Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелёный кофе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattallina

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Зелёный кофе Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пьёт зелёный кофе? Давно искала в Польше, но увидела только недавно Neskafe Green. Не знаю, то ли это. Знакомые барышни в Эмиратах постоянно сидят на зелёном кофе, но как-то он по-другому там называется - убойная штука для похудения! В Арабии фруктов много и всяких сладких штучек вкуснющих, девицы лопают и толстеют, в жару на спортивные подвиги не тянет, кг в плюс быстро идут.. Так вот очень рекомендуют этот самый зелёный.. Оно-то понятно, что в идеале жрать меньше надо,но всё-таки - есть у кого информация? Smile
Alia

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу, у меня есть несколько приятельниц арабок. Но при мне они пили исключительно арабский кофе в невозможных количествах.

Да, жрать меньше понятно, но все время же какие-то тусовки. А когда я пью, я ем! А на следующее утро вообще с голоду умираю, так что никак. Давайте чай попьем что ли? У меня есть зеленый, супер-пупер настоящий. Я тортик испеку, вы зефира пачки две из Белоруссии привезете - получится чудо как мило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Я тортик испеку, вы зефира пачки две из Белоруссии привезете - получится чудо как мило.

всё запьем зеленым кофе и мило как похудемм Very Happy

Alia

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я это не написала? Как хорошо, что есть ты, alena-esn!
irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina писал(а):
в жару на спортивные подвиги не тянет, кг в плюс быстро идут..

Ой ... и не говорите. А я думала, что я чем-то заболела, т.к. сил нет, быстро истощаюсь и вечно вяло-спящая Very Happy
Если зимой меня на 2-3 часа в фитнесе хватало и ежедневно, то сейчас - только на один час и через день. Но при этом, аппетит не уменьшился.
Если узнаете точно про чудеса похудания - кофе грин, то уж пжл. напишите.
Сейчас поищу в инете про этот грин кофе Very Happy
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia всегда готов!

и вааще, мы редко пьем!

http://www.meddaily.ru/article/26may2011/alkko

"Регулярное употребление алкоголя лучше сказывается на организме, чем тотальный отказ от спиртного. "

irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.meddaily.ru/article/26may2011/dadamo
вот что нашла по Алениной ссылке Very Happy
Первой снова "везет" - диета.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e нормалёк. у меня как раз первая...

irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
и у мене Wink - аппетит у меня ... ещё тот ... особенно перед сном Very Happy
irina-e

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ссылки на зел. кофе - рекламные. Правды не узнать !
По логике, зеленый уж точно должен быть лучше и полезнее черного, т.к. не обжаренный, а натур.продукт.
Теперь нужно выяснить о его вкусе Rolling Eyes не гадость ли он ? Shocked
Может чем запивать его нужно ??? Very Happy Very Happy
Коньяком ? Very Happy
Madam

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="irina-e"]Может чем запивать его нужно ???
Коньяком ?
Ир, я тогда на него подписываюсь
Laughing Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Madam (Пн Май 30, 2011 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e писал(а):
Все ссылки на зел. кофе - рекламные. Правды не узнать !

когда надо узнать о чём правду, а не рекламу, запрос надо составлять так: "зелёный кофе - говно". тады попадёшь на форумы с дракой и перепалкой под доводы «сам такой, а вот зелёный кофе…», ну и узнаешь всё!

irina-e

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
запрос надо составлять так: "зелёный кофе - говно". тады попадёшь на форумы с дракой

Какая прелесть ! "Элексир" правды в моих руках ! Very Happy
Nattallina

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Купила в аптеке некий СлимКофе, в пакетике, попробовать. Ну не знаю, что он там сжигает и чего выводит, но на вкус - говенный растворимый кофе! Даже не кофе, а типа кофейного напитка. Был такой в советские времена, бабуля пила, помню. Название только призабыла.
Nattallina

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня знакомая написала, что кофе называется Minceur. Где взять в Польше - не знаю
Всегда удивляло, что в жару есть хочется не меньше, чем зимой! А насчёт чай зелёный, да с вином красным, да с зефиром белым - хорошая идея.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina писал(а):

Всегда удивляло, что в жару есть хочется не меньше, чем зимой! А насчёт чай зелёный, да с вином красным, да с зефиром белым - хорошая идея.

ну дык 11-го у меня будешь?

Nattallina

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь, что не уеду никуда до того. А то как-то слишком много я в последнее время перемещаюсь в пространстве! Smile
irina-e

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina писал(а):
Даже не кофе, а типа кофейного напитка. Был такой в советские времена, бабуля пила, помню. Название только призабыла.

Вот нашла, из чего производят напиткиShocked :
http://www.znaytovar.ru/new2115.html
Не-а, не будем такой пить. На коньяке разоримся Very Happy Very Happy или сопьемся.
Nattallina

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то по молодости пила кофе из одуванчиков. Наверное, это и был самый настоящий зелёный кофе! Smile
Элла

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Зеленый кофе Ответить с цитатой

Прочитала диету: есть можно все, что хочется, ограничить себя только в сладком и жирном ( без указания конкретных продуктов, считайте, что на ваш выбор), а выпивать нужно 2 литра зеленого ЧАЯ и вес уйдет, кг, за кг!!! Так, что девочки приятного чаепития с зефиром!
irina-e

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла писал(а):
а выпивать нужно 2 литра зеленого ЧАЯ и вес уйдет, кг, за кг!!!

Ну, если это не так Very Happy Very Happy Very Happy
Пошла в магазин за зеленым чаем Wink
Какой купить мне нужно и лучше, чтобы не очень дорого и эффективный был.
Киньте названия.
Просто я знаю, что зеленый понижает давление, а я итак страдаю низким давлением. Crying or Very sad
Nattallina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, 2 литра в день - это уже перебор! Вредно для организма, поаккуратнее с такими вещами. Лучше уж простую воду пить в таких колличествах, больше пользы.
Nattallina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, какой хороший зелёный чай из Эмиратов привозила! В коробке - шарики, напоминающие маленькие клубки ниток. Заливаешь кипятком - они распускаются, превращаясь в цветок с листиками, все разных оттенков красного. Прикольно! Стоит банка, а в ней цветок, и на вкус оченно даже приятно.
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаз дракона, здесь тоже есть такой.
irina-e

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina
Я знаю этот чай, он на цвет прям черный и с огоньками разными - красные и запах вау !
У меня скорее проблема ни с похудением, вроде меньше 46 не совсем солидно для моего возраста. Проблема в удержании веса и объемов.

Я сегодня зашла в специализированный магазин сборов трав, чая и напитков разных ...
Нашла сбор трав для похудения. Возможно им можно пользоваться, как "скорой помощью" в некоторых случаях. Я состав трав не запомнила, их около 10-15.
Но вот в инете нашла кое-что:
http://stroiniashka.ru/publ/78-1-0-945
(это ссылка на несколько сборов трав для похудения и очищения).
Думаю, что все эти сборы явно со слабительным эффектом Very Happy
А значит, с ними поосторожнее нужно Very Happy
До прилавка "Чай" не дошла, магазин закрывали ... Здесь в 19 магазины закрывают Shocked
Nattallina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e
Ага, с утра выпил пару настоев - и день свободен! Very Happy

Nattallina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в юности ещё начала практиковать наиболее эффективный способ поддержание желаемой формы - хотя бы пару минут перед сном представлять себя такой, какой хочешь быть. Ну работает это дело, неважно, кто чем объясняет - самовнушением или высшими материями. Только вот лениво! Для себя же - а лениво! Кста, на болячки тоже действует безотказно, когда с организмой своей договариваешься по приятельски.
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattallina писал(а):
Ага, с утра выпил пару настоев - и день свободен! Very Happy

Ага, с утра выпил пару настоев - и день работаешь в туалете! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: