворит, то "Вперед!". Если - Нет !, то желательно обратиться за консультацией очно. Вот там-то Вы от мужчин получите проф. помощь, консультацию.

Последний раз редактировалось: irina-e (Ср Май 25, 2011 11:34 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Bat

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промолчу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrusko писал(а):
И действительно, живет он как хочет. Девушек меняет как перчатки, а мне говорит, что это только секс, что он ни в кого не влюбился, и не завел ни с кем отношений.

atrusko писал(а):
и до сих пор он не считает что мы пара, он не удалил ни один профиль с сайт знакомств, он продолжает встречаться с другими девушками, и делает некоторые вещи как будто специально (он увлекается фотографией и каждую свою пассию он фотографирует и потом выкладывает на сайт на всеобщее обозрение своих друзей)

Свинство это. О каком тут счастье может быть речь после таких унижений. Разве что изобретут аппарат для стирания памяти. Правильно Люда советует и Авария.

И правильно Бат молчит. А то, если десантник правду скажет... Сами понимаете... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анискина

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "психологический мазохизм". Правильно Ирина?
irina-e

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина

Привет, Оль !
Да все мы в той или иной степени - садо - мазо.... Very Happy
Я ничего другого даже не могла написать. Советы автору дали девочки, и ии ......... ?
Для того, чтобы понять куда двигаться человеку, он должен определить своё местонахождение в данный момент, если он это сделать ни в состоянии, по каким-либо причинам, то это делают другие люди. Что я и сделала. Соглашаться или нет, автору с моей "версией", переложенной на психологические роли, её дело. Роли то - очевидны, не нужно иметь особых знаний, всё на поверхности. А вот помощь нужно оказывать профессионально. И в формате нашего форума - это невозможно.
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e Ира,мой респект и уважуха!
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К доктору
Alia

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вашего поляка проблем нет, это все исключительно ваши проблемы. Поэтому нужно вам принять решение, как это решить, вернее, закончить. А на самом деле-то проблемы нет вообще... есть цепляние за нее.
Элла

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вашего поляка проблем нет, это все исключительно ваши проблемы. Поэтому нужно вам принять решение, как это решить, вернее, закончить. А на самом деле-то проблемы нет вообще... есть цепляние за нее.

Алия, как хирург! Зато потом ничего не болит... А впереди светлая дорога и свободная жизнь. Согласна с предыдущими товарищами.
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайте тему.
Если в Москве мало русских, можно найти зверька. Он будет счастлив, если русская женщина внимание обратит, даже внешность не важна, лишь бы блондинка. А если еще пропишут, лучше мужа не найти.
Авария

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар...ау
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Закрывайте тему.
Если в Москве мало русских, можно найти зверька. Он будет счастлив, если русская женщина внимание обратит, даже внешность не важна, лишь бы блондинка. А если еще пропишут, лучше мужа не найти.

Как всегда офицер выразился! Я все больше начинаю тебя уважать,блин Very Happy
atrusko

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за советы, и за ваши высказывания! Отдельная благодарность irina-e, последую ее советам! Для меня проблема стала яснее!
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Закрывайте тему.

Хм..не согласна. В смысле, про блондинку. Я брюнетка и поверьте, эти зверьки проходу не дают брюнеткам порой еще больше.
Как-то мне даже объяснял, что люди как раз ищут в других похожие черты. Но это отступление от топика.

Автор, я согласна с постами, что Вам делать с этим мужчиной нечего. Вам 26 и вы и так уже несколько лет на него потратили. Это путь в никуда, скорее всего. А если и будет свадьба- думаете, что-то изменится? Так же будет гулять, а вам врать. Тип людей такой и от нац-ти не зависит. Я с такими сама сталкивалась. Был у меня один подобный коллега, с девушкой жил, а сам не дурак был на каждой корпоративке к другим поприставать и считал при этом, что все правильно делает. Она до сих пор с ним, дочь родила, а он все такой же. Горбатого могила исправит.

NiceDay

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а с другой стороны, бросить в один день его у вас тоже вряд ли получится. Многолетние иллюзии рвать в один день- резать по живому.
Я бы на вашем месте, для начала осознала бы, что это путь в никуда и что надо расставаться. Но расставаться надо щадящим для себя способом- вы ведь у себя одна, а он и так много из вас крови попил. Короче, общайтесь с ним, а параллельно еще с кем-то, ходите везде, знакомьтесь. Обязательно кого-нибудь встретите. Было бы желание!
Неужели вы за это время, что он там, вы тут и он так себя ведет, не пробовали с кем-то еще общаться?

Bat

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы-палы, если фото на аватаре соответствует, то какие проблемы? А если нет - фото в студию! Без фото дельного совета не дашь! Заодно и фото прощелыги с адресом Twisted Evil
irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
А если нет - фото в студию! Без фото дельного совета не дашь! Заодно и фото прощелыги с адресом Twisted Evil

Very Happy Very Happy Very Happy
atrusko

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!! Вы мне очень помогли в тот раз!!! Спасибо огромное!!! С тем парнем я рассталась, было конечно очееееень тяжело, но теперь я счастлива, что избавилась от такого груза, как только его отпустила сразу почувствовала себя, легкой как пушинка Laughing . Теперь мы друзья и я вижу что сейчас происходит у них в отношениях с новой девушкой и очень рада за себя !!!!!
P.S. ФОТО КСТАТИ МОЕ НАСТОЯЩИЕ Laughing Laughing Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Очень здорово. Насколько я понял новых девушек он продолжает вывешивать на сайтах и менять, как перчатки. Реальный пацан... Smile Был...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анискина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrusko
"Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой" Very Happy Класс!!!!

Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrusko писал(а):
очень рада за себя

молодец девченка! ты просто умница! держись и будь счастлива.
Сана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Прочитала почти все темы и не смогла определиться, куда написать свою историю. Мне хочется услышать вашего совета уважаемые форумчане! Мне 36 лет, у меня есть дочь 11 лет. В феврале познакомилась в инете с поляком, он по контракту работает в России (Фирма польская) месяц просто общались как знакомые по скайпу, Засиживались до утра. Потом встретились и все завертелось . Даже не знаю как. Никогда не думала что уже смогу так влюбиться. Я чувствовала что мы знакомы с ним всю жизнь. Все было супер и с семьей моей сам захотел познакомиться и с дочкой отношения отличные. Т.е. все хорошо. И тут ему предлагают что контракт укоротят и он уедет не в 2014 году а в апреле 2013г. Предложили супер предложение. Я видела что он доволен этим предложением. Но внутри сидел вопрос а что будет с нашими отношениями. И тут 1 сентября он говорит, что написал заявление на увольнение, что лучше сейчас расстаться, чем в апреле. Я вижу что он переживает, ему тяжело расставаться, он плачет. И тут же говорит что расстанемся ,не хочет чтобы нам с дочкой было плохо, что очень трудно жить в чужой стране, что проблемы с документами будут возинкать. Я ему сказала, что готова ехать с ним куда он скажет хоть на северный полюс. Я люблю его до умопомрачения.Что мне ничего не нужно только рядом дочь и он. Я бы поняла если бы он ехал к жене детям. Но он в разводе. Улетел 3 сентября и до сих пор нет ни единого слова от него. неделю уже просто схожу с ума. Я в такой расстерянности..... Прошу у вас совета, как быть и что происходит, ваше мнение. пожалуйста.
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана
Забудь его. На силу мил нe будешь...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,что он просто трус,тут у нас-русских действительно серьезные проблеммы с документами,но если напрячься и очень сильно хотеть,то все можно решить,когда вы по закону оформляете брак,то проблем вообще никаких.Поэтому сильно не расстраивайся,для мужчины по настоящему любящему свою женщину все моря по колено и море по плечо.Если не хочешь его терять,просто езжай к нему и постарайся серьезно поговорить,у меня сама напрашивается пословица-поматросил да и бросил.Ты только не обижайся,но ты хотела нашего мнеиния
Сана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не обижаюсь девочки. Просто не укладывается в голове, смысл увольнятся и уезжать можно было сказать что там досвидос и все!!!!!
Сана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали я чувствовала и видела как он любит меня. И при последней встрече он до такой степени раздавлен был, что так не сыграешь. Он любит, но что то происходит....
Bat

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо.
Nenya

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в жизни возможно.Может и динамил,а может действительно был влюблен.Настораживают его слова:
Цитата:
расстанемся ,не хочет чтобы нам с дочкой было плохо, что очень трудно жить в чужой стране, что проблемы с документами будут возинкать.
звучат как сигнал ЗАБУДЬ

Resurgam!

Сана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы и мнения. Он говорил, что а вдруг у нас не получится, ты молодая. Насколько я знаю он не простил измену жене. У нас разница небольшая 6 лет. Может он сравнивает наши отношения с прошлой семйной жизнью. В голове каша и боль в сердце. Очень тяжело. Мне было бы намного легче если бы он сказал я тебя не люблю.Сгласитесь это было бы самым простым расставанием. А так не понимаю.....
IRISHA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с документами могут быть но они все разрешимы, в Польше проживает очень много иностранцев, мне кажется не надо торопится, время все расставит на свои места, если чувства настоящие то вы все преодалеете и будете вместе а если нет то... туда ему и дорога, тогда забудь
Сана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.... неделя конечно не срок готова ждать его и месяц и два и год и еще больше!!!!!! я надеюсь что все прояснится, главное чтобы в хорошую сторону
Martes

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):
готова ждать его и месяц и два и год и еще больше!!!!!! я надеюсь

Конечно, вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться, но....

Я ждала решения 5 лет... Но он так ни на что и не решился... Потом я подумала, что я у себя одна, перестала страдать, пошла заниматься боевыми искусствами. НЕ надо ждать годы. Живите в настоящем времени! Есть желание если, Сана, то можем пообщаться. Я живу недалеко от вас, в Ростове бываю часто - у меня там дочь живёт.

Всех порвём на британский флаг! Very Happy

Сана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Martes!!! Всем спасибо! Я просто думала может поляки такие спокойные и не могут сказать конкретно, чтобы не обидеть женщину- я тебя не люблю. Для меня лучше конкретно да или нет, а не расплывчатое решение. Да больно, но так хоть понятно!!!! А не то что я тебя очень сильно люблю, мне больно и нелегко, но я уезжаю!!!
bto

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини за офтоп, но на днях просмотрела почти 130 серий турецкого сериала (за 5 дней - проматывала) и возмущению мужской трусости еще не отпускает. Женщина всегда готова на решительные действия, а вот мужщины найдут 1000 и 1 причину если не хотят! Когда он уверен он не говорит, а делает!!!

И вот читая историю, вижу только трусость в не досказанности со стороны парня.
Он не просто уехал из-за работы, а он сбежал! Думаю, он понимал, что до апреля бы не продержался не вляпаясь по самые уши. Поэтому вот как раз из глаз далой...

Сана если мужчина любит, то он сделает все для того, что бы быть с любимой женщиной. И его отговорки о тяжолой жизни и документах это просто бред, откуда такая уверенность?
Как по мне ему было легче сказать, что любит чем признаться почему морочит тебе голову.
Верю, что переболеешь это и встретить человека надежного!!! Удачи.
Сана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку!!!!!!!
Но я все равно надеюсь, что все прояснится!!!!!!
buba

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"надежда умирает последней"
Сана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы только целая жизнь в ожидании не прошла...............жаль мне тебя искренне,а ведь многие поляки именно так и поступают
buba

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
чтобы только целая жизнь в ожидании не прошла..

Не пугай девушку!

Сана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели поляки такие трусливые и жестокие?
bto

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки поляк или нет - нет никакого значения!!!
Сплошь и рядом начиная от романов в книжках так происходит и в реальной жизни.
Доктор Хаус правду говорит - все люди лгут!!! И вот о чем и как все по разномуму. Если в такой момент и на такой стадии человек от Вас сбежал. то как Вы можете надеяться, что он одумаеться и вернеться? Как Вы планируете и видете совместное будущее, когда человек настолько не надежный и при первой сложности (придуманой) может легко сбежать, Вы планируете закрыть глаза на гордость это понятно, но а о ребенке подумайте, ей нужна такая нестабильность в жизни?
Есть свои моменты с поляками как раз (в бывшем союзе немного другой менталитет). Поляки глядя на европу и им нравиться, что женщина особь не зависимая и не сидит на шее. Так что просто сидеть рядом и быть рядом ничего не делая не получиться и в большенстве случаев именно такого бояться.
IRISHA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bto писал(а):
Как Вы планируете и видете совместное будущее, когда человек настолько не надежный и при первой сложности (придуманой) может легко сбежать,

и дело здесь совсем и не в национальности а в конкретном человеке и наших Вань и Вась таких хоть отбавляй. Жди, не торопи события, любит, сам найдет а если нет... ну вобщем уже писала
Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с bto !В жизни такие ситуации могут возникнуть,да еще за границей,что только держись. Влюбленность-это еще не любовь!

Resurgam!

bto

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужщины любовь показывают поступками, а не словами.

Конечно, мы можем только судь с Ваших слов что да как, на мой взгляд он Вам не всю правду выложил о своей жизни и по этой причине ротировался быстро. Вы видели справку о разводе? Он мог что угодно рассказать, а штампов в паспортах у поляков нет. Возможно поехал на зароботки и чисто затянуло в новые ощущения, а потом вдруг опомнился, что не сможет приехать с такими сувенироми домой к жене.

Желаю побыстрее вылечиться от этих переживаний и быть открытой на новые знакомства с достойным мужчиной!!!
Сана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое!!!!!!!! Мозги стали хоть немного на место!!!!! Очень рада, что вы помогли мне разобраться!!!!!! Желаю всем счастья во все углы, денег во все карманы и здооровья во все органы!!!!!!!!
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bto писал(а):
если мужчина любит, то он сделает все для того, что бы быть с любимой женщиной. И его отговорки о тяжолой жизни и документах это просто бред

Согласна. Дерьмо мужик и трус.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: