Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура! Наш новый Президент!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ура! Наш новый Президент!!!!! Ответить с цитатой

Где ликующие массы?

http://youtu.be/mRuIzYnXXbw?hd=1

а вот они:

http://youtu.be/dRxr5QCtgz8

Я всех нас поздравляю!!!!

эту рубрику я бы назвала "ё####ный стыд". Это мой город? это моя страна? ###я....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наглядные картинки

http://rimona.livejournal.com/1355879.html

Маша_

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
наглядные картинки

Что-то "оранжисты" не подготовились как надо - во всех ресурсах только одна фотка. На большее креатива не хватило? : )
Немцов и иже вкупе с ним Удальцов с Навальным - борцами за демократию ходят. На фотках Навальный с парочкой сидит, а вокруг толпа фотографирует. Борьба. Отвага. Мужество. А вообще-то, по большому счёту - позёрство, хотя надо признать, мужик из него видный. Чтоб прям как по Грибоедову: "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали".
alena_esn писал(а):
эту рубрику я бы назвала "ё####ный стыд". Это мой город? это моя страна? ###я....

Мне за свою страну не стыдно. За Путина - тоже не стыдно. Мне стыдно за тех, кто вместо того, чтобы реально делать вещи, занимается позёрством и писанием в сети, какие они - оппозиционеры- демократы, какой Путин "бе" и какие дебилы те, кто на него голосовал.
golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент возможно не новый но хорошо известный.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любуясь вчера фантастически красивыми фотографиями моего родного города, смутно терзалась: где-то что-то подобное уже видела. В ночи вспомнила где…

Infino

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Ура! Наш новый Президент!!!!! Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Где ликующие массы?

http://youtu.be/mRuIzYnXXbw?hd=1

а вот они:

http://youtu.be/dRxr5QCtgz8

Я всех нас поздравляю!!!!

я не непонял, это так было на самом деле или это монтаж?
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сперва подумала – фотожабят креативщики бандерлоги поганые… но вроде как первый канал показывал, с комментариями… мой сынуля нашёл у них. Оч удивился. Намекнул на Северную Корею.

http://www.1tv.ru/news/polit/206393

http://youtu.be/w-QwFlYYzQk

Infino

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_
тогда вопрос к тебе, ты считаешь такое поведение президента это нормально?(блокировать движение, убирать людей с улиц)
на это нужно ровняться?
Aborygen

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Мне за свою страну не стыдно. За Путина - тоже не стыдно. (...) какие дебилы те, кто на него голосовал.

В самом деле, богатая ;25; византийская коронация.;25;

И всё это происходит в стране, где ВВП больше только в 3,5 раза, как ВВП, не очень богатой и "маленькой" Польши... Laughing

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborygen писал(а):
И всё это происходит в стране...

…где для лечения детей необходимы благотворительные фонды…

Bat

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коронация, кстати, скромная. На презентацию аэроэкспресса был почти лимон потрачен. А вот то, что народ с улиц убирали - не красиво. Надо было пионеров с флажками согнать и поставить на всем пути кортежа.
Интересно, если бы кто-нибудь иной выборы выиграл, тоже так отметили бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
где-то что-то подобное уже видела.

http://www.youtube.com/watch?v=imSdYBHtSto
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое. Много народа - учителей со всей России согнали, нет народа - учителей со всей России выгнали ? Laughing
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— 09.05.2012 22:35 —
Полиция закрыла вход на Красную площадь без объяснения причин

Московская полиция закрыла вход на Красную площадь перед праздничным салютом по случаю Дня Победы, сообщает «Интерфакс».

Вдоль рамок металлодетекторов, которые ранее были установлены на Красной площади, выстроились цепочки полицейских, которые не пускают гуляющих на главную площадь столицы. Полицейские объясняют, что попасть туда в данный момент нельзя, металлодетекторы работают только на выход. Причин они не объясняют.

Между тем, салют по случаю Дня Победы со стороны Манежной площади гуляющим видно не было, были лишь слышны залпы орудий.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/09/n_2334489.shtml

"Это, конечно, полный атас. Такого еще не было, чтобы 9 мая людей не пустили на Красную площадь любоваться салютом. Наверное, это был персональный путинский салют, который остальным видеть необязательно."

http://avmalgin.livejournal.com/3069799.html?style=mine&nc=32#comments

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, темнейший взял власть, начались репрессии !!
alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://moya-moskva.livejournal.com/3340210.html

Если столичные и федеральные власти хотели воссоздать 9-го мая атмосферу Великой Отечественной войны, то с этой задачей они прекрасно справились. Казалось, что город на осадном положении. Кругом заграждения, спецподразделения и всевозможные ограничения. Чтобы возложить цветы на могилу неизвестного солдата, требовалось преодолеть несколько полицейских кордонов и три (!) раза пройти через рамки металлодетекторов. Поздравить ветеранов и подарить им цветы оказалось не менее сложной задачей. Я поначалу думал, что как и в прошлом году просто выложу серию снимков, посвященных празднику. Посвященных действительно важному событию для нашей страны. Простите, но начну я этот рассказ с другого.

Наверное, нужно привыкнуть, что нам, простым людям, нельзя посмотреть, как едет на инаугурацию кортеж российского президента. Нам, маленьким людям, надо свыкнуться с мыслью, что нельзя наблюдать проезд военной техники в День Победы не только на Красной площади, но и на Тверской. Теперь нам предстоит смириться еще с одной мыслью: что мы недостойны поздравлять наших стариков с этим праздником. Театральная площадь - традиционное место встречи ветеранов на этот раз было закрыто. Нет, не для ветеранов, а для тех, кто пришел их поприветствовать. Парад давно закончился, но людей на площадь не пускали.

Полицейские в оцеплении не могли пояснить, когда откроют площадь, и откроют ли вообще. "Возможно, в течение часа", - неуверенно говорили они. Люди с цветами обходили соседними улицами и везде наталкивались на кордоны. Эта девочка пришла одна с букетом гвоздик. Какое-то время она стояла, ждала. Через пять секунд я сделаю кадр, как она уходит. Одна, с букетом гвоздик. Ее добрый эмоциональный порыв здесь оказался не нужен.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как трогательно, просто хочеться плакать и проклинать этот ненавистный режим.
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакать? Может быть. Военным показали их место. Отдавайте честь и тяните подбородки за мебельщиком в пиджаке.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat

нам всем показали наше место. впрочем, уже давно. но то, что последнее время происходит в Москве - это...

golem

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Познании никаких проблем с оставлением цветов на кладбище советских солдат не имел. И участие в празднике принимал каждый кто хотел Wink

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem

а мы в Варшаве тоже. Нас даже в посольство на прием позвали.

http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?p=208451#208451

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Плакать? Может быть. Военным показали их место. Отдавайте честь и тяните подбородки за мебельщиком в пиджаке.

Ога, от обиды и возмущения российские военные массово увольняются из армии.
Самому то не надоело туфту нести ? Wink

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цирк ходить не надо !! Laughing

http://taini-zvezd.ru/public/sobchak_computer_for_putin/
Цитата:

«Вчера я приняла очень непростое решение для себя — первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла.

Даже не понятно, почему до сих пор Путин со всем этим дерьмом вошкается, достали всех уже в России. Отправить бы их всех работать, а не интернетами умы эмигрантов смущать Laughing
Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Bat

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиджаку не понять. Военные массово никогда не увольнялись. В особенности когда миска полная. Это не значит, что все довольны как слоны. Послушал то, что диктор в ходе парада говорил, вот это - туфта. А Сердюков на машине во главе парада - примерно как Калинина на лошадку посадить и запустить строй объезжать. Картина примерно такая же. Наверное, военные слишком высокого роста. Ну так сделайте для карликов ступеньку.
Есть НГШ, который военными вопросами занимается. Тут же все раком. Покемона запустили функции министра исполнять. Ну и министри себе. Нет, он командовать лезет.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Пиджаку не понять. Военные массово никогда не увольнялись. В особенности когда миска полная. Это не значит, что все довольны как слоны. Послушал то, что диктор в ходе парада говорил, вот это - туфта. А Сердюков на машине во главе парада - примерно как Калинина на лошадку посадить и запустить строй объезжать. Картина примерно такая же. Наверное, военные слишком высокого роста. Ну так сделайте для карликов ступеньку.
Есть НГШ, который военными вопросами занимается. Тут же все раком. Покемона запустили функции министра исполнять. Ну и министри себе. Нет, он командовать лезет.

Опять не могу понять о чём ты. Вообще то Сердюков не был во главе парада. Он по церемонии проверил готовность парада и доложил верховному главнокомандующему, то бишь президенту.

И рост тут причём, тебя чего так колотит то ? Руководители должны быть размером с Валуева чтоли ? Laughing

Bat

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Даже не понятно, почему до сих пор Путин со всем этим дерьмом вошкается, достали всех уже в России. Отправить бы их всех работать, а не интернетами умы эмигрантов смущать Laughing

Гражданин Ведхий, все это было пройдено в прошлом веке. В том числе голоса анонимов-псевдонимов в партийной прессе. Грущу по поводу того, что дерьмо прошлого века меня даже на нормальном когда-то форуме догнало. Ну да свято место пусто не бывает.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Гражданин Ведхий, все это было пройдено в прошлом веке. В том числе голоса анонимов-псевдонимов в партийной прессе. Грущу по поводу того, что дерьмо прошлого века меня даже на нормальном когда-то форуме догнало. Ну да свято место пусто не бывает.

Я не знаю что у тебя было пройдено, у тебя своя собственная альтернативная история и реальность. И какие там процессы происходят понять невозможно.

Bat

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Опять не могу понять о чём ты. Вообще то Сердюков не был во главе парада. Он по церемонии проверил готовность парада и доложил верховному главнокомандующему, то бишь президенту.

Ну да, такая церемония испокон веков, пиджакам готовность парада проверять. Дождемся, пока они укладку парашютов проверять начнут.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Ну да, такая церемония испокон веков, пиджакам готовность парада проверять. Дождемся, пока они укладку парашютов проверять начнут.

В огороде бузина а в Киеве дядька.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе, моя полицая меня бережет... а вдруг правда был бы псих или брейвик какой...

http://tsybankov.livejournal.com/8563.html

"Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд. Людей забирают за любую оппозиционную символику. Вот, например, моих друзей забрали 7 мая в ОВД просто потому, что они гуляли по городу с белыми и красными лентами. Так вот, мой хороший знакомый Тарасов Павел с ММГ АК-74 гулял по городу 9 мая. Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один мент не остановил его!!!! Ни один! Наблюдать это было смешно и страшно. Если бы у меня была бы белая ленточка - забрали бы через 10 метров. А человек, тусующийся с АК никого не интересует. Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок? По итогам, работа полицейских - твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.
И еще, это был безобидный Паша, а если бы больной психопат или террорист?"...

(...)

прошли еще один кардон. никакого досмотра.

buba

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn ,ну смешно ей богу -
http://vz.ru/news/2012/5/10/578205.html

buba

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Мамонтов -[quote«Оппозиция, очевидно, хотела крови и получила кровь. Удивительно безответственная история - из-за спин хомячков уже показывается неслабое такое рыло, и вот оно себя очень хорошо показало», - сказал Мамонтов в эфире телеканала Russia.ru.

На ваш взгляд

Считаете ли вы, что действия организаторов акции протеста, прошедшей 6 мая на Болотной площади, подпадают под действие УК (ст.212 «Организация массовых беспорядков»)?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

«На Болотной площади мы видели, как мотивированные люди втягивают в провокации хороших детей и отрезают им путь к более широкому пониманию жизни. У них же много интересного впереди, но это все отрезается одноколейной оппозиционностью», - подчеркнул он.][/quote]

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba

конечно смешно. белая ленточка куда страшнее. не муляж.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
«На Болотной площади мы видели, как мотивированные люди втягивают в провокации хороших детей и отрезают им путь к более широкому пониманию жизни. У них же много интересного впереди, но это все отрезается одноколейной оппозиционностью», - подчеркнул он.]
[/quote]

повторюсь:

http://youtu.be/JNDoql_Svx4

это оппозиция им «интересное отрезает»? или тяжёлым башмаком по нежному беременному животу им будущее отрезается?

ах, откуда он мог знать, что она беременная?! Молодец чувак! вышла сучка выступать с оппозицией - получи! поделом! не надо быть дурой и "отрезать себе путь".

«За родину» за Путина! Ура!!!»

не смешно.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у уважаемой мадам не возникает вопроса, что вообще делала беременная женщина в битвах с омоном ?

Одна, прежде чем поскакать в Храме Христа Спасителя, на 9-ом месяце беременности учавствовала в групповухе протестуя против Путина, вторая попёрлась беременная ОМОН провоцировать. В голове нет, из одного места не возьмёшь.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламенные рэволюцыонеры устраивают акцию протеста в зоологическом музее, кста на глазах посетителей и детей.

http://e-kopylov.livejournal.com/25863.html

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора

http://www.vz.ru/news/2012/5/10/578188.html

Ведхий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот небольшой разбор.

http://www.youtube.com/watch?v=DhfDzlynHtQ&feature=player_embedded

И абсолютно справедливый вопрос. А где заявление от избитой беременной рэволюционерки?

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Кстати вот небольшой разбор.

http://www.youtube.com/watch?v=DhfDzlynHtQ&feature=player_embedded

И абсолютно справедливый вопрос. А где заявление от избитой беременной рэволюционерки?

Вам за себя не стыдно? Вот ролик. Стоят люди, кричат «это ваш народ», ни одного активного правонарушающего действа со стороны этого народа даже столь «разоблачительный» ролик не выявляет. Но, ничтоже сумняшеся, демонстрирует подвластную свору, что таки бьёт тяжким ботинком по животу… Ах, простите, не по животу и не в промежность, всего лишь по ноге (кстать, грамотно бьёт, в то самое место, где больней и нежней, где нервы оголённые) худое человеческое тело на асфальте, которое уж точно данному ботинку ни малейшей опасности не представляет.. Девочка? Беременная молодая женщина? Мальчик? – ах! Какая большая разница! (я лично, не уверена ни в одном, но для меня разницы нет – есть ЧЕЛОВЕК)…

P.S.
Я, надо сказать, сама будучи беременной, ещё хуже, чем избиваемая (-ый) всегда выглядела. И пальчики у меня никак не скрипачки… За мальчика бы сошла легко...

Впрочем,

Так понимаю, что для Вас - ударить ногой в тяжёлом ботинке худенького мальчика на асфальте практически просто так, по ходу, поскоку не фига тут – это правильно. Впрочем, я об этом догадалась и ранее… Потому, наверное, это мой последний ответ Вам. Я не умею
общаться с подобными вам индивидуумами. Вы – если правда верите, во всё, что пишите, Вы - мразь. Как и омоновец на ролике. Как и иже с вами. Бог вам всем судья.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Вам за себя не стыдно? Вот ролик. Стоят люди, кричат «это ваш народ», ни одного активного правонарушающего действа со стороны этого народа даже столь «разоблачительный» ролик не выявляет. Но, ничтоже сумняшеся, демонстрирует подвластную свору, что таки бьёт тяжким ботинком по животу… Ах, простите, не по животу и не в промежность, всего лишь по ноге (кстать, грамотно бьёт, в то самое место, где больней и нежней, где нервы оголённые) худое человеческое тело на асфальте, которое уж точно данному ботинку ни малейшей опасности не представляет.. Девочка? Беременная молодая женщина? Мальчик? – ах! Какая большая разница! (я лично, не уверена ни в одном, но для меня разницы нет – есть ЧЕЛОВЕК)…

P.S.
Я, надо сказать, сама будучи беременной, ещё хуже, чем избиваемая (-ый) всегда выглядела. И пальчики у меня никак не скрипачки… За мальчика бы сошла легко...

Впрочем,

Так понимаю, что для Вас - ударить ногой в тяжёлом ботинке худенького мальчика на асфальте практически просто так, по ходу, поскоку не фига тут – это правильно. Впрочем, я об этом догадалась и ранее… Потому, наверное, это мой последний ответ Вам. Я не умею
общаться с подобными вам индивидуумами. Вы – если правда верите, во всё, что пишите, Вы - мразь. Как и омоновец на ролике. Как и иже с вами. Бог вам всем судья.

Я сейчас просто разрыдаюсь

Тяжёлым кованным сапогом по худенькому телу... (с)
Омон действовал по ситуации очень корректно, не резиновых пуль, не газа на всю площадь, не электронных пугалок, не водомётов, так любимых в ваших светлоэльфийских странах.
Видимо по вашему мнению полиция должна была предложить всем кидающим в них камни и бутылки с зажигательной смесью по чашечке чая.

Что то после боёв нет ниодного, обратившегося за помощью в мед. учереждения, зато 30 милицеских ранено, видимо от того что мрази.

Видео хроники событий на болотной в интернете много, но вы выворачиваете исключительно так, чтобы в очередной раз нагадить на Россию.
Вы лицемерная, надутая, пафосная, двуличная дамочка. Не надо конопатить мозги людям, которые живут в этой стране, лучше снимайте цветочки и волны, у вас это лучше получается.

http://pics.livejournal.com/wesservic/pic/00085d98
http://cs316828.userapi.com/u77709460/-7/x_a37571d0.jpg
Bat

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Пламенные рэволюцыонеры устраивают акцию протеста в зоологическом музее, кста на глазах посетителей и детей.

http://e-kopylov.livejournal.com/25863.html

Уберите извращенца с форума.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие же это извращенцы - это оппозиционеры. Креативный класс, чьи худенькие тельца требуют защиты от судебного произвола и тяжёлых кованных милицейских сапогов.
Смотри и не говори что не видел (с)

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одно худенькое тело

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=15j381SKGyE

А вот разбор полётов с фактическим видеорядом.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=15j381SKGyE

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

С каким упорством Вы отстаиваете своё убеждение, что ударить уже растянутую по асфальту женщину ногой в живот – без смысла, не в целях самозащиты, так, походу - это абсолютно нормальное действо. Молодца! Я уже не сомневаюсь, что Вы сами тоже бы с удовольствием вмазали бы!

Спасибо за раскрытие вашего мировоззрения перед уважаемыми форумчанами.

Добродетель по Ведхому.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и следуя вашим логике и стилю, мне следует отправить Вас делать то единственное, что Вы умеете делать хорошо –смотреть Первый канал и НТВ – а не вещать тут за них фантастической брежневской пропагандой.

Ведхий писал(а):
Омон действовал по ситуации очень корректно, не резиновых пуль, не газа на всю площадь....

http://openaction.ru/events/gazovye-ataki-omona-ilya-ponomarev-podklyuchaetsya-k-rassledovaniyu-openaction.html

"Напомним, что Openaction располагает фото- и видео-доказательствами того, что слезоточивый газ применили ОМОНовцы, а не участники акции. Как мы сообщали ранее, на фото очень четко видно, что ОМОНовец вплотную направляет струю газа в глаза раненного человека. Баллончик в его руке можно легко идентифицировать — это газ марки «ШОК». Изображения которого, например, можно посмотреть здесь."

"ПО ФАКТУ ИЗБИЕНИЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЛИЦЕЙСКИМИ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО"

http://www.echo.msk.ru/news/887417-echo.html

едактору «Граней» седовласому Владимиру Корсунскому о 7-м десятке лет сломали руку. Причем, сломали не случайно... А знаешь, как в бильярде удары объявляют? Он сказал: «чего-то у тебя плечо не ломается, я тебе руку сломаю». И сломал руку, кисть, да? Вот - сидит Володя с опухшей рукой"

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/886768-echo/

Ведхий писал(а):
Что то после боёв нет ниодного, обратившегося за помощью в мед. учереждения ....

"По меньшей мере 47 участников «Марша миллионов» обратились за медицинской помощью"

47 участников акции оппозиции на Болотной площади обратились за медицинской помощью (...)

По уточненным данным столичной полиции, в ходе беспорядков на «Марше миллионов» в центре Москвы пострадали 29 сотрудников правоохранительных органов. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/07/n_2331393.shtml

Последний раз редактировалось: alena_esn (Пт Май 11, 2012 12:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn

Мало того, что вы бесконечно нарушаете своё слово не обращаться ко мне и не отвечать мне, вы с дальнейшим упорством продолжает свои жалкие провокации и демотиваторные доказательства.

Я ни разу не оправдывал
alena_esn писал(а):
что ударить уже растянутую по асфальту женщину ногой в живот – без смысла, не в целях самозащиты, так, походу - это абсолютно нормальное действо

Я всего лишь спросил, а что делала беременная женщина в схватках с ОМОНОМ, на мой взгляд беременная женщина не должна находится в беснующейся толпе в принципе.
Ответа не получил.
Также я спросил, а где заявление или медицинское свидетельство избитой беременной, ответа также не получил.
Не в лом в глаза врать, alena_esn?

Далее, ещё раз повторюсь, всё действие снималось кинокамерами разных кинокомпаний и ваши жалкие манипуляции о зверствах милиции в Москве разбиваются в пыль фактическим материалом в течении нескольких минут.
Вопрос, смотрели ли вы их ? Вероятно нет. Отсюда я делаю простой вывод, вы то-ли глупа, то-ли провокаторша, отрабатывающая своё содержание в Польше бросанием художественных каках на Россию.

Спасибо за внимание

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
... ваши жалкие манипуляции о зверствах милиции в Москве разбиваются в пыль фактическим материалом в течении нескольких минут.
Вопрос, смотрели ли вы их ? Вероятно нет.

я посмотрела всё, что Вы тут выложили. И где "фактический материал", что что-то там разбивает в пыль?

на остальные вопросы - см мой пост выше.

..

а не могу не комментировать ваши посты, как раз и именно потому, что ваша ложь и пропаганда зашкаливают.

Ну и отрабатываю, понятно, деньги госдепа. А то вдруг прекратят моё финансирование в Польше...

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежее дополнение:

Цитата:
Ведхий писал(а):
Что то после боёв нет ниодного, обратившегося за помощью в мед. учереждения ....

"Из московских больниц выписали всех пострадавших на Болотной"

http://www.newsru.com/russia/11may2012/bolotnaya_clinic.html

время публикации: 11 Мая 2012 14:32

"Сейчас в учреждениях департамента здравоохранения Москвы не осталось ни одного пострадавшего", - сообщил "Интерфаксу" глава департамента здравоохранения Леонид Печатников.

За медицинской помощью в медучреждения городской системы здравоохранения обратились 20 человек, 11 из которых были выданы направления на госпитализацию. По словам Печатникова, среди госпитализированных был только один сотрудник ОМОН, так как "часть сотрудников полиции обращались в медицинские учреждения, не подведомственные департаменту здравоохранения". Ранее сообщалось о 29 полицейских, получивших травмы."

buba

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn, ну с автоматом и с беременной девушкой вы явно пролетели ! Совет перед тем как давать информацию (скользкую) , лучше проверить , чтоб не было мучительно больно.
Wink Да , кто говорил ,что она не ногой в тему про политику !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: