Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21.10 - PoznanRussianParty

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Night

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: 21.10 - PoznanRussianParty Ответить с цитатой

Zapraszamy wszystkich serdecznie na najnowsze Russian Party w Poznaniu.

21.10
-------------------------------------------------
Tokyo Underground, ul. Wrocławska 23
-------------------------------------------------
Start: 21:00

☻/
/▌
/ \

♫ DJ NALIM (Belarus)
Tylko u nas, tej nocy będzie można usłyszeć najlepsze rosyjskie hity z takich gatunków jak disco, pop, RnB, electro-house

♥ Foto
♥ drink "Russia"
♥ drink "Ukraine"

Gwarantujemy niesamowite wrażenia oraz prawdziwą burze pozytywnych emocji.

Zaproś do udziału swoich znajomych!

www.facebook.com/PoznanRussianParty

(polub ten link i bądź na bieżąco z informacją o imprezach, zdjęcia i wideo z imprez)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rebi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A czy prawdą jest, że niedługo będzie kolejne Russian Party in Poznan??Smile
golem

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoznanRussianParty - 13.01.2012 - 21:00 Russian New Year | Старый Новый год
https://www.facebook.com/PoznanRussianParty

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
PoznanRussianParty - 13.01.2012 - 21:00 Russian New Year | Старый Новый го

Э, сегодня седьмое , ну никак 13 01 2012 не может быть )))

golem

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
golem писал(а):
PoznanRussianParty - 13.01.2012 - 21:00 Russian New Year | Старый Новый го

Э, сегодня седьмое , ну никак 13 01 2012 не может быть )))

Может и будет Wink
buba

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что golem, с форумчанами не встречаешься ?
golem

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаюсь но не в дискотеке Wink

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро буду работать возле твоего офиса Shocked Старый рынок подметать Very Happy Very Happy
golem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Скоро буду работать возле твоего офиса Shocked Старый рынок подметать Very Happy Very Happy

Действительно возле меня ? Wink Круто ! Но без подметания рынка Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Но без подметания рынка

это еще видно будет Very Happy а то по совместительству как бы не пришлось еще и туалеты мыть Very Happy Very Happy
buba

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю он в плюсе .
golem

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
golem писал(а):
Но без подметания рынка

это еще видно будет Very Happy а то по совместительству как бы не пришлось еще и туалеты мыть Very Happy Very Happy

Laughing Laughing Laughing
buba

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русских то много в Познани ?
golem

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):

Людмила будет лучше знать. По моему нет . Остановились в большинстве на линии Вислы - Варшава, Гданьск, Краков.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
buba писал(а):

Остановились в большинстве на линии Вислы - Варшава, Гданьск, Краков.

По общечеловеческим критериям, мне всегда, больше нравилась Польша (в смысле поляки)-- западнее совковой границы после 250-300км (результат "совковой озлобленности" и местечкового "колхозного" жлобства)-- этакий "совковый винегрет... Люди (поляки) там-- более приветливые, гостеприимные, отзывчивые, чем в приграничной зоне (этакий, польско-хохлятско-белорусско-русско-литовский "колхоз")...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
По моему нет

а вот и не прав.Работая в торговой галерее многих встречала,всем до одного оставляла адрес форума,но почему то ни один не соизволил к нам присоединиться.В "маиль .ру" просто множество русскоязычных живущих в Познани,так же полно Армян,весь рынок Бема забит ими просто
Harley_ZT писал(а):
Люди (поляки) там-- более приветливые, гостеприимные, отзывчивые, чем в приграничной зоне (этакий, польско-хохлятско-белорусско-русско-литовский "колхоз")

в Польше как и в России очень много и хороших и плохих людей,Например польских Гуралей я сравниваю с нашими сибиряками-такой же милый отзывчивый народ.Лучше всего не иметь дело с Варшавяками коренными и Познаняками (Голем прости-ты и некоторые другие люди не в счет)Так же как в России не любят Москвичей,а на Украине западных украинцев
Русских давно живущих в Польше не отличишь внешне от поляков,за то приезжих видно из-далека.Конечно наших здесь гораздо меньше чем китайцев(ваще обурели) Very Happy
golem

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда а ты имеешь в виду самых россиян или всех говорящих по-русски?
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русскоговорящих конечно же,трудно делить всех на украинцев,белорусов,все ведь одинаковые
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
русскоговорящих конечно же,трудно делить всех на украинцев,белорусов,все ведь одинаковые

100%
golem

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не знаю что буба имел в виду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem
Я, говорил о поляках в Польше, и о личных впечатлениях о них-- в результате 20-ти летнего опыта езды по всей Польше (кроме поморья)...
Под "русскими", я подразумеваю, только славян и иже с ними в европейской части России(без кавказцев, чукчей, и др. расс ("россиян"), проживающих в России... Exclamation
golem

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
golem
Я, говорил о поляках в Польше, и о личных впечатлениях о них-- в результате 20-ти летнего опыта езды по всей Польше (кроме поморья)...
Под "русскими", я подразумеваю, только славян и иже с ними в европейской части России(без кавказцев, чукчей, и др. расс ("россиян"), проживающих в России... Exclamation

Это ясное. О поляках говорить меня трудно. Я не буду объективный Wink
О широко понятных / не знаю разве так можно сказать по-русски Embarassed / русских я имею хорошее мнение. Скорее похожая на польской ментальность и темперамент. Очевидно разницы есть но это детали.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):

русских я имею хорошее мнение. Скорее похожая на польской ментальность и темперамент. Очевидно разницы есть но это детали.

По этому, мне больше всего нравиться ездить по Польше... Германия, мне просто напоминает , если не концлагерь (шаг в лево-право -- расстрел), то какуето больницу (сплошная стирильность и порядок)... Very Happy
golem

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
golem писал(а):

русских я имею хорошее мнение. Скорее похожая на польской ментальность и темперамент. Очевидно разницы есть но это детали.

По этому, мне больше всего нравиться ездить по Польше... Германия, мне просто напоминает , если не концлагерь (шаг в лево-право -- расстрел), то какуето больницу (сплошная стирильность и порядок)... Very Happy

Такая она и есть проклята Германия Very Happy
Хотя eсть чего завидовать. Умели государство построить

Последний раз редактировалось: golem (Вс Фев 12, 2012 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Такая она и есть проклята Германия

ага и некотрые больные на всю голову на тему своей неподражаемости.высшая нация,твою мать.
В Шереметьево познакомилась с одним немцем.ТАк он начал рассказывать,что это поляки на немцев напали и начали вторую мировую,что это поляки издевались над ними бедными.Короче я от этого немца сваливала на другой конец зала ожидания Shocked
buba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О , один маленький вопрос и как все оживилось.Harley_ZT, , грубый ты , да и не объективный.
buba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Лучше всего не иметь дело с Варшавяками коренными и Познаняками

Понятно ! Very Happy

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba
В чем именно?...
buba

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
В чем именно?.
Мне вот кажется ,что твоей , а не как ты тут всех -
Harley_ZT писал(а):
(результат "совковой озлобленности" и местечкового "колхозного" жлобства)-- этакий "совковый винегрет...

Harley_ZT писал(а):
(этакий, польско-хохлятско-белорусско-русско-литовский "колхоз")

Видно от папы с мамой передалось , обида на всю жизнь.

buba

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой умный , будто нет жлобства в индивидуальном хозяйстве , все друг друга уважают , идешь , выбегают и чарку подносят . Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
, грубый ты , да и не объективный.

почему? он судит по своему опыту.ПОмните анек " Не путайте туризм с эмиграцией"
buba

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я в посте не про поляков , а о его высказывание о совках , он там живет и всех ненавидит .
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто реально сознание зависит от места обитания. Я из России выбрался ближе к середине 90-х и очень быстро мозги поменялись даже от жизни в Беларуси. Буба уже заметил. Даже пара лет жизни в Москве ничего не поменяла. А в Польше и подавно процесс стал необратим. Со стороны по-другому оцениваешь все.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Людмила, я в посте не про поляков , а о его высказывание о совках , он там живет и всех ненавидит .

БУБА, теперь, я понял, что ты меня-- совсем не правильно понял... Exclamation
1. Я, в своем посте-- именно о поляках, на основании личных, СУБЬЕКТИВНЫХ впечатлениях за период активной езды по всей Польше в течении 1991-2011г.г. ...
2. Я-- родился, вырос , получил среднее и высшее образование , отслужил 2 года в спец.назе-- СССР, и успел поработать 2 года в промышленности СССР, ни разу, ничего отрицательного не говорил в адрес СССР, ни на этом форуме, ни на любых других-- это моя личная история...
3. Говоря о "совках", я не имел ввиду СССР, а говорил о результатах "перегибов" в политике в то время-- существовавших на приграничных территориях СССР и их соседей... , не говоря уже о том, что по отношению к нынешней границе Польши с бывшим СССР, эта граница-- перемещалась левее и правее на сотни км -сотни раз за 1000 лет...
4. Я там живу-- но никого не ненавижу, просто делюсь наблюдениями...

Последний раз редактировалось: Harley_ZT (Чт Фев 16, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,да у каждого индивидуума той или иной нации насрано в голове так,что до истины не докопаешься.Все правы по своему
buba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Я там живу-- но никого не ненавижу, просто делюсь наблюдениями

Улыбнуло Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: