Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура! Наш новый Президент!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
отвечу словами из песни " свобода б.., свобода б.., свобода"

Ну и каких-же свобод мне нехватает по сравнению с любым из вас ? Laughing

Infino писал(а):
да и на счет трудных условий, жизни, в каком месте они в Варшаве трудные?
а по Москве примеров сколько угодно.

Почему ты никогда не приводишь доказательств своих заявлений ?

На вопрос об отсутствии среднего класса и массовой эмиграции стыдливо промолчал, теперь хоть про трудные условия тему развей

Wink

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий, какие вам нужны доказательства, если у вас нет денег на билет до Европы, откройте гуглстрит и прокатитесь по улицам Европейских столиц, а потом попробуйте проехать по России.
мои доказательства то что я видел своими глазами, а не статистика из вашей клавиатуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
мои доказательства то что я видел своими глазами, а не статистика из вашей клавиатуры.

Просто съехал . А как пел ,борец с режимами. Very Happy

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

режимы я вам оставил, хочется и нормально пожить.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):
Ведхий, какие вам нужны доказательства, если у вас нет денег на билет до Европы

У кого у вас нет денег до европы ? Laughing
Я на всякий случай напомню, что Россия это 1/6 часть суши и отдохнуть где нибудь в Красноярском крае стоит в несколько раз дороже чем проехать по дорогам Европы.
Infino писал(а):
мои доказательства то что я видел своими глазами

Так я и спрашиваю, что вы видели своими глазами, а вы молчите как партизан.
Infino писал(а):
а не статистика из вашей клавиатуры.

А сейчас я вам покажу, что такое статистика из клавиатуры.

Это туры в Европу
http://online.mosintour.ru/
Это туры на Байкал
http://www.baikalika.ru/vid/kombinirovannyie-turyi

Как видите на Байкал то подороже будет сьездить отдохнуть. Да что там на Байкал, в Крыме погудеть и то дороже. Да и не нравится мне например в Европе отдыхать, а вот в африке на Атлантике нравится. Туда один перелёт из Москвы, как недельный тур в Польшу стоит
Кстати в 2011 году за рубежом по туристическим путёвкам отдыхало 15 млн. россиян, вам для справки
Wink

golem

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное откуда разница цен.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне из последних путешествий запомнился автобус Москва -Нижний Новгород, с дырой в полу, а что бы ноги не проваливались лежала фанерка, а это была осенью 2007, не жарко.
обычный туристический автобус, билеты куплены в кассе в Москве на автовокзале,
а покупка билетов в Нижнем назад в Москву это была вообще песня,
когда кассирша попросила на бутылку, и добавила, не дашь на бутылку не отдам билеты.

а вот отдых на теплоходе из Питера, по местам, Кижи, Валаам, по озерам, претензий нет,
сервис конечно еще совдеповский, но было интересно.

Интересно с 2007 года, атовокзал в Горьком как был сараем таким и остался, или что то изменили,
в нете есть фотки, но хочется свою прикрепить.

Последний раз редактировалось: Infino (Вс Май 13, 2012 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
golem

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2010 за границей отдыхало 7,1 млн поляков

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):

У вас за границей отдохнуть, как мне на дачу сьездить или в Питер на машине смотать Laughing

Infino писал(а):
мне из последних путешествий запомнился автобус Москва -Нижний Новгород, с дырой в полу, а что бы ноги не проваливались лежала фанерка, а это была осенью 2007, не жарко.
обычный туристический автобус, билеты куплены в кассе в Москве на автовокзале,

Спорить не буду, но мне автобусы с дыркой в полу не попадались ни разу. Laughing
Так и чего, все автобусы с дырками в полу ездят до сих пор ?))

Infino

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится вот этот онлайн сервис полетов http://www.flightradar24.com/
это на самом деле так мало самолетов летает над Россией, или просто не все в этом сервисе показаны?
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается что местные авиаперевозки не учитываются вовсе, а потом почему мало то. Плотность населения в России какая ?))
golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):

У вас за границей отдохнуть, как мне на дачу сьездить или в Питер на машине смотать

Статистика не учитывает кратковременных поездок . Если их учесть так в 2010 за границу уехало 43 миллионы поляков. Статистически разумеется Wink
golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему отпуск в России более дорогой чем в Европе ?

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
... в Крыме погудеть и то дороже....

Высокие цены на банальные услуги плохого качества – как раз признак отсталости, а отнюдь не высокого дохода тех, кто этим пользуется. «Дефицит американцев». Гордиться тут совсем нечем.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
И почему отпуск в России более дорогой чем в Европе ?

Дефицит предложения. Ориентация на богатых и очень богатых.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Высокие цены на банальные услуги плохого качества – как раз признак отсталости, а отнюдь не высокого дохода тех, кто этим пользуется. «Дефицит американцев». Гордиться тут совсем нечем.

Вопрос не в качестве обслуживания, а в вопросе отсутствия денег на поездку в Европу. Собственно пример был дан в этом контексте.
Меня тоже удивляют забитые Крымские пляжи летом при наличии более дешёвого и комфортного отдыха в Турции или ранее Египте. Я имею в виду именно пляжно морской отдых.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

1. Пляжи забиты «частным сектором» эпохи «сортир во дворе, кровать в сарае». Там дёшево. 2. Народу лениво связываться с паспортами / визами. 3. Многим всё-таки дешевле доехать до ближайшего побережья, нежели оплачивать самолёт. Да и доступными по ценам для большинства россиян остаются Турция и Египет. Египет самоустраняется в последнее время… Европа дорогая. Таиланд далеко. Вот и остаётся…

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубрика: Система, которую построил Джек:

"Военкоматы незаконно отсуживают у стариков право называться ветеранами войны"

"http://www.mk.ru/social/article/2012/05/13/702853-vas-zdes-ne-voevalo.html

а в это время.... ряженые ветераны правят парад....

http://drugoi.livejournal.com/3729639.html

У настоящих отняли, фальшивым отдали… всё закономерно…

Bat

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, позапрошлый год 80 гривен номер с туалетом, душем и двуспальной кроватью. Еще одна кровать односпальная присутствовала. Вполне прилично, без понтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Ведхий

1. Пляжи забиты «частным сектором» эпохи «сортир во дворе, кровать в сарае». Там дёшево. 2. Народу лениво связываться с паспортами / визами. 3. Многим всё-таки дешевле доехать до ближайшего побережья, нежели оплачивать самолёт. Да и доступными по ценам для большинства россиян остаются Турция и Египет. Египет самоустраняется в последнее время… Европа дорогая. Таиланд далеко. Вот и остаётся…

Да я вас умоляю Алёна, какая Европа дорогая ? Это наоборот дешёвый отдых. Я специально привёл пример поездки на Байкал. А ведь он весь забит туристами. Я уже не беру отдых на севере, там вообще ппц стоимость только добраться. 8 часов на самолёте или 10 дней на поезде, как вам ?))
Ну вот другие данные, в 2011 году Краснодарский край для отдыха посетило порядка 13 млн. человек. И я честно говоря сомневаюсь, что там на 10 дней отдыха тратится 15 или 20 тысяч .
Излюбленным местом отдыха в Европе стала Чехия. Как кого не послушаешь, как из России в Россию приехал, чехи теряются среди толп отдыхающих русских. В Тайланд вообще поломничество

Самый дешёвый отдых - это отдых на даче. У меня дача в ста км от Москвы, вокруг дикие леса и реки с озёрами, а ещё через сто км. заповедник размером с пол Польши. Только разбалованным россиянам это уже не комильфо

Laughing Smile

golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году мы хотели в Крым, но к сожалению не получится пансионат однако нашли. 16 евро от человека . Дешево.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
В этом году мы хотели в Крым, но к сожалению не получится пансионат однако нашли. 16 евро от человека . Дешево

Дай ссылочку на пансионат ))

golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.teodozja.net/

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно разве существуют в России дешёвые авиационные линии типа Ryanair, Wizzair ?

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, в центре города, 15 мин до пляжа рядом с железной дорогой ))

Ну даже если взять этот пансионат, общая стоимость какая получается, включая дорогу туда-обрато, питание и медицинскую страховку ?

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Мне интересно разве существуют в России дешёвые авиационные линии типа Ryanair, Wizzair ?

Что-то подобное было, не знаю функционирует сейчас или нет.

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
http://www.kapsel.crimea.ua/
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
http://www.kapsel.crimea.ua/

Гостиница " Ильгери" расположена в дачном поселке на удалении 1200 м от пляжа. Laughing

Номер с туалетом и кондиционером 19 баксов в сутки. Опять же посчитай дорогу туда и обратно, мед. страховку и еду.

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Я думал, что тебя интересует где отдохнуть... Smile
Я в Крым езжу только по тому, что утром сел в авто, а вечером на месте (12-14ть часов с остановками)...
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь сравни с турами например в Грецию, Турцию я уж не беру во избежании культурного шока.

http://www.1001tur.ru/cgi-bin/Client.cgi?tourSearch=1
http://hotels.1001tur.ru/greece/rhodes/valsami-apartaments/

В стоимость включены авиаперелёт туда-обратно, трансфер до гостиницы и обратно, русскоговорящий гид, ну и завтрак.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Ведхий
Я думал, что тебя интересует где отдохнуть... Smile
Я в Крым езжу только по тому, что утром сел в авто, а вечером на месте (12-14ть часов с остановками)...

Не, я просто пытаюсь показать народу, что отдых в Крыму примерно одинакового порядка по ценам, как и в Европе. И что народ едет в Крым вовсе не из экономии, а по каким то своим сакральным причинам ))

Последний раз редактировалось: Ведхий (Пн Май 14, 2012 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Ну понятно, в центре города, 15 мин до пляжа рядом с железной дорогой ))

Ну даже если взять этот пансионат, общая стоимость какая получается, включая дорогу туда-обрато, питание и медицинскую страховку ?

Мы отдыхаем по другому. Едем обычно на машине. Пансионат это только база для спанья. Мы хотели только чтобы кондиционер был. Далее ездили бы по всем полуострове . Возвращая лишь вечером.
Еда в гостинице только нас ограничивает.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Мы отдыхаем по другому. Едем обычно на машине. Пансионат это только база для спанья. Мы хотели только чтобы кондиционер был. Далее ездили бы по всем полуострове . Возвращая лишь вечером.

Ну это совсем другой отдых, нежели чем предполагаемый классический, хотя если посчитать на круг, думается ненамного меньше получится, если не больше. Вы прямо из Польши на машине чешите или на прокат берёте ?

golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):

Ну это совсем другой отдых, нежели чем предполагаемый классический, хотя если посчитать на круг, думается ненамного меньше получится, если не больше. Вы прямо из Польши на машине чешите или на прокат берёте ?

Из Польши на своей. Семья 4 человека. Самолёт удобный но потом надо машину на прокат взять. На Мальорке так зделали но это остров. Мы любим ездить. Смотреь пейзажи, маленькие местности. Из самолёта этого не видно.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Из Польши на своей. Семья 4 человека.

Ну вы круты Laughing
Просто молодцы ))

golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):
Из Польши на своей. Семья 4 человека.

Ну вы круты Laughing
Просто молодцы ))

В западной Европе ездить это не проблема благодаря автострадам. До Тироля мы доезжаем из Познани в 10 часов. До Барселоны один ночлег. Я до сих пор был единственным водителем но жена наконец начала ездить значит будет быстрее Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
В западной Европе ездить это не проблема благодаря автострадам. До Тироля мы доезжаем из Познани в 10 часов. До Барселоны один ночлег. Я до сих пор был единственным водителем но жена наконец начала ездить значит будет быстрее Wink

Не, я тупо не люблю за рулём долго ездить. По мне так лучше самолётом долететь Smile

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

Не пойму, а почему Вы так восхваляете высокие цены на отдых в РФ? это же – повторюсь – весьма негативный показатель для страны. Вы сменили ориентацию?

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Ведхий

Не пойму, а почему Вы так восхваляете высокие цены на отдых в РФ? это же – повторюсь – весьма негативный показатель для страны. Вы сменили ориентацию?

Алёна будьте точны в определениях. Я не восхваляю цены, я говорю о том, что отдых в Европе не дороже отдыха в России и что любой, кто едет отдыхать по России с таким же успехом может поехать отдыхать в европу.

Показатель это вовсе не негативный, с точки зрения экономики. Обьясню. Достаточно высокие цены на отдых дают высокий доход людям им занимающимся и возможности инвестирования в эту сферу и развития её. Что в свою очередь даёт новые рабочие места и налоги.
Вот вам как пример.

Цитата:
Проект был реализован нижегородским туроператором, в строительство теплохода инвестор вложил 60 миллионов рублей.

http://www.rg.ru/2012/05/11/reg-pfo/sura-anons.html

Количество отдыхающего народа говорит о том, что народ вполне себе такие цены тянет, тем более в России достаточно распостранена дотационная практика для разных категорий граждан.
Хотя например с точки зрения потребителя, мне лично чем дешевле за нужный мне комплекс услуг, тем лучше.

Wink

golem

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
golem писал(а):

Не, я тупо не люблю за рулём долго ездить. По мне так лучше самолётом долететь Smile

Это разумеется опцион. Благодаря дешёвым авиалиниям лететь можно за гроши. До Барселоны из Познани за нп 50-100 евро в оба стороны.
Но я предпочитаю свою машину. Маршрут всегда устанавливаем так, чтобы увидеть как наибольше интересных вещей а иногда просто весь отпуск в пути
Infino

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Поищи фотки автовокзала центрального в Нижнем, на автовокзал с времен революции все денег нет, а Нижний крупнейший в России промышленный город, буду рад если я ошибаюсь и автовокзал построили.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнительный анализ:

сегодня во Франции президент едет на свою инаугурацию....

http://youtu.be/IIwEIJwZeyc

http://youtu.be/WywC5qUOYGM?hd=1

http://youtu.be/kaacatCsgVU?t=15s

"Церемония передачи власти началась утром 15 мая в Елисейском дворце. К месту проведения инаугурации Олланд прибыл без официального эскорта. Его машина — серийный автомобиль Citroen C5 — следовала в общем потоке, останавливаясь на всех светофорах."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=794386

Как думаете, это он специально, чтоб нас, РФ, унизить? Лично Путина оскорбить?

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на каком месте в представленном видео общий поток. На всех пустынные проезжие части и небольшая массовка вдоль оградочки, флажками помахать Laughing

Чувствую себя глубоко униженным, надо выходить на Болотную и требовать присоединения России к Франции !!

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

первые же кадры....

http://videos.tf1.fr/infos/elections-presidentielles/l-investiture-de-francois-hollande-vue-du-ciel-7244021.html

"Le cortège présidentiel respecte le code de la route et s'arrête aux feux rouges."

http://live.leparisien.fr/Event/En_direct__lentree_en_fonctions_du_president_Hollande?Page=0

"le cortège transportant le président élu de son domicile vers l'Elysée circule sans sirène, s'arrête à tous les feux rouges et respecte la limitation de vitesse à 50km/h."

http://www.liberation.fr/depeches/2012/05/15/francois-hollande-devient-le-7e-president-de-la-ve-republique-en-direct_818799

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня Алёна конечно извините за наш такой разный взгляд, но на первых секундах он выезжает на перекрытую улицу с кучкой встречающих и начинает движение в сопровождении охраны, на следующих секундах с вертолёта видно как двигается некая колонна машин, спереди которой абсолютно пустая широкая трасса, но и остальную, большую часть времени, кортеж, побольше Путинского, двигается по пустым улицам, аля Путин.

Вобщем понтанулся, но не очень Laughing

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

Вы меня умиляете!

Ща пойду расскажу французам, что их новый президент ехал по перекрытым улицам, что толпа на Елисейских - согнанные учителя, у подъезда дома, так понимаю вашу логику – кучка людей по пропускам (улицы-то перекрыты), что показанная TF1 "некая колонна машин" - это фейк, согласно Ведхому, что на самом деле набережные ради всего этого позакрывали, и что Liberation и иже с ней всё врут и перепечатывают сомнительные сайты. Very Happy

Allons enfants de la Patrie…

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, рассудите нас с Алёной, по каким улицам и как едет новый президент ))

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

Простите, Вы меня так сильно рассмешили своим последним постом, что я как-то чересчур эмоционально ответила. Боюсь Masha_ меня наругает. Так что исправляюсь.

Если серьёзно – Вам не стыдно врать даже на очевидные вещи? В репортаже от TF1 вы не видите белой и чёрной машины впереди кортежа на набережной? Вы не видите остальных машин и людей на улицах, набережных и мостах? Очередь на Эйфелеву Башню, в 100 метрах от которой проезжает кортеж? Правда, не видите? Или надеетесь, что кто-то тут прочтёт ваши слова и поверит им, ленясь залезть на видео по ссылкам?

А в первом ролике, что я привела ещё утром, http://youtu.be/IIwEIJwZeyc Вы всерьёз уверяете, что всё это на «перекрытых улицах»? Таких великих актёров согнали, изобразить искреннее приветствие? И такая гениальная задумка режиссёра-постановщика, симулировать любительскую съёмку на телефон?

Я понимаю, что на фоне прочих инаугураций наша выглядит тотальной а ля Бирма. И что даже Вам хочется хоть как-то нивелировать. Но всё-таки, даже Вам должно бы быть стыдно так вопиюще врать на наглядные картинки.

p.s.

На приведённой Вами фотографии Триумфальная Арка и прилегающие Елисейские Поля. Их закрывают довольно часто в Париже. Не только для Президентов. Давеча (какой-то из последних моих разов в Париже) закрыли ради безумного бразильского карнавала….

Вааще, парижане любят, чуть что – валить массово и стихийно на Елисейские Поля. Место такое. Тогда полиция их закрывает, дабы машины не мешали людям. При победах французов в футболе сама туда ломанулась как-то, с детьми малыми. Никто ничего заранее не согласовывал, но людям было хорошо и весело! Для церемонии инаугурации (кстат, по фр называется менее помпезно - инвеститура) абсолютно естественно данное место закрыто. Но не весь Париж, который и равен центру Москвы.

p-p-s

Ну вот только не надо мне доказывать, что во Франции было и есть всё так же, как в России. У меня есть основания Вам не поверить никак.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна не стыдите меня, разьясните представленные скрины с вашего ролика.
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Если серьёзно – Вам не стыдно врать даже на очевидные вещи? В репортаже от TF1 вы не видите белой и чёрной машины впереди кортежа на набережной? Вы не видите остальных машин и людей на улицах, набережных и мостах? Очередь на Эйфелеву Башню, в 100 метрах от которой проезжает кортеж? Правда, не видите? Или надеетесь, что кто-то тут прочтёт ваши слова и поверит им, ленясь залезть на видео по ссылкам?

Вы это имеете в виду. Этот проезд в потоке ))?

Алёна мне по барабану как ехал будущий президент Франции, так же как и президент Папуа Новой Гвинеи. Яж говорю, понтонулся, но так, не очень.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: