Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Август. Восьмого" запрещен к показу в 3 странах С
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Распределением фильмов занимаются ведь частные фирмы. Это всегда будет их решение.

Так ты что критикуешь то ? Что частная компания решает что показывать, а что нет ? Laughing

golem

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):
Распределением фильмов занимаются ведь частные фирмы. Это всегда будет их решение.

Так ты что критикуешь то ? Что частная компания решает что показывать, а что нет ? Laughing

Я за правом выбора зрителя. Так было в случае первого фильма и так есть в случае второго Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Я за правом выбора зрителя. Так было в случае первого фильма и так есть в случае второго Wink

Это враньё.

В первом случае у фильма была отозвана лицензия и он был снят с проката решением федеральных органов. Более того на территории 3-ей страны, не имеющей к сюжету фильма никакого отношения.

golem

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):

Это враньё.

В первом случае у фильма была отозвана лицензия и он был снят с проката решением федеральных органов. Более того на территории 3-ей страны, не имеющей к сюжету фильма никакого отношения.

А я хотел его увидеть и увидел Wink . Как будет с вторым ещё не знаю. Я должен к распределителю обратиться Wink
Так значит я за правом выбора зрителя Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
А я хотел его увидеть и увидел Wink . Как будет с вторым ещё не знаю. Я должен к распределителю обратиться Wink
Так значит я за правом выбора зрителя Wink

Конечно, каждый человек может увидеть то что он хочет. Кроме частных компаний есть ещё источники, где можно что либо посмотреть.

Но вопрос то не в этом, да ? А в том, что вдруг стали сравнивать федеральный запрет на фильм в стране и отказ частной компании на прогон в своём частном эфире.
А теперь начались сьезды, к делу отношения не имеющие.

Infino

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще поверю что в Польше частная компания выразила свое мнение, но только не в России, когда надо было поддержать Лукашенку по всем каналам в России его поддерживали, когда дана была команда гнобить,
то тот же НТВ это начал первым, и опустил Лукашенку ниже плинтуса своими фильмами Крестный Батька.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
я еще поверю что в Польше частная компания выразила свое мнение, но только не в России, когда надо было поддержать Лукашенку по всем каналам в России его поддерживали, когда дана была команда гнобить,
то тот же НТВ это начал первым, и опустил Лукашенку ниже плинтуса своими фильмами Крестный Батька.

Про команду гнобить откуда информация ? Laughing

Infino

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко врать не будет, сам сказал об этом.
Aborygen

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):
Ну если прочитать более детальное описание сценария то фильм, конечно, ярко антигрузинский - что в принципе и справедливо, так генацвале тогда себя показали не с лучшей стороны.

Война в Южной Осетии и Чечне. Как подобные войны. То же самое, но ...
В политическом словаре русско-русским однажды агрессия называется "защитой территориальной целостности страны" а в другое время оборона территориальной целостности страны называется агрессию. Всё зависит только от того, кто является агрессором. (Они или мы Confused ).
Лицемерие.
.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: